Глава Дёмского района Уфы назвал способ решения проблемы со светом в СНТ
15 января 2024, 10:35
Гость
16 января 2024, 12:32
Ещё бы город принимал эти электросети на свой баланс. У нас в СНТ Пчёлка и прочих в районе Карашидов до сих пор не можем электросети передать на баланс города. Они до сих пор принадлежат несуществующему заводу.
После я поняла, что как оказалось, я платила и за Андрея, у которого всегда горит иллюминация, огромный 2-х этажный отапливаемый дом, со всеми удобствами и так же видеонаблюдение. Так же платила за водопроводчика и братьев моих сеседей на соседней улице. Они до поздна жили в саду и зимой приезжали часто. И самое главное, что более 3 лет получается платила за свет за телефонного мошейника, который жил в заброшенном ранее доме семьей с 6 детьми и женой круглогодично. А так же у него было много техники для совершения звонков и подделки голосов. И это окромя того, что дом надо было обогревать, готовить на всех еду, качать воду. По странному стечению обстоятельст, он до этого снимал квартиру в нашем доме и я опознала его по милицейским сводкам. Полиция у меня на глазах его упустила. Он сьехал с нашего дома.И когда увидел меня в саду, то и оттуда смотался. И, кстати и председатель и электрик очень хорошего мнения о нем. Тогда зачем он сьехал, боясь меня? И у меня создалось впечатление, что они в курсе, кто он. Ну а полиция его похоже покрывает. Потому что снимал квартиру у её сотруднико
Гость
15 января 2024, 15:54
irina_mavrina54, это обострение. Вам нужно срочно на прием.
Говорите из за неполадок сетей? Но такое не всегда так. Лично у меня часто отключался свет из за безолаберности председателя, которая любит собирать деньги, но не любит что то делать во благо садоводов. А когда я переехала жить в сад постоянно, из за невыносимого проживания в городе, из за НЕЗАКОННОЙ НОЧНОЙ ПИВНУШКИ БЕРЛИНГАМ,то свет председатель отключала мне из за мести и злобы.Придумала какие то бешенные долги. Я живя одна в саду, в помещении 3х3 и не пользуясь никакими электро приборами типа насоса и строительных инструментов света накручивала больше чем люди, которые живут семьями, кочают воду, зимой обогревают большие дома и даже подводку труб ведут строительные работы с применением электро инструментов,, накучивают меньше меня. Всю проводку и смену счётчика делал наш электрик. Уж как так он умудрился сделать, я не понимаю. А председатель даже бройлеров. которых ростит на продажу и держит в помешении, сколоченном из старых оконных рам, где ставит маслянные обогреватели, накручивает меньше, чем я. И дом у неё большой и живет семьей и мешанку курам варит и собаке еду и воду качает и трубы ведушие подачу воды в дом обогревает. А до того, пока я не начала жить в саду, она заставляла платить меня бешенные деньги по показанию трасформатора. А у меня было только видеонаблюдение, которое много квт не употребляет.
Гость
15 января 2024, 12:50
Скинуться на новые трансформаторы должны члены СНТ, а не администрация. Глава правильно сказал.
Мы скидывались, но председатель поставила его для себя. А у нас старье. У меня по её мести нет света с 03.12.2023. Хотя у всех, кто со мной на линии есть. Уехала в город.
Гость
15 января 2024, 11:31
Народ обленился совсем☝️Не хочет на коленях к нам ползти.
Гость
15 января 2024, 12:06
Тот случай когда ты прав👍
Гость
15 января 2024, 11:29
вся страна не расчитана на проживание простых работяг
Гость
15 января 2024, 10:52
А в приличных странах если продавец товара или услуги не может удовлетворить требования покупателя то он вылетает с рынка.
Гость
15 января 2024, 13:57
Гость, в "приличных" ваших странах живут в коробках от холодильника и не жалуются, так что вперед за мечтой идиота....
Гость
15 января 2024, 15:38
Гость
15 января 2024, 13:57
Гость, в "приличных" ваших странах живут в коробках от холодильника и не жалуются, так что вперед за мечтой идиота....
Коммунальные аварии наверняка не затронут четверть населения России.
Потому что у этой четверти ни канализации, ни отопления, ни горячей воды никогда не было
Достижения
Свой среди своих