перейти к публикации
23 комментария к публикации

Раньше тут жили лебеди, а теперь — только отходы: уфимцы пожаловались на состояние озера Долгого

Гость
21 июля 2024, 13:49
У нас элита Лебедев кушать и им от рака и проблемы с здоровья мяса лебедь даёт. Не зря цари можно было кушать дичь.
Гость
21 июля 2024, 17:46
инсультник лекарства выпил в двойной дозе? чушьнесешь в 2раза больше
Гость
21 июля 2024, 22:06
Гость, голубей надо кушать : их много и тоже дичь называется . .. хоть польза какая то будет от них . КПД .
Гость
21 июля 2024, 23:56
Гость
21 июля 2024, 23:56
инсультник лекарства выпил в двойной дозе? чушьнесешь в 2раза больше
😄👍
Гость
21 июля 2024, 13:45
озере " долгое " разве не за уфимкой ? где " коровой спуск " от ВДНХ ?
Гость
21 июля 2024, 13:48
гость, гугл в помощь
Гость
21 июля 2024, 13:50
Сами гадят сами жалуются,больные🤷‍♂️
Гость
21 июля 2024, 18:03
и терпеть 🐖ворио фархадов☝️
Гость
21 июля 2024, 17:31
Когда я работал начальником в нефтянки, я часто ходил по лебедям
Гость
21 июля 2024, 17:47
Гость, не завидуй успешным людям и твоим хозяевам☝️
Гость
21 июля 2024, 19:07
Зять каждый осени по пять лебедь берет и мясо москва идёт элиты на пир. Нормально жаркое с лебедь и уметь правильно готовить.
Гость
21 июля 2024, 23:57
Сам ты
Гость
21 июля 2024, 13:57
Сами всё загадили мусором!
Гость
21 июля 2024, 14:09
На гастелло такое же болото.
Гость
21 июля 2024, 14:52
Да сами довели до такого, набережная Уфимкм-тоже самое. Сделали субботник, убрали мусор, а через месяц опять везде горы!
Гость
21 июля 2024, 17:03
Я утверждаею что на Марсе россияне уже были, и не раз. Тогда сложилась песня: и на Марсе будут яблони цвести!
Гость
21 июля 2024, 18:19
Нормальное озеро, местные в нём купаются👍😀
Гость
21 июля 2024, 18:45
Уфимский Байкал, живу в Нижегородке
Гость
22 июля 2024, 13:29
Отходы после себя вижимо лебеди оставили😀
Гость
22 июля 2024, 14:11
Ну и на видеонаблюдение скинуться,чтобы посмотреть,кто из соседей-свинствует.
Гость
22 июля 2024, 14:09
Что тут обсуждать и пытаться нас со всех районов заставить чистить озеро.Не мы же туда с мешками мусора едем.Надо домкомам организовать субботник с жителями близлежащих домов,чтобы вышли и почистили.Почему это должен делать глава района или горожане с Демы?
Гость
18 августа 2024, 02:17
ну правильно! так и продолжайте! травитесь! а мы без работы не останемся.
Гость
18 августа 2024, 02:15
так кто виноват? сами же и виноваты.У Вас на глазах загрязняют город,парки скверы,производят застройки там,где должны быть аллеи,скверы с кустарником,деревьями.Браво! Так держать! Здоровых детей сейчас уже нерождается! Последняя статистика здорового деторождения была 10 лет назад.! Продолжайте в том же духе господа,травитесь! А мы без работы и заработка не останемся!