перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Дорогая еда и подписанные ворота: фотографии с митинга за Хабирова в Уфе

27 января 2024, 03:26
Ну что сказать? Спасибо за правдивый репортаж....😶
Гость
26 января 2024, 18:12
Бюджетники-бюджетники, кто б еще приперся туда?
Гость
26 января 2024, 19:43
Это сколько же Бездельников .в рабочее время ходить по митингах? А понял .это Бюджетников Нагнали ... Иначе и не как ...
Гость
26 января 2024, 22:21
А зачем этот митинг?))Его снимать собрались?))
Гость
27 января 2024, 21:05
А разве не понятно, вроде уже все поняли, что да
Гость
26 января 2024, 17:56
А салют будет вечером?
Гость
26 января 2024, 19:48
Хабиров,ваша показуха не нужна,не злите народ.Путин не Тимошка ,видит немножко. народ,как скажетдядя Вова
Гость
26 января 2024, 21:17
Последний кадр - класс !!!
Гость
27 января 2024, 21:07
Автобусы сняли, по городу мелкие и забитые студентами
Гость
26 января 2024, 17:54
Голая вечеринка не выступала ?
Гость
26 января 2024, 18:09
Спектакль окончен.
Гость
26 января 2024, 18:23
Среди рабочего дня могли придти только неработающие пенсионеры.
Гость
26 января 2024, 19:36
позорники
Гость
26 января 2024, 19:36
холопы
Гость
26 января 2024, 20:22
Отмечалово для рабов!
Гость
26 января 2024, 20:29
За Алсынова - в тюрьму, за хаветисяна - почет. Интересно, сколько бюджетных средств вбухал хабинесян и сколько...
Гость
26 января 2024, 23:29
Хабиров с первых дней своего правления не умеет тактично разговаривать или говорить,он только с Прочаковской "джентельмен".
Гость
26 января 2024, 17:50
За народные деньги любой каприз радика!
Гость
26 января 2024, 19:31
Позор
Гость
26 января 2024, 17:53
Радует,что народ Башкортостана поддерживает Р.Ф.Хабирова!!!
Гость
26 января 2024, 18:06
Ваще, как радует. Да людей погнали как стадо. Ладно, есть бюджетники, так бы он один сам стоял и себе бы говорил
Гость
26 января 2024, 19:17
Ну прям как при социализме
Гость
27 января 2024, 17:14
А как это работающие люди пришли в рабочий день на митинг?,видимо заставили придти на митинг...
Гость
27 января 2024, 21:08
Врачей бы не трогали, увозили за тридевять земель, а если что случится на месте.
Гость
26 января 2024, 17:41
Ходопеньо в радость.
Гость
26 января 2024, 17:46
Огласите пожалуйста список артистов которые там выступали чтобы навсегда забыть про них
Гость
26 января 2024, 18:14
Не верю!!!
Гость
27 января 2024, 05:20
хотел подсчитать баранов в своем стаде
Гость
27 января 2024, 05:58
Багажник, уходи!
Гость
27 января 2024, 13:43
Хабиров уходите,вы не умеете говорить с народом,слушать его.Народу ваша рука не нужна!
Гость
27 января 2024, 16:17
Показуха
Гость
27 января 2024, 17:54
И вот на это тратится бюджетное бабло, лучше б камикадзе-коптеров наделали на эти деньги и отправили нашим на сво.
Гость
28 января 2024, 10:55
Думаю, если бы Алсынов был бы виновен, его ФСБ И СК давно бы арестовали , а выходит с их стороны претензий нет, знают что человек не представляет угрозы в своец борьбе против варварской добычи ископаемых. Разве люди после его слов потребовали отделения от России или стали создавать партизанские отряды? Ничего такого нет, люди жить по человечески хотят. Хабирову нечего показать из достижений в Республике вот и решил сыграть на сво и борьбе с " экстремистами" . Не было бы Алсынова придумал бы еще кого . А сво ему как золотое дно для пиара. Он только им и занимается, и " борется" с " националистами". У меня создалось такое впечатление от его действий. Главное - показать перед Москвой, что он здесь такой незаменимый . А для этого любые средства подойдут. Народ егодавно раскусил.
Гость
28 января 2024, 11:18
Самое популярное действие там было- сделать селфи. То ли на память, то ли перед начальством своим отчитаться ?! Люди прямо коллективами фоткались на фоне сцены и телебашни.
Гость
29 января 2024, 15:38
Статья УК 2851 Хабирову за то, что потратил на митинг имени себя любимого более 100 миллионов рублей ( согласно примерной оценки политолога Андрея Потылицына).разве не должна применяться за превращение РБ в северную Корею?
Гость
26 января 2024, 18:06
Простой народ всегда за власть
Гость
26 января 2024, 18:10
Думающие -за справедливую власть!
Гость
27 января 2024, 01:57
Мобилизовать всех безработных и перевести россиян на мобилизационную модель экономики предложил депутат Госдумы Андрей Гурулев По его словам, «необходимо отправить в зону СВО всех трутней, которые годами сидят на бирже труда». «Давайте мобилизацию проведем! Все, кто стоят безработные на бирже труда: ради бога, вперед – за власть советов!»
Гость
27 января 2024, 17:56
Сначала тех кто голосовал за П и Едро, чтоб прочувствовали последствия НЕввода войск в 2014.
Гость
26 января 2024, 17:45
Репетиция удалась.