перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Уфе за 600 миллионов рублей построят новый банный комплекс

23 февраля 2024, 17:00
Гость
Гость
2 марта 2024, 02:55
ВПще
Гость
26 февраля 2024, 16:25
Актёр из бандитского Петербурга в Уфу решил переехать
Гость
25 февраля 2024, 23:49
Хорошо что Глава за строительство новых оъектов. А то сидели бы каждый в своем болоте и квакали.
Гость
25 февраля 2024, 15:08
с татами в Думу ...
Гость
25 февраля 2024, 10:55
Вы на Казань посмотрите и все буде понятно : и про красоту, и про деньги...
Гость
24 февраля 2024, 20:02
Уфа-дорого,безвкусно и грязно.В городе жить невозможно из за воды и воздуха,не говоря уже о Салавате и других городах -бедолагах.Спасибо временщикам,начиная с Хамитова иХабирова.
Гость
24 февраля 2024, 18:32
Хабир опять работу для армян нашёл
Гость
24 февраля 2024, 14:16
Откройте Термы,и так ходить в Уфе негде
Гость
24 февраля 2024, 12:28
В Санкт-Петербурге в некоторых банях два раза в неделю по карте петербуржца стоит 85 и 100 рублей . Например , баня на Балтийской , Шпакина , 10 , рядом с Балтийским вокзалом . Кто не верит можно позвонить и спросить , в интеренете есть номер телефона. В Сергиево - 85 руб . Карту петербуржца любой человек может заказать , прописка питерская не требуется . И вообще в Питере хорошо сохранились с советских времен бани. А в Уфе под офисы и конторы выкупили бизнесмены - например , в Затоне На Тукаева для мечети , на Чершывского развалина , на Комсомольской - неизвестно что будет, На Зенцова - гостиница кажется, на коммунистической снесли и так далее. А оставшиеся в частных руках и там мыться дорого обходится,
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2024, 17:06
Гость, на тукаева скоро откроется - июнь
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 21:59
Гость, Кому нужны эти бани. Нонсенс какой то. Кто туда вообще ходит и зачем? Неужели у себя дома не удобнее помыться и отдохнуть? Зачем столько денег тратить на ненужный объект?
Гость
24 февраля 2024, 09:38
Опять для армян работу нашел
Гость
24 февраля 2024, 07:49
Спотсмены бойцовских видов спорта, после завершения карьеры, как правило идут в бандиты и рекетиры...
Гость
24 февраля 2024, 03:36
Это раньше в бани ходили мыться, сейчас у бань другое назначение.
Гость
24 февраля 2024, 03:32
Ничего хорошего не будет, один в 2000году с татами пришёл к власти...
Гость
24 февраля 2024, 11:30
Гость, 👍
Гость
24 февраля 2024, 00:20
Лучше бы решили проблему общественного транспорта. Кому нафиг эти бани нужны? Лет 20 назад ещё можно было увидеть жителей Уфы идущих в/из бани, а сейчас такие не встречаются.
Гость
23 февраля 2024, 22:03
Раз в неделю озвучивают, что инвестчасе презентовали новый прооект на десятки/сотни миллионов. При это в большинстве случаев указывается, что выручка инвестора за прошлый год пара-тройка миллионов, а прибыль - несколько сот тысяч.... О реализации таки проектов в 90-95% случаев - мы так и не слышим в дальнейшем
Гость
23 февраля 2024, 21:33
Где наши простые советские бани парные ? Большинство закрыты - на Комсомольской, на Тукаева и так далее. За 600000 миллионов построят культур мультур и будут заламывать цены . Телевизоры поставят - зачем в бане телевизор ? У каждого в карман телевизор . Шашлычную откроют - это же не кафе , а баня . Лучше на этой площади сделайте хамам или бассейн . вообщем не для народа будет эта баня
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 22:00
Гость, Лучше аквапарк постройте !
Гость
23 февраля 2024, 21:19
идите в баню!!!!
Гость
23 февраля 2024, 21:21
заодно и помоемся!
Гость
23 февраля 2024, 20:47
Теперь в Башкирии есть только одна тема : армянин,армянин и будущем одни армянин,пока хабиров у руля
Гость
23 февраля 2024, 20:36
Алик Арутюнян - родственник Карины? И много теперь будет таких родственников?
Гость
24 февраля 2024, 03:33
Гость, Сколько нужно, столько и будет, как-то так.
Гость
23 февраля 2024, 19:57
Завод «Москвич» сообщил о многомиллиардных убытках. В 2023 году чистый убыток автомобильного завода «Москвич» увеличился в 3,6 раза, до 8,6 млрд рублей. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2024, 19:32
Вроде подобный опыт, только массового строительства бассейнов уже имеется.Один бассейн на Российской стоит недостроенный, другой в виде котлована на месте футбольной площадки лицея "Содружество".Что про это скажет администрация города?
Гость
23 февраля 2024, 19:26
Дайте дорогу Ижевскому Бычкову - пусть лучше Термы построит, комплекс, где и бани и хамам, и всё что хочешь. А то иногда дешевле в Татарию ездить
Гость
23 февраля 2024, 19:03
Дорого богато по фоткам. Но в Уфе похожее место уже есть - бани 3000. А вот Ижевские термы мне больше норавятся - там тема аква/сауна парк, он более развлекательный. И цены там намного дешевле, как и на всë - музеи, зоопарк, на кораблике прокатиться...
Гость
23 февраля 2024, 21:42
Закрыли уже. В Нижнекамске такие же термы, хозяин один
Гость
23 февраля 2024, 18:47
600 млн. руб. в бани? А срок окупаемости, а сколько человек в день должно мыться, париться, чтобы окупить эти вложения? А деньги кредитные? А сейчас ставка кредита коммерческого 16%+ наценка банка (от 2 до 7%, тут кому как повезет)
Гость
23 февраля 2024, 20:03
16% сейчас платят банки по вкладам депозитам, а кредит меньше 25-30% не возьмёшь.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 22:04
Гость, Такие люди кредиты не берут.
Гость
23 февраля 2024, 18:45
Без -ян никак
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 18:42
После Хабирова Уфа уже не поднимется...
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2024, 13:42
Sipsom, Смешно. но хочется плакать.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2024, 18:23
Сказать и сделать - разные вещи . Но новые бани в Уфе скоро откроются . В июне . На новоМостовой
Гость
23 февраля 2024, 17:31
Теперь заживем! И будем развиваться!
Гость
23 февраля 2024, 17:26
Что за чушь пишете про красоту Уфы)))))) В каком месте Уфа красивее, самый грязный, не комфортный, не приспособленный для жизни город...
Гость
23 февраля 2024, 17:37
Да уж, так и есть.
Гость
23 февраля 2024, 17:25
Арменоиды как всегда а теме😁
Гость
23 февраля 2024, 17:21
Уфа с каждым годом становится всё красивее и привлекательнее для инвесторов👍👍👍☝️
Гость
23 февраля 2024, 17:45
Гость, 👍👍👍
Гость
23 февраля 2024, 20:01
🐖фархадская читай коменты.
Гость
23 февраля 2024, 22:04
Гость
23 февраля 2024, 20:01
🐖фархадская читай коменты.
🐖гошинская сейчас лучше чем при мустафине.
Гость