перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

Гость
11 июля 2024, 19:51
Все правильно сказала👍👍👍
Гость
11 июля 2024, 22:25
а как там путин с этим?🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 00:20
Гость
12 июля 2024, 00:20
а как там путин с этим?🤣🤣🤣
Ну и причём тут Путин?
Гость
12 июля 2024, 02:02
Гость
12 июля 2024, 02:02
Ну и причём тут Путин?
Гость, а причём тут НАТО?
Гость
11 июля 2024, 21:45
многие женщины сейчас пьют и курят и саксофон вовсю занимаются со всеми , и денег много хотят ( ничего не делая ) . зачем такая жена ? .
Гость
11 июля 2024, 22:22
Где это секции саксофона?
Гость
12 июля 2024, 00:55
Гость, 👍тем более машинка сама стирает,посудомойка моет,робот-пылесос есть,микроволновка есть и нафига жена,которая если захочет развестись,так потом ещё и квартиру требует
Гость
11 июля 2024, 19:27
Сравнила з с пальцем.Кадыров вообще может хоть сто детей от разных жён содержать.Немного надо думать,когда пример приводишь.И вообще,что это за фамилия у ней?
Гость
12 июля 2024, 09:22
от Ковида досталась
Гость
11 июля 2024, 20:04
Совершенно правильно Силу нужно применять по делу Пусть лопаты берут и идут работать
Гость
11 июля 2024, 22:37
А потом пусть ложатся и помирают в 50 от переработок и алкоголя. Нечего за здоровьем следить и спортом заниматься! Ишь, чего удумали. Глядишь, они и детей на здоровый образ жизни подсадят, государству разве это нужно?
Гость
11 июля 2024, 21:03
Вообще то она права сейчас всё мужики бегают в спортзал и не думают о девушках, главное себя любят... Да уж...в нашу молодость мы думали как бы женится и детей воспитывать приносить домой деньги и одевать семью.... Но видать им это не дано....
Гость
11 июля 2024, 22:33
А еще в вашу молодость мужики бухали как не в себя по гаражам да по рыбалкам. Спорт - это хорошо и совсем не помеха для семьи. Наоборот, в спортзале можно и познакомиться и создать здоровую семью.
Гость
12 июля 2024, 08:54
После объявленной 21 сентября 2022 года частичной мобилизации в России предложила призывать в армию людей со сколиозом и плоскостопием. По её мнению, некоторые заболевания «вполне можно признать не препятствующими призыву».
Гость
12 июля 2024, 09:05
Гость, 👍 👍 👍
Гость
12 июля 2024, 10:07
И вот такого уровня развития человек сидит на высокой должности. Спортом заниматься плохо, по мнению сенатора. Надо пахать как проклятые и плодится. Может сенатора с должности снять и отправить в поселок, поднимать демографию, варить гороховый суп, а ее супруг нехай пашет на рабочей специальности и строгает потомков, заплывая жирком? Господи, и как она до своих лет то дожила и еще на должность выбилась, за языком следить не умеет и выражать мысли.
Гость
12 июля 2024, 11:01
Очень сложно понимать обычных людей, когда твой доход более 500т.р. Они максимально отдалились от нас, вообще непонятно, зачем диктовать людям как им жить? Они нарушают законы? Нет! Не платят налоги? Платят. Так вот каждый человек сам решает, чем ему заниматься, как и с кем проводить досуг!
Гость
11 июля 2024, 19:56
Будущее за нами☝️☝️☝️
Гость
11 июля 2024, 20:01
Мужчина должен😀😀😀
Гость
11 июля 2024, 20:09
Ну да, многие нормальные мужчины занимаются в спортзале, это в парламенте все пузатые, да тонконогие, а мы хотим быть крепышами☝️👍✌️
Гость
11 июля 2024, 20:29
Дети, это хорошо. Если у вас нет ипотеки по бешеным процентам, 2-3 грабительского кредита, уверен в их будущем, можно и три и пять детей заводить.
Гость
11 июля 2024, 20:33
Так женщины не хотят рожать от пузатых скуфов, детям нужны здоровые гены. Так что спорт для обоих полов - отличная подготовка к зачатию!
Гость
12 июля 2024, 09:28
В здоровом теле здоровый дух
Гость
12 июля 2024, 10:57
Сенаторам тоже хотелось бы посоветовать, думать о насущных проблемах, таких как рост инфляции, повышении цен ГСМ и тарифов ЖКХ, о снижении уровня жизни населения, о реальном падении доходов, плачевном состоянии медицины и образования, о кадровом голоде, о высокой смертности и низкой продолжительности жизни, и тогда возможно, повысится рождаемость. А пока их комментарии говорят о максимальной дистанцированности от народа, непонимании проблем и невысокой компетенции.