перейти к публикации

63 комментария к публикации

Рай для маньяков: смотрим на улицу в Уфе, которую не могут привести в порядок уже 17 лет. А стоило бы!

18 мая 2024, 14:26
пусть местные толстосумы и облагораживают город
Гость
18 мая 2024, 14:53
274694832, они "свечки" вкапывают,чем не благоустройство?
Гость
19 мая 2024, 09:29
Какие толстосумы, они тоже змеи? А, как известно, змея змею не съест, они других змей с толстыми Сумами, пригревают у себя под мышкой. Или кошкой, точно не помню, но точно пригревают.
Гость
18 мая 2024, 09:58
денех нет, всё уходит на памятник шаймуратову!
Гость
19 мая 2024, 09:30
Это хто, тоже толстосум?
Гость
22 мая 2024, 07:34
А ещё на фаллические коллонады уйдут, в раз 5 больше😂
22 мая 2024, 15:00
денег навалом ,если уж по всему городу магазины и банки работают
Гость
18 мая 2024, 12:05
Можно еще дворы и все улицы города по возможности показать пожалуйста
Гость
18 мая 2024, 12:10
Дворы и дороги, вечные стройки и перекопанные проезжие части. Ген план новый нужно делать. Метро через весь город, хотя кто за это возьмётся? Нет у них стержня и духа.
Гость
18 мая 2024, 13:53
Кто ездил по разным городам и жил там, и видел как там живут то может сравнить и понять к чему катится город Уфа, вниз или вверх, например в Перми , нет лишних забегаловок, мелких магазинов на всех углах, порядок чистота везде, приятно ходить пешком по тротуарам и ездить на машине одно удовольствие. После Татарстана в Башкортостан возвращаться не хочется.
Гость
18 мая 2024, 13:55
Я в Уфе ребенка с Уфимской пропиской еле еле в школу устроила, а в Татарстане в первую школу какую зашли сразу приняли, вот и уровень жизни ощутим?
Гость
18 мая 2024, 13:28
«рай для маньяков» Вот и название для нового кафе!
Гость
25 мая 2024, 15:32
Для новых ветеранов🤪😜
Гость
18 мая 2024, 15:58
Контингент живёт такой, все Сипайлово весьма унылое. Люди не культурные, что им не делай все загадят.
Гость
20 мая 2024, 12:13
Очень плохо когда судят о воспитанасти от место жительства.Вы потом возмущаетесь почему Москвичи вас тоже относят к контингенту.
Гость
18 мая 2024, 09:16
Здесь даже комментировать нечего.Бесполезно
Гость
18 мая 2024, 12:03
А почему нет финансирования? Чья зона ответственности? Если сделали Набережную,значит и деньги должны быть для ее поддержания,люди должны жить в чистоте, а не на помойке, люди живут не только в центре города, но и Сипайлово, Шакше и других удаленных от центра местах, и они также платят налоги
Гость
18 мая 2024, 12:48
Ну что вы хотели, это же сипайлово а не центр. В центре больше порядка но и квартиру там снять или купить стоит на порядок дороже.
Гость
18 мая 2024, 16:27
Это то же не центр понаехов! Вот и результат! Хотя и Сипайлово стало основное из понаехов! Благоустройство зависит от руководства, а они сами из серии понаехов!
Гость
19 мая 2024, 02:24
У нас только деревья рубить могут на остальное мозгов не хватает деньги ветеранам труда не дают пропил хабиров со своими едоками сиротами чушпанами
Гость
19 мая 2024, 20:49
Если начнут благоустраивать, то и эту набережную закатают в бетон и плитку. И деревья вырубят. По другому уфимская мэрия не умеет.
Гость
18 мая 2024, 09:49
Сипуха, для этого района такое норма☝️😄
Гость
18 мая 2024, 12:48
Опередили, тоже самое хотел написать
Гость
20 мая 2024, 08:56
В зелёнке ещё хуже 🫡
Гость
22 мая 2024, 09:28
Гость
22 мая 2024, 09:28
В зелёнке ещё хуже 🫡
А что , Столичная Бонза совкового периода массового съехала из этого района "мечты" и вверьха престижа?😂
Гость
18 мая 2024, 11:55
Здравствуйте, наконец-то начали улицы Уфы показывать, спасибо вам, что не одежду мэра и какие праздники устраивают вышестоящие
Гость
18 мая 2024, 12:54
Честно говоря кто подписывается в сиповйлово жить ? Это же депрессивный район . Серые убогие панельки . Если бы я жил в Сипайлово, то ходил бы хмурым и депрессивным Единственное, что глаз радует ,это пляж кашкадана более менее стало норм, но согласен , что летом там больше похоже на болото.
Гость
20 мая 2024, 12:06
Ты , когда там был ? СИПАИЛОВА отличный роион . все улицы чистые есть , где гулять Набережная а, а что у вас там кроме пыльный дорог и ещё Сипайлова кв очень дорогие. так , что попробуй попасть тут уда жить
Гость
20 мая 2024, 14:53
Гость
20 мая 2024, 14:53
Ты , когда там был ? СИПАИЛОВА отличный роион . все улицы чистые есть , где гулять Набережная а, а что у вас там кроме пыльный дорог и ещё Сипайлова кв очень дорогие. так , что попробуй попасть тут уда жить
Это стёб ?)) я бы как раз посоветовал выбраться из Сипайлово и́ посмотреть другие современные мкр.
Гость
19 мая 2024, 08:15
Пока Хабиров не наворуется ничего не будет!
Гость
19 мая 2024, 10:55
Гость, он не наворуется,пока его под белы рученьки не выведут
Гость
18 мая 2024, 12:11
Когда будет готов обещанный сипайловский Арбат?
Гость
18 мая 2024, 13:05
Нееее, некоторые работы проводятся, но только когда появляются сигналы в печати, а потом снова всё затихает.
Гость
18 мая 2024, 16:52
Столбы на монументе для радиоактивного важней тоже из понаехов!
Гость
18 мая 2024, 21:20
Вандализм зашкаливает ,набережная была в неплохом состоянии но хулиганьевсе ломает.а менты трусливые носа не высовывают изотдела.походите по сипайлово ночью не одного мента,может всех забрали на фронт.а где конная полиция?.работа полиции октябрского района равна нулю.
Гость
18 мая 2024, 23:28
Так переселяйтесь на новые территории.Там все путём.Прямо как в сказке.Спешите,а то беженцы возвращаются из Европы.Попользовались там и решили,что дома лучше.Многие уже пишут на ФБ,что готовы паспорт поменять на российский ради квартиры.Кто бы сомневался?
20 мая 2024, 01:12
Вот уж чего не нужно так это очередного Кашкадана! Где повырубали все деревья и закатали в бетон и щебенку. Они сейчас возьмутся за так называемое благоустройство все деревья спилят. Больше ничего не умеют!
Гость
19 мая 2024, 09:26
Как я и предполагал. Маньяки водятся в неухоженные грязных городах, там они и размножаются. Ну, как змеи, в кучах мусора, навоза и так далее.
Гость
21 мая 2024, 16:49
Есть ещё « почище» местечко, находится на Вазе. Дети в школу по этой дороге через железнодорожные пути идут из Лопатино. Вокруг гаражи, кучи мусора, свалка, страшно представить , что там можно обнаружить.
Гость
22 мая 2024, 09:29
Их ещё больше станет после поражения гойды😁
Гость
18 мая 2024, 10:17
Сан пауло
Гость
22 мая 2024, 09:30
Фавэлы?😂
Гость
18 мая 2024, 09:49
А мусарят инопланетяне....
Гость
18 мая 2024, 14:51
Скрепненько, по домашнему, хорошо работать дома...
Гость
18 мая 2024, 15:48
Рай для маньяков? Кто это написал? Вы понимаете, что вы пишете? Пафосная постановка вопроса... Сделайте так чтобы этого не было! Правительство, обсуждать... Как бы на лапти -с велосипеда! Не перепрыгнуть опять.
Гость
18 мая 2024, 15:50
В Уфе что не набережная , то разруха и рай для маньяков. Город готов отмечать 450-летие, нет, 1000 летие со дня основания. Скоро символ Уфы - памятник Салавату Юлаеву, тоже скатился по наклонной. Что общего между Лениным и Салаватом Юлаевым: зелёный цвет проржавевших памятников.
Гость
18 мая 2024, 19:16
ЛЮДИ деньги выделили, бабло попилено, что еще надо, ВСЕ.
Гость
18 мая 2024, 22:01
750 метров дороги в час. Почему Китай строит за неделю то, что мы за год Наберите это в поисковике..
Гость
18 мая 2024, 23:38
До этой набережной прекрасный берег был купались летом, зимой дети на санках и лыжах катались . Река превращается в болото .Бобры платины строят , уток немерено.. заростает Река травой , убили природу своей не нужной дамами.
Гость
19 мая 2024, 07:50
Мне нравится, нормально всё
Гость
19 мая 2024, 08:32
Автор ещё видимо в других районах не был, есть в шакше улица Производственная, вот там настоящий рай..., как он выразился.
Гость
19 мая 2024, 12:17
Интересно, а акт приёмки работ по набережной кто подписывал, видел вообще её, теперь главное чтобы после данной статьи лес там не вырубили, а то у нас странное понимание о красоте города, и может хоть в этом году комаров травить начнут.
Гость
19 мая 2024, 16:42
mdaa
Гость
19 мая 2024, 20:38
А зачем на нее смотреть.., Меня это вообще не интересует. Кому надо пусть смотрят
Гость
20 мая 2024, 09:12
Все деньги выделяются армянстрою,на парки и скверы и памятник шаймуратову. Остальное - не нужно никому
Гость
20 мая 2024, 11:03
Делай не делай местные все сломают, загадют.
Гость
20 мая 2024, 18:06
Зато в парке лесоводов отличный асфальт вскрыли, чтобы взамен другой положить, за откаты, надо думать. Почти 400 млн. уйдет на благоустройство того, что не так давно благоустраивали. На ненужные работы деньги находятся.
Гость
22 мая 2024, 10:58
А меня угнетает въезд в Уфу через Бельский мост! Раньше въезжали и видели Монумент! И было понятно, что это памятник славному событию. А сейчас всего навтыкали, без всякого смысла. И в этой каше видна старая раскуроченная улица Октябрьской революции. Памятники это что-то красивое и значимое, что надо под реставрировать и любоваться. А в чем достоинство развалюх на Октябрьской революции? В их ветхости? Ни одного красивого дома, лучше всё снести, сделать действительно улицу для прогулок с уличными кафе, детскими площадками, даже построить 2-3 этажные дома для культурного развития: художественную, музыкальную школы, центр детского творчества. Да предложите жителям подумать, что лучше!!! А то деньги закапывают, закапывают, а всё хуже и хуже
Гость
23 мая 2024, 18:24
за чем делать для людей денег нет а вот мост через белою древний денги есть обясните для чего он нужен сколько помню егопостоянноремонтируют
Гость
18 мая 2024, 12:58
Хабиров поднял Башкортостан☝️
Гость
18 мая 2024, 18:03
При чем Хабиров ? В Черниковку парки благоустроили Но нет ,то на Машинке ломают вандалы ,что на Победы.На субботнике везде только убрали - ночью опять везде. на всорили
Гость
18 мая 2024, 14:49
Норм набережная.