перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кошмар на улице Ферина: как выглядит 9-этажное общежитие в Уфе после очередного смертельного пожара

14 мая 2024, 07:20
Гость
Гость
15 августа 2024, 04:09
Я там живу вообще страшно после этих всех пожаров но сделали доступ к камерам так уде получше я мечтаю съехать отсюда
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 04:14
😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
14 мая 2024, 14:15
Квартира в Уфе, квартира! Мой адрес инорс - * мира! ☝️
Гость
14 мая 2024, 09:29
40 процентов не имеют права на жильё а там они-то и живут без регистрации и право на жильё. Там по учётом 200 граждане и они-то там и не жить и регистрации только. Если власти ремонт то там можно семейства расселения аварийного туда.
Гость
14 мая 2024, 09:25
Хуже - сгнившие двухэтажки-общаги, где общие туалеты с провалившимися полами и падающие на голову потолки. Здесь хотя бы запас прочности, а там, если случится пожар - все жильцы останутся на улице. Ничего с этими бывшими общагами поделать нельзя - маргиналов не выкинуть оттуда - ни собственников, ни квартирующих. Жаль нормальных - им с этим жить. И да - нужно жильцам этажей объединяться, закрывать этажи, брать в оборот асоциальные элементы с помощью участкового - ничего, наш дом тоже - малосемейка и на этажах, где приличных людей больше алкашей - порядок. Алкашам вызовут наряд, те оштрафуют, пригрозят уголовкой - и тишина..., алкаш вежливый, здоровается, про жизнь расспрашивает)))) В общем - только сами жильцы могут как-то повлиять на ситуацию.
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 09:15
так выглядит ДНО
Гость
14 мая 2024, 09:40
А не здесь снимали фильм Быкова " Дурак"?
Гость
14 мая 2024, 08:17
Пусть эти работяги в этом и живут😁✌️ это же инорс☝️
Гость
14 мая 2024, 08:16
Надо сносить этот рассадник криминала и бескультурия☝️
Гость
14 мая 2024, 08:06
Им бездельникам нужно больше работать и покупать коттеджи как я☝️
Гость
14 мая 2024, 12:56
👍👍👍
Гость
14 мая 2024, 07:43
Можно было бы ремонт и выселить тех кто не регистрации и не оплата производится. Аналогично тому в Москве общежития сделали прекрасно ремонт и там жить мигранты и вахту кто приехал на работу. Выселить надо будет наркоманов и алкоголиков всех. Кто законно жить то им должно быть ремонт и техническое обслуживание и контроль за соблюдением правил жизни.
Гость