Такие документы под роспись присылать должны!Мэрия отмазывается!
Гость
6 декабря 2023, 15:47
Всё верно, участок даёт государство, оно же его и забирает, если надо😊
Гость
6 декабря 2023, 17:25
Гость, когда участок становится собственностью,то это уже не собственность государства.При необходимости собственнику компенсируют всю его собственность в полном размере при наступлении необходимости.Слишком много необразованных сегодня среди чиновников и диванных критиков.
При этом мере администрация города из просто присосавшихся бездельников превращается в карательный орган
Гость
6 декабря 2023, 14:33
Это Почта России, просто не доставляют, отправляют обратно, а в квитанциях пишут уведомления отправляли, получатель не пришел за письмом, сколько раз так было
Гость
7 декабря 2023, 15:03
Так же как и суд отправил типа. А потом по закону : вы сами должны быть ответственны за доставку Корреспонденции
Гость
6 декабря 2023, 13:27
Холопов только так!
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Россия социальное Государство☝️
Гость
6 декабря 2023, 11:40
Это не такой мелкий вопрос когда посылают по почте(или не посылают?) малоразборчивые уведомления.Как ми минимум,собственников частных домов,подпадающих под снос должны приглашать в администрацию района и города ознакомить с планами на снос и дальнейшими действиями по переселению всех жильцов в будущее жильё.Люди не должны оказаться без жилья при наличии жилья на участке земли.Других законов на это нет и не будет.Многие жители аварийных домов столкнулись так же с отсутствием информации со стороны администрации района и города о преступном строительстве жилья с запрещенными неразрешаемыми законами отклоненими при строительстве домов и преступном разрешении таких домов в строй и заселении жильцов.Это уже произвол и подсудное дело.Свои действия чиновники всегда скрывают от жильцов.И в связи с неоднократными незаконными действиями одних и тех же чиновников заслуживают самого сурового наказания для пресечения подобных действий в дальнейшем.Право на жильё в стране никто не отменял.
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Гость, тут юриста надо нанять, для сопровождения дела в суде. Самому ему не справится. Но судится надо обязательно! Письмо должны были прислать заказное. У нас гаражи сносили вызвали в организацию по сносу жилья по телефону. А тут, получается, бросили оповещение куда то непонятно, а теперь собственник виноват. От этого уже бандитизмом попахивает.
Гость
7 декабря 2023, 00:24
В Нефтекамске так принято.
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Кинули жильца по полной программе
Гость
6 декабря 2023, 10:48
решил на дурачка прокатит.... не, так сейчас не работает
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Иду в суд Фанзиль.Если земля была в собственности, особенно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте