перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Митинги, зарплаты на УМПО, новая трасса и судьба экс-модели: итоги недели в Башкирии

22 января 2024, 06:40
Гость
Гость
22 января 2024, 11:40
Ватсап не работает… Мне нравится климат в Северной Корее…
Гость
22 января 2024, 10:11
Хабиров лучший руководитель региона, а всем несогласным оппозиционерам и провокаторам надо завернуть ласты и отправить к берлинскому пациенту!
Гость
22 января 2024, 09:31
Зачем строить мост через Белую в Вострецово? Рядом мост в Дюртюлях.
Гость
22 января 2024, 09:06
«Особенно внушительным реакционным учреждением, которое сравнительно мало обращало на себя внимание наших революционеров, является отечественная бюрократия, которая де-факто и правит государством Российским. Пополняемая, главным образом, из разночинцев, эта бюрократия является и по источнику своего происхождения, и по назначению, и характеру своей деятельности глубоко буржуазной. Но абсолютизм и громадные политические привилегии благородных помещиков придали ей особенно вредные качества. Это – постоянный флюгер, полагающий свою высшую задачу в сочетании интересов помещика и буржуа. Это – иудушка, который пользуется своими крепостническими симпатиями и связями для надувания рабочих и крестьян, проводя под видом охраны «экономически слабого» и «опеки» над ним, в защите от кулака и ростовщика, такие мероприятия, которые низводят трудящихся в положение «подлой черни», отдавая их головой крепостнику помещику и делая тем более беззащитным против буржуа. Это – опаснейший лицемер, который умудрен опытом западноевропейских мастеров реакции и искусно прячет свои аракчеевские вожделения под фиговые листочки народолюбивых фраз» (В.И. ЛЕНИН «Что такое «друзья народа».…» ИС, т.1, с. 151,152, М. Политиздат, 1987 г.)
Гость
22 января 2024, 09:24
Золотой ты человек, Владимир Ильи!
Гость
22 января 2024, 10:10
Гость, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
22 января 2024, 11:22
Гость
22 января 2024, 10:10
Гость, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Сталин и др. организовали движение Чехословацкого корпуса ("белочехов") на Восток, чтобы дезорганизовать подлинно революционное движение коренных народов Поволжья, Урала, Сибири?
Гость
22 января 2024, 07:44
В Холопстане всё спокойно!
Гость
22 января 2024, 07:44
В Холопстане всё спокойно.
Гость
22 января 2024, 07:36
Самое главное,власть показала людишкам кто тут главный,быстро всем завернули ласты!👍👍👍
Гость
22 января 2024, 07:47
+1 👍
Гость
22 января 2024, 07:26
Ну похоже, население "зажралось", зарплаты выросли, вот и "бузят". Вот раньше : когда и зарплаты были меньше, и безработица больше - сидели как "зайки" на ЛокДауне и соблюдали Масочный Режим.
Гость