перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Набережной Уфы пришвартовались три трехпалубных теплохода

3 мая 2024, 15:35
Гость
Гость
9 мая 2024, 13:40
Реки не существуют))))
Гость
9 мая 2024, 13:38
Печально что они приходят только по большой воде...заканчивал УРУ в конце 80-х никогда бы не поверил что сейчас на Белой кусты торчат))))))
Гость
6 мая 2024, 13:08
Где духовой оркестр и бюджетники с флажками?
Гость
5 мая 2024, 12:53
Я очень рада за свою республику ,за Уфу , что пришли такие красивые лайнеры. Во первых они красят наши набережные, а во вторых, хоть кто нибудь то будет путешествовать ( кто имеет толстый кошелек) , я надеюсь. А я наблюдаю все это издалека.
Гость
4 мая 2024, 17:15
Реки углублять надо, вычищая дно большой строительной техникой, как это было в СССР. Песок со дна отправлялся на стройки или другие нужды баржами по Белой. Всё делали с умом, понимая, что нашим детям надо оставить природу, леса, реки, чистый воздух. А теперь, чтобы вода в реке была выше, спускают Павловское водохранилище до речного русла, как это было в прошлом году, обнажая дно, не дав рыбе отнереститься. Вот это государственное решение! Важно ведь исполнить указы президента, а какой ценой, разве это важно?
Гость
4 мая 2024, 17:09
А вы в курсе, уважаемые гостеприимные уфимцы, что ради того, чтобы 500 гостей посетили Уфу на этих лайнерах, на Павловском водохранилище все лето не было воды? Его опустошили ради этой показухи! Рыба не смогла отметить икру в привычный местах, т. к. на камнях она не может этого сделать, тысячи людей, живущих по берегам остались без воды, отдыхающие остались без возможности искупаться! Зато зашибись как здОрово развивается водный туризм...
Гость
4 мая 2024, 11:54
Ждём их опять в августе на день города
Гость
4 мая 2024, 00:48
Своих теплоходов не осталось, осталось только чужие рассматривать.
Гость
3 мая 2024, 23:25
Красиво 😍
Гость
3 мая 2024, 22:47
,,Габдулла Тукай,, и ,, Салават Юлаев,, флагманы Бельского речного пароходства ! Да были времена...
Гость
3 мая 2024, 19:41
"Ну как не остановиться и не полюбоваться?" когда еще бусы привезут туземцам!!!!
Гость
3 мая 2024, 19:44
а увидеть как туземцы онанируют на пристани вообще то еще удовольствие
Гость
19 мая 2024, 11:42
Гость
3 мая 2024, 19:44
а увидеть как туземцы онанируют на пристани вообще то еще удовольствие
твое любимое хобби ?
Гость
3 мая 2024, 18:52
Почему, такие негативные комментарии? Мы здесь живём и нам всё это привычно.Приезжают люди,которые здесь,в Уфе не были.Им интересно. Зря вы так думаете, что в Уфе нечего смотреть и нет ничего интересного.
Гость
3 мая 2024, 19:46
Гость, бишбармак смотреть?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2024, 01:06
Гость,твоя фамилия мавлиев?😂😂😂
Гость
3 мая 2024, 18:28
Парк лесоводов приехали посмотреть и восточный выезд, по которому никто не ездит
Гость
3 мая 2024, 19:46
Гость, не ври . Всё кому нужно ездят .
Гость
3 мая 2024, 18:06
А теплоходы вообще то ходят, а плавает сами знаете что.
Гость
3 мая 2024, 18:02
Экая невидаль теплоходы пришли.Хабиров.из всего праздник устраивает.
Гость
3 мая 2024, 17:01
Хабиров поднял Белую☝️
Гость
3 мая 2024, 16:52
Холопы должны встречать господ!
Гость
3 мая 2024, 16:39
Запасы мёд с трассы решения скупая и фасуя в красивой таре. А трассы с Китая тонны три порошка и снова будет мёд с помощью порошка 5 сорта.
Гость
3 мая 2024, 16:37
Вода будет и решение есть будет поставить подземные воды с резервов. Есть 7 скважин и если оттуда в Агидель то вода будет всегда на уровне 7 метров глубины. Кроме того-то и ещё 9 скважин решения бурить и запасы воды в реке на год уже готовы залить.
Гость
3 мая 2024, 16:36
Аборигены должны приходить на пристань и обменивать мед и пушнину на бусы и зеркальца.
Гость
3 мая 2024, 16:51
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
3 мая 2024, 18:39
Гость, ДА последние 33 года так этим только и живём .Зрелище и ХЛЕБА достаточно . Только Плибеи в Меньшенстве но в Законе ...
Гость
4 мая 2024, 01:05
Гость
3 мая 2024, 18:39
Гость, ДА последние 33 года так этим только и живём .Зрелище и ХЛЕБА достаточно . Только Плибеи в Меньшенстве но в Законе ...
Гость,ты букварь купи все таки
Гость
3 мая 2024, 16:18
Обратно успеют уйти? А то ж вода спадет и станут тут
Гость
4 мая 2024, 01:04
Гость,в точку)Летом даже на катере можно на мель залететь!)
Гость
3 мая 2024, 16:13
А летом 100% на мель бы сели😂
Гость
3 мая 2024, 16:02
Туристов жалко ,смотреть то в городе нечего
Гость
3 мая 2024, 16:17
Ну почему, можно рассмотреть в деталях ржавую 5 точку коня СЮ. Мэр Казани плачет от зависти.
Гость