перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Потолки падают, полы прогнили, крысы атакуют: как выживают уфимцы в столетних домах у Парка Гастелло

Гость
6 сентября 2023, 22:36
Отношение к людям безобразное. Наверное это свойственно нашей республике.
Гость
10 сентября 2023, 23:13
Гость, можешь всегда уехать из этой Республики.
Гость
10 сентября 2023, 23:52
Гость
10 сентября 2023, 23:52
Гость, можешь всегда уехать из этой Республики.
Гость, а из страны?
Гость
12 августа 2024, 14:15
Гость
12 августа 2024, 14:15
Гость, а из страны?
Страна не причем и вообще это НАША РОДИНА
Гость
6 сентября 2023, 10:43
Для кого вы это пишите? Типа подняли злободневную тему для Уфы? А дальше что? Ваши тексты сродни ковыряния в ране, болезненно и обидно. Таких домов по городу........И всё. Вот если бы с фамилиями ответственных за расселения дома, с законами и подзаконными актами, тогда с такой информацией хоть в суд, хоть в общественное порицание, а так "мёртвому" припарка. А да, видимо для галочки......молодцы, редакторское задание выполнено.
Гость
6 сентября 2023, 07:27
Нам всё завидуют. Поднял Россию.
Гость
7 сентября 2023, 00:53
Гость, 🤝
Гость
6 сентября 2023, 15:04
Зато беженцам жилищные сертификаты выдают,да зерно бесплатно отдаем, мы же богатая Россия и пенсии у нас тоже хорошие. Везде нищита.
Гость
7 сентября 2023, 00:52
Гость, ну и причем тут Путин.?
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Похоже, Кот живет в 6 квартире.
Гость
6 сентября 2023, 08:05
Надо покрасить и туда переедут миллионеры😀
Гость
6 сентября 2023, 10:23
Гость, ага точно
Гость
6 сентября 2023, 07:28
Нормальные дома,обшить гипсокартоном и ещё 100 лет простоят☝️
Гость
6 сентября 2023, 17:34
Оба на ,уже прописали ,дом не плохой жить можно ,лишь бы рядом К. Б . был
Гость
10 сентября 2023, 22:46
Я вот живу в Советском районе в двушке с ремонтом, а толку? Ни одной девушке с таким жильем не нужен. Сейчас девушка легко себе найдет уфимца с квартирой в центре.
Гость
10 сентября 2023, 23:23
да. ты прав.
Гость
10 сентября 2023, 23:28
не печалься. может и найдётся какая-нибудь стрёмная. ведь у богатых же тоже критерии есть : или соответствовать (у самой уровень должен быть аналогичный или выше), или прогибаться круче всех (ну так чтоб друзья завидывали).
Гость
6 сентября 2023, 18:06
бывает .
Гость
10 сентября 2023, 23:53
Гостьурал, ну и что
Гость
6 сентября 2023, 18:20
Почти элитные квартиры , что жалуются не понятно
11 сентября 2023, 10:15
🙀Кот, согласен, отличный вид из окна
Гость
10 сентября 2023, 21:33
Наверно это результат Советской Халявы. так и сидят и ждут - когда им чё новое дадут. Если бы сами строили свой дом, или бы покупали (как жители всех пригородов), то и не запускали бы так. Жители ни когда и не задумывались что нужно купить краску или шпаклёвку, и что такое перфоратор.... - Счастливчики !
Гость
10 сентября 2023, 21:38
но в подтверждение моего довода - посмотрите - есть ли у кого из этих жителей автотранспортное средство. и как он его полиролью вылизывает. так как авто он купил, оно представляет для него ценность.
Гость
6 сентября 2023, 08:13
Все ждут и …
Гость
6 сентября 2023, 19:33
Такой же дом ( если не хуже) на ВАЗе - Суворова 72.
Гость
11 сентября 2023, 07:06
Хороший уютный район, красивый дворик, сделаете ремонт и цены не будет вашей недвиге😊
Гость
12 августа 2024, 14:11
Ещё несколько лет спустя было ок а теперь где власть которая посмотрела бы на беззаконие которые происходят в нашем городе эти двухэтажки давно сносили уже несколько раз ,то их нет на картах города то они вновь появляются ремонта вообще не было ни какого фасады рушатся ,крыши текут до до управления не дозвоница пишем заявления то их даже не регистрируют или не исполняются по заявкам мы пожилые люди от 70 и более убежать не куда и бороться с беззаконием нет физических сил Где искать выход ни какого здоровья не хватает ул пекинская дом 21 домуправление 45 и все двухэтажные дома год сдачи так сказать временных шкоблочных домов 1952 уже срок службы давно закончился то снесли то не снесли ???