перейти к публикации

21 ответ к публикации

Топило улицы и срывало крыши: собрали фото и видео последствий жесткой бури в Уфе

Гость
23 июня 2024, 11:09
Ранее в результате урагана «Эдгар» в Москве погибли два человека, еще 16 жителей столицы получили травмы. Кроме того, были повреждены более 40 автомобилей. Первого погибшего придавило деревом возле входа в парк Дубки, второй мужчина погиб, когда на него обрушились строительные леса. До этого в Калининском районе Санкт-Петербурга мощный ветер повалил старое дерево на бизнес-центр Pulsar. По информации СМИ, в результате в здании пробило остекление. Дерево упало в помещение с посетителями.
Гость
23 июня 2024, 11:50
Гость, Почему "Эдгар"?В Москве вполне можно называть стихийные бедствия например "Ибрагим".
Гость
23 июня 2024, 12:55
Гость
23 июня 2024, 12:55
Гость, Почему "Эдгар"?В Москве вполне можно называть стихийные бедствия например "Ибрагим".
Гость, или Рамзан
23 июня 2024, 13:12
Гость
23 июня 2024, 13:12
Гость, Почему "Эдгар"?В Москве вполне можно называть стихийные бедствия например "Ибрагим".
Гость, тебя не спросили почему
Гость
23 июня 2024, 11:11
А почему ИК-13 БЫВШАЯ?!
Гость
23 июня 2024, 17:11
Смыло дождём, сдуло ветром
Гость
23 июня 2024, 23:18
Гость, там никого нет- все ушли на СВО. Ее снесут, а на этом месте построят многоэтажку.
Гость
23 июня 2024, 10:54
Власти американского Техаса объявили чрезвычайное положение в 88 округах, что составляет примерно треть территории штата, из-за наводнения. Причиной стихийного бедствия стали проливные дожди. Ливни в Техасе и ряде районов соседнего штата Луизиана продолжались в течение нескольких недель. В результате водохранилища оказались переполнены, вышли из берегов и на этой неделе частично затопили автодороги в юго-восточной части штата.🤷‍♂️
Гость
23 июня 2024, 18:47
Гость, предсказатели обещали,америка в этом году уйдёт под воду...
Гость
23 июня 2024, 10:36
проверка боем .
Гость
23 июня 2024, 11:54
ЭФЭ ЮКАЛЭРЭ ! - 2 раза ! песню такую помните ?
Гость
23 июня 2024, 12:10
Это как некачественно надо строить, чтобы у новых домов ураган снес окна лоджий?
Гость
23 июня 2024, 12:28
"Библейский потоп". Мощный ливень парализовал Нью-Йорк, жители обвиняют власти в халатности😱
Гость
23 июня 2024, 12:53
Вот тебе и новенькие жк......., Это как надо строить и как принимать????!!! Это безобразие за бешеные деньги, если обрамление лоджий тут же снесло???!!!! Спасибо....б......., Застройщикам Уфы многострадальной.......
Гость
24 июня 2024, 11:28
Мда, тратить бюджетные деньги на парки и концерты, а как оказалось, город даже к дождю не готов. Можно сказать, полное отсутствие ливневок, худые крыши, в т.ч. многомиллиардного аэропорта, не закрепленные фасады и ограждения мусоропроводов перечислять можно бесконечно. Ну Мавлиев и Хабиров, деятели вы конечно...
Гость
23 июня 2024, 15:39
Даже погода против нас.
Гость
23 июня 2024, 17:44
Гость, 🤝
Гость
23 июня 2024, 11:10
Появились кадры ливневого «апокалипсиса» в Екатеринбурге Настоящий погодный апокалипсис развернулся на улицах Екатеринбурга, город уходит под воду, сообщает Telegram-канал Ural Mash. Он также опубликовал кадры обстановки в административном центре Свердловской области.
Гость
23 июня 2024, 11:10
Во время хаджа в Мекке из-за жары умерли более 500 паломников
Гость
23 июня 2024, 11:09
В апреле 2024 года проливной дождь вызвал внезапные наводнения в странах Персидского залива. В нескольких странах за один день выпало почти годичное количество осадков. Особенно пострадали Оман и Объединённые Арабские Эмираты. В результате наводнений погибли по меньшей мере 32 человека. Юго-восточный Иран, Йемен, Бахрейн, Катар и восточная провинция Саудовской Аравии также подверглись сильным дождям и последующим наводнениям.