перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вызывал раздражение»: власти Уфы объяснили, зачем перекрашивают здание «Башпотребсоюза» в красный

23 июля 2024, 18:31
Над деревьями в кадках поиздевались,теперь за фасады домов принялись.Теперь все будет в ,,шоколаде".
23 июля 2024, 19:04
Вот бы Белый дом и здание Госсобрания в голубой цвет ....
23 июля 2024, 23:39
это чтоб дроны ввести в заблуждение ...
Гость
23 июля 2024, 18:16
Какие магазины были продовольственные в этом здание ,даже рябчики продовались
Гость
23 июля 2024, 19:57
🙀Кот, там был цены в несколько раз дороже! коммерческие.
Гость
23 июля 2024, 22:36
«Вызывал раздражение»: ну мало ли кто вызывает раздражение или даже отторжение
Гость
23 июля 2024, 18:30
А сразу нельзя было предусмотреть?Или у местных всё так плохо со вкусом?
Гость
23 июля 2024, 18:41
у них на складах советская краска которая через пол года выпадает или мешают ее братья азиаты до такой степени что скотч ее отклеивает)))))))
Гость
23 июля 2024, 18:55
прям щас скинул бы фото с нвого дома в центре , на площадке на стену поклеили обьявление на скотче и без механических и ручных повреждений ,само откулупалоссь вместе в штукатуркой х.з..и пало причинив нам душевное психоэмоциональное растройство
Гость
23 июля 2024, 18:30
Раньше в жёлтый цвет красили психбольницу
23 июля 2024, 18:34
Гость, и Сельхозинститут!
23 июля 2024, 18:38
Гость, и Сельхозинститут.
Гость
23 июля 2024, 22:33
Не нравится не смотри
Гость
23 июля 2024, 22:37
предлагаешь горожан ослепить????
Гость
24 июля 2024, 12:10
Гость
24 июля 2024, 12:10
предлагаешь горожан ослепить????
ну зачем же так сразу??? можно для начала всем шоры как у лошадей нацепить на лицо, что бы по сторонам не глазели! хотя бы на 450 летие праздника!
Гость
23 июля 2024, 18:11
бесит в общественных местах темно зеленый синий и белые потолки ваще все бесит ....я спрашиваю зачем все так? они мне говорят ну ты же не историк!
Гость
23 июля 2024, 18:59
Что не сумели развалить ,нужно хотя бы перекрасить.
Гость
23 июля 2024, 19:13
За 30 лет - лучший цвет!!!
Гость
23 июля 2024, 20:05
А буковки - в желтый покрасят?
Гость
23 июля 2024, 20:04
Это я заявление написал, чтобы не напоминал мне флаг Юкраины
Гость
23 июля 2024, 20:33
Тарракотовый вживую смотрится классно!!! 👍
Гость
23 июля 2024, 21:56
Серый смотрелся солидней, но терракотовый тоже ничего, лучше чем психический жёлтый. И заметил жёлтый сразу, но безвкусице городских властей не удивился.
Гость
24 июля 2024, 10:08
Надо белый дом в терракотовый перекрасить, а Башпотребсоюзу верните прежний облик.
Гость
24 июля 2024, 10:11
Нормалтный цвет был, солнечный. А сейчас как раз вызывает раздражение.
Гость
25 июля 2024, 00:58
Зачем перекрашивать? Это ОКН, его нельзя в какой попало цвет красить. Желтый хорошо смотрелся. Опять бестолковые лишние траты из бюджета.
Гость
23 июля 2024, 18:24
Одобряю всё☝️
Гость