перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Во всем виноваты ветки: в мэрии Уфы объяснили, почему из-за ливня в городе затопило улицы

Гость
25 июня, 16:06
Ну конечно ветки!)))В СССР же все деревья росли без веток и листьев!)))Воровать нужно меньше,а ливнёвки чистить чаще!)))
Гость
25 июня, 16:28
То ветки, то шторм..... только не конкретные виновниеи, нам надо быть готовым к любым природным катаклизмам... Если делалось все своевременно и правильно.. такое можно избежать... сколько Прогнивших без листвы деревьев...... Хорошие жизне способные деревья спиливают, для стоянки, а гнилое торчит..
Гость
25 июня, 18:20
Ха ха ха ха !! Рассмешил! Ветки виноваты. В Орске - грызуны, а у нас ветки.
Гость
25 июня, 16:35
Пора органам посмотреть бюджет города сколько тратиться на ливневки сколько тратиться на концерты, развлечения ,дорогую мебель в кабинеты, авто и т.д и т.п
Гость
25 июня, 20:55
Нарушений не выявлено!
Гость
25 июня, 17:19
Нет никакого контроля, за проделанной работой, а качестве никто и не помнит... Сегодня делают, завтра переделывать... асфальт плывет... Только о себе беспокоится.. .. как????
Гость
25 июня, 18:22
Пора возрождать Народный контроль! Раньше были про райкомах, боялись их пуще милиции
Гость
25 июня, 19:42
Чиновница из мэрий Ялчикаева ваш успех в карьере поражает,будучи приезжей .как такого можно добиться обычной девушке из села.
Гость
25 июня, 21:09
За счёт положительных качеств
Гость
25 июня, 17:19
С приходом Хабирова у нас минус 20 и снежок называется аномальные снегопады а теперь дождик назвали небывалым
Гость
25 июня, 18:07
Надо районы города автономными сделать, зачем Горс нужен, дипутаты ,сколько содержание этих товарищей и их семей, ваще правление нипонятное
Гость
25 июня, 18:18
Уфа как была провинция так и будет с такими мэрами ,ещё метро хотели строить катастрофу бы устроили
Гость
25 июня, 19:18
Купол с мечети упал-ветер виноват,набережная поплыла-вода виновата!)))Может Мавлиева в пустыню направить?)))Там нет ливней)))
Гость
25 июня, 16:23
Почему жители не участвуют в уборке улиц, очистке ливнёвок,стрижки кустарников и веток деревьев?! Тотальное безделье и лень приводит к такому результату!🤷‍♂️
Гость
25 июня, 17:30
Мы налоги платим, коммуналку.наш бюджет города как расходуется??????
Гость
25 июня, 17:38
Может устают после работы и не успевают восстанавливаться питанием, которое могут позволить себе после уплаты налогов?
Гость
25 июня, 20:06
Бензин подорожал тоже из-за похолодания?
Гость
25 июня, 20:58
Да, а вы не знали?
Гость
25 июня, 16:03
можно показать несколько мест,где после дождей лужи большие стоят,заметим без веток на Кувыкина к примеру где художественная школа интернат,сейчас название незнаю
Гость
25 июня, 16:10
Свободу Яне Гайдук- нашей комсомолке, спортсменке и самой прекрасной в Уфе девушке!
Гость
25 июня, 16:29
Всё хорошо . бывает . это было , есть и будет : как солнце , и всегда буду Я !
Гость
25 июня, 16:37
Тотальные бездельники жители околодорожные должны сами чистить ливневки☝️ Я вот свои коттеджи сам чищу и даже мост сами построили в Нагаево☝️☝️☝️
Гость
25 июня, 17:18
Кроны деревьев надо вовремя обрезать. На с. Перовской в направлении Президента Отеля деревья , фонарей не видно
Гость
25 июня, 18:18
Кто не хочет работать, тот ищет причины.
Гость
25 июня, 22:51
Лето , ты ЧЕГО ? Мы так не договаривались !
Гость
25 июня, 23:22
Конечно жители виноваты. Все видят, везде лезут и не молчат. А должны после работы на субботник - все убрать. Асфальт уложить, траву скосить. Плохие мы-не можем выполнить мечту чиновников. А такая красивая мечта👹