перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти во второй раз объявили торги на ремонт здания Союза писателей в Уфе — на первые никто не пришел

20 июля, 10:05
пусть типа,, писатели,,и ремонтируют,им все равно делать нечего.После М.Карима у нас никто ничего хорошего не написал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 22:11
а зачем его ремонтировать ? на фото : он же почти как новый и красивый ! странно ?
Гость
19 июля, 22:25
деньги списать еще таки не научилсь в Администрации Города или просто тянут--по нашему--резинку.
Гость
19 июля, 22:49
Распила не получается похоже ,вот и никто не приходит на торги
Гость
19 июля, 23:44
исполнитель ищет прибыль за работу. тут ее нет ах да, ремонтом исторических зданий могут заниматься компании, которых по пальцам одной руки пересчитать
Гость
20 июля, 09:11
Ремонтировать обьект культурного наследия это большой геморой. Легче высотку построить или тротуарную плитку перестелить или 20 лип за те же деньги посадить.
Гость
19 июля, 22:23
Чем тратит деньги для ремонта 115 летнего ДОМА-лучше построит НОВУЮ.Хоть этот ДОМ Ровесник с Нашим Соседом-которые погиб уже лет так 8 назад.Он был в 1906 года Рождения.Ну а "Другие"--1914 году-ВОВ и до 1947 года и далее 2002 году--навечно.
Гость
19 июля, 23:43
сосед не дом и не пароход
Гость
20 июля, 12:20
Козырёк над входом позорный. Пролетарии спёрли на металлолом? Всяко чугунный был.
Гость
20 июля, 16:33
Гость, точно ! только заметил . заменить его надо на старинный - чугунный ! молодец што заметил . а так ничего : красивый дом !
Гость
19 июля, 23:10
а че любимый альбит не взялся???
Гость
20 июля, 04:29
У моего знакомого тоже две пекарни,его дом тоже внесут в башкультнаследие?
Гость
20 июля, 11:55
У нас писателей то нет! Какой союз??? Пустите лучше деньги на ремонт школы или больницы!
Гость
20 июля, 14:27
Не мучайтесь, верните дом собственнику☝️ верните всё, что было краснопузыми отобрано☝️
Гость
21 июля, 15:43
Его же недавно реконструировали. Зачем опять деньги тратить?