перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«За что платим?» Жильцы многоэтажки в Уфе рассказали, что 2 месяца сами чистят снег во дворе. Фото

Гость
31 января 2024, 13:39
На инвалида колясочника не надо ссылаться . В любом случае есть здоровые люди у которых есть свободное время и от того , что выйти минут 10 покидать снега - только гимнастика будет . И не жалуйтесь , как зима начинается
Гость
31 января 2024, 17:58
Гость,ты💩!А за что люди деньги платят?!
Гость
31 января 2024, 19:06
В частном доме да. В многоквартирном доме должна быть управляющая, обслуживающие организации. Если никто не убирает снег - вопрос к ним. Где дворники, какая у них зарплата? В статью содержание жилья разве не включена зарплата дворников? Кто то вообще как то показывает как и на что идут деньги жильцов. Тут надо обращаться в правоохранительные структуры. Может там и выплачены а снег никто не убирал. Нужна ревизия, уголовные и посадки. А выходить самому, да у кого есть желание и время -пожалуйста. Разминайтесь на здоровье. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
31 января 2024, 15:45
Я тоже чищу сам свои коттеджи☝️
Гость
31 января 2024, 17:57
Что чистишь никто не сомневается , только вот не свои они у тебя...
Гость
31 января 2024, 19:19
👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
31 января 2024, 13:46
Всё правильно, сипухинские плебеи должны всё делать сами😀
Гость
31 января 2024, 14:01
И старшеклассникам полезно было бы подвигаться возле своих домов . Вообще обленились , все болезни собираете лежите в своих квартирах.
Гость
31 января 2024, 14:15
Бурундука на тракторе пригласите ,чтобы почистил снег
Гость
31 января 2024, 17:07
Он бесплатно работает?
Гость
31 января 2024, 16:27
Сильно не расстраивайтесь в Сипайлово! По всему городу так, кроме наверно курултая и мерии
Гость
31 января 2024, 18:09
Гость, может Курултай тоже сам чистил.😂😂😂😂😂
Гость
31 января 2024, 17:56
Это результат того,что 50%техники существует только на бумаге,а деньги на ее покупку давно поделены!
Гость
31 января 2024, 17:58
Гость, 👍👍
Гость
31 января 2024, 14:13
Ходопеньо довольны!
Гость
31 января 2024, 14:41
за что?-за величие! все страны завидуют
Гость
31 января 2024, 15:51
Каждый год одно и то же!! В любом микрорайоне Шакша ,Дема и даже в цента так!
Гость
31 января 2024, 16:44
По поводу этого
Гость
31 января 2024, 18:08
Такие лжецы. Весь январь звоню, пишу вк, ответы даж присылают, а говорят только заявку получили.
Гость
31 января 2024, 19:18
Надо привлекать к уборке правонарушителей, административно задержанных, на исправительные работы
Гость
1 февраля 2024, 04:07
Уважаемые уфимцы! Сколько времени все мы пишем комментарии, а толк есть? Кто читает их? В нашей республике перевёрнуто всё с ног на голову! Кто ответит за бардак у нас? Я думаю ответ каждый из нас знает сам! Всём желаю добра!