перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Уфе откроют ещё одну снегоплавильню. На нее потратят 134 миллиона рублей

28 февраля 2024, 15:36
Журналисты, предлагаю вам выяснить, в чём вообще необходимость снегоплавильной станции в Уфе, как обходились раньше, и почему этих самых станций нет в райцентрах.
Гость
28 февраля 2024, 17:54
Спасибо Мавлиеву☝️это я фархад. Я работал начальничком в нефтянке. Потихоньку натырил на 3 коттеджа и огромную пенсию. Детей тоже пристроил в нефтянку. Люблю власть и отдыхать в Египте.
Гость
28 февраля 2024, 17:58
В Египте? Нормальные люди отдыхают на Бали, Мальдивах, Сейшелах, Арубе, ну в крайнем случае в Эмиратах.
Гость
28 февраля 2024, 18:37
Гость
28 февраля 2024, 18:37
В Египте? Нормальные люди отдыхают на Бали, Мальдивах, Сейшелах, Арубе, ну в крайнем случае в Эмиратах.
Пиши дальше со своего барака🤣☝️
Гость
28 февраля 2024, 20:39
Гость
28 февраля 2024, 20:39
В Египте? Нормальные люди отдыхают на Бали, Мальдивах, Сейшелах, Арубе, ну в крайнем случае в Эмиратах.
В его телевизоре таких нету !.. 🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2024, 20:58
Таких снегоплавилен нужно больше делать. Минимум 7 . Это сокращает пробег машин для вывоза снега. Как вы это не поймёте???
Гость
29 февраля 2024, 00:09
Гость,ты💩мавлиевское
Гость
29 февраля 2024, 12:17
Гость,таких как ты нужно меньше делать.И воровать меньше нужно.
Гость
29 февраля 2024, 00:08
Класный способ украсть))Зимой снег плавят,летом одуванчики косят,осенью листву сдувают))И как мы без этого в СССР жили?))
Гость
28 февраля 2024, 16:22
Раньше никаких снегоплавилен не было, в уфимку снег сваливали и ничего Никто не умер.
Гость
29 февраля 2024, 00:13
Гость,и реки не мелели!!!Они просто уже не знают как украсть...
Гость
28 февраля 2024, 15:52
Реально спасибо большое Мавлиеву за такое решение👍👍👍Не слушай не компетентных нытиков и продолжай делать Уфу лучше👍👍👍
Гость
28 февраля 2024, 17:52
Гость, за твои деньги же типаделают.де билл
Гость
28 февраля 2024, 18:36
Гость
28 февраля 2024, 18:36
Гость, за твои деньги же типаделают.де билл
🤣🤣🤣🤡🤡🤡🥳🥳🥳
Гость
28 февраля 2024, 20:37
Гость
28 февраля 2024, 20:37
Гость, за твои деньги же типаделают.де билл
Да он извращенец просто
Гость
28 февраля 2024, 16:05
Почему именно на Агиша? Других мест нет? Проезд закрыли за заправкой и по Сагита Агиша теперь постоянно пробка! Можно же равномерно распределить по городу плавильни. Даже с точки зрения логистики, всё грузовики будут ехать в одну точку
Гость
28 февраля 2024, 16:16
Там наилучшее место для нового завода,если вам что то не нравится переезжайте в другое место.
Гость
29 февраля 2024, 00:12
Гость
29 февраля 2024, 00:12
Там наилучшее место для нового завода,если вам что то не нравится переезжайте в другое место.
Гость,а ты вернись в свою деревню,овцы скучают😂
Гость
28 февраля 2024, 18:53
Он пацан, сын типа гаишника , подобрался ко власти, и ЧТО ЖДАТЬ ОТ НЕГО ?????????
Гость
29 февраля 2024, 00:14
Гость, он сын ворюги,а яблочко от яблоньки...
Гость
28 февраля 2024, 16:23
МАВЛИЕВ, ПОЧЕМУ ДОРОГА ТАМ ЗАКРЫТА? КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ ЕЁ ЗАБРАТЬ СЕБЕ В СОБСТВЕННОСТЬ И ПЕРЕКРЫТЬ????
Гость
28 февраля 2024, 16:43
Холоп давно плеть не нюхал?
Гость
28 февраля 2024, 17:51
Гость
28 февраля 2024, 17:51
Холоп давно плеть не нюхал?
Гость, 👏👏👏👏
Гость
28 февраля 2024, 17:55
А у кого он должен разрешение спрашивать, у тебя что ли?
Гость
28 февраля 2024, 17:56
В Белую сваливали и в Уфимку и в Сутолоку, а ещё свозили в район нынешнего Сипайлова, чуть ниже тужиловки
Гость
28 февраля 2024, 18:50
А как мы жили без них, без ХАБОВ, раньше лучше БЫЛО !!!
Гость
28 февраля 2024, 18:56
Зачем вообше нужны эти снегоплавильные пункты, тем более на Сагита Агиша? Какой толк от них? При не очень снежной зиме вся Уфа завалена снегом.
Гость
28 февраля 2024, 18:58
Раньше жили без этих снегоплавилен, при этом улицы города были очищены от снега. Построили завод в центре города, но лучше не стало, скорее хуже. Лучше бы дворникос за эти деньги наняли.
Гость
29 февраля 2024, 09:39
В европейских северных странах нет снегоплавилен, но запроектированы так называемые площадки складирования снега. Летом это дополнительное место для парковки, зимой там лежит снег, который тает с приходом весны. Как правило это площадки не большие 50x50 или 25x25 метров, оборудованы дренажами, их количество просто рассчитали под объем снега и возить снег стало не надо. Правда это гораздо дешевле чем строить плавильни, и там много не украдешь. Опять же опыт дружественных стран да мавлиев?
Гость
29 февраля 2024, 10:34
Снег этой зимой убирали только в центре. Типа не хватало плавилен?
Гость
28 февраля 2024, 16:32
В ноябре надо было открывать, а не ждать, что скажет шаман по поводу снега