Город Политика В Уфе заметили кортеж из черных Toyota и Lexus. Рассказываем, кого важного ждут в городе

В Уфе заметили кортеж из черных Toyota и Lexus. Рассказываем, кого важного ждут в городе

Колонна почти из десятка правительственных авто проехала Сипайлово

Кортеж двигался по пути к выезду из Уфы

Сегодня, 10 октября, в Уфе вновь встретили кортеж, который сопровождал несколько правительственных автомобилей. Черные Toyota и Lexus рассекали по дорогам близ Сипайлово, из-за чего быстро попали в объективы очевидцев. Рассказываем, что об этом известно.

По сообщениям очевидцев в социальных сетях, кортеж заметили в Сипайлово. Судя по номерам, все автомобили принадлежат администрации Уфы и находятся на балансе у республики. Вот один из автомобилей — Lexus LX.

Фото автомобиля, сделанное летом этого года

Отметим, что сегодня в Уфу прилетела делегация, состоящая из премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко и зампреда правительства России Александра Новака. Последний заменил премьера страны Михаила Мишустина, который по неизвестной причине не смог явиться лично. Рядом с местом, где заметили кортеж, как раз находится открывшийся завод «Амкодор», куда чиновники со свитой приезжали лично.

Фото с места

Напомним, изначально задумывалось, что Мишустин примет участие в церемонии открытия завода «Амкодор», а также посетит Уфимский университет науки и технологий и примет участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Республики.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем