перейти к публикации
30 комментариев к публикации

14 апреля река Белая в Башкирии поднялась еще на 61 сантиметр — МЧС

14 апреля 2024, 12:30
Гость
Гость
14 апреля 2024, 16:44
А что про реку Уфа(Уфимка)забыли что-ли??? Она что мимо Уфы протекает?
Гость
14 апреля 2024, 15:41
можно было Оперативно Разбомбить для Избежание Затора
Гость
14 апреля 2024, 16:18
Как разбомбить? Деньги уже похерены! Вон как мамлей старается деревья пилить, на плоты!
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 15:03
Не так страшен паводок , как опасен председатель паводковой комиссии Мавлиев .
Гость
14 апреля 2024, 13:34
Смытый на Тоболе мост несет течением к Кургану.🤷‍♂️ Мощное половодье Тобола начало срывать мосты. Течение несет один из них к Кургану, что грозит затором. Об этом сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков. Об этом сообщает "Рамблер".
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2024, 14:07
Гость, повезло курганцам- осталось поймать мост и закрепить его хорошенько в нужном месте / и новый мост . Неблагодарите за идею , от чистаго сердца, лишь бы народ хорошо жил ))
Гость
14 апреля 2024, 14:12
14 апреля 2024, 14:07
Гость, повезло курганцам- осталось поймать мост и закрепить его хорошенько в нужном месте / и новый мост . Неблагодарите за идею , от чистаго сердца, лишь бы народ хорошо жил ))
Нужно бобров нанять,у них монтаж лучше получается чем у людей☝️
Гость
14 апреля 2024, 15:11
14 апреля 2024, 14:07
Гость, повезло курганцам- осталось поймать мост и закрепить его хорошенько в нужном месте / и новый мост . Неблагодарите за идею , от чистаго сердца, лишь бы народ хорошо жил ))
Опять ди бильные идеи?
Гость
14 апреля 2024, 13:04
В 90е даже паводки были какие то лихие🤷‍♂️
Гость
14 апреля 2024, 12:52
В 90ые ниче не поднимали в России горбачев с ельциным👆
Гость
14 апреля 2024, 13:04
Поднимали только экономику🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 13:22
Гость
14 апреля 2024, 13:04
Поднимали только экономику🤣🤣🤣🤣🤣🤣
как путин🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 13:22
Гость
14 апреля 2024, 13:04
Поднимали только экономику🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Деньги начали «гореть»: эксперт объяснил, как спасти сбережения. Девальвация рубля уже во всю стучится в двери российской экономике, считает известный экономист Михаил Хазин,на телеканал «Царьград». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 апреля 2024, 12:49
Путин поднял👆 всю Россию👍
Гость
14 апреля 2024, 12:43
Вот верим чинушам! Сказали не будет подниматься! И не поднимается в их ночных вазах!
Гость