перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе проведут ремонт учебного заведения, которое оканчивал Рудольф Нуреев

21 июля 2023, 08:50
Гость
21 июля 2023, 14:59
Народ, он великий артист балета, вы, случайно, Чайковского не хотите запретить? Пропаганда - это призыв к нетрадиционным отношениям, кого и где призывал Нуреев или его творчество, его Базиль, Солор, Щелкунчик и другие? Вот же деревня Гадюкино, одна всемирно известная личность имеет к ним отношение, они и то нос воротят.
Гость
21 июля 2023, 16:33
К нормальным эта личность как раз отношения не имеет
Гость
21 июля 2023, 16:34
Гость
21 июля 2023, 16:33
К нормальным эта личность как раз отношения не имеет
Гость, а Чайковский?🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2023, 11:31
Гость
21 июля 2023, 16:34
Гость, а Чайковский?🤣🤣🤣
Чайковского они вообще не знают, а про Нуреева им только ориентация известна, больше их ничего не заинтересовало.
Гость
21 июля 2023, 08:54
А как же закон о ЛГБТ?😁
Гость
21 июля 2023, 10:00
Гость, чего достиг ты и знаменит ли ты на весь мир??? И его личная жизнь не должна никого волновать, особенно таких недалеких, как ты!
Гость
21 июля 2023, 10:21
Гость
21 июля 2023, 10:00
Гость, чего достиг ты и знаменит ли ты на весь мир??? И его личная жизнь не должна никого волновать, особенно таких недалеких, как ты!
Закон один для всех Гомопропаганда у нас запрещена.
Гость
21 июля 2023, 14:37
Гость
21 июля 2023, 10:00
Гость, чего достиг ты и знаменит ли ты на весь мир??? И его личная жизнь не должна никого волновать, особенно таких недалеких, как ты!
Гость ты из этих что ли?😂
Гость
21 июля 2023, 09:34
Еще памятник ему поставьте,небесного цвета!
Гость
21 июля 2023, 09:51
Гость, больная тема свербит ? сходи к сексопатологу .
Гость
21 июля 2023, 14:42
Гость
21 июля 2023, 09:51
Гость, больная тема свербит ? сходи к сексопатологу .
гость своё чеши
Гость
21 июля 2023, 15:01
Гость
21 июля 2023, 09:51
Гость, больная тема свербит ? сходи к сексопатологу .
гость а ты к проктологу
Гость
21 июля 2023, 10:19
Учебные заведения не заканчивают, а оканчивают.
Гость
21 июля 2023, 10:33
Исправили Молодцы
Гость
21 июля 2023, 10:56
Гость
21 июля 2023, 10:33
Исправили Молодцы
Гость, теперь иди учи жену щи варить.
21 июля 2023, 12:21
так и было написано изначально.
Гость
21 июля 2023, 09:20
ищу подрядчика на оказание государственных улуг по управлению государством 😂😂😂😂
Гость
21 июля 2023, 09:19
ищут подрядчика, а сами то чет могут? окопы рыть тоже подрядчиков искать будут?
Гость
21 июля 2023, 09:39
Ищут? Они уже назначены, деньги хапнули, не дурачте людей
Гость
21 июля 2023, 23:50
Про Чайковского нет доказательств. Его вполне могли оклеветать.
Гость
22 июля 2023, 11:17
Альбит очень успешный, все важные для города проекты этой организации отдают. Был ли конкурс среди подрядчиков?
Гость
22 июля 2023, 11:24
Единственный человек, благодаря которому Уфу знают за пределами России, и до пор нет памятника в Уфе. И улицу Зенцова, на которой он жил надо было назвать именем Нуреева, а назвали в районе, который вообще не имеет отношения к Нурееву. А ещё туризм собираются развивать. Неужели кто-то приедет в Уфу, чтобы смотреть на юрты, которые сейчас устанавливают везде, где найдут место? Или на обезьяну с пластиковфми бананами, которые поставили в парке Лесоводов? Администация Уфы совсем дергадировала.
Гость
22 июля 2023, 11:34
Памятник Нурееву, который Церетели специально ваял для Уфы, в итоге установили в Казани. В Уфе надо установить достойный памятник величайшему танцовщику ХХ века. И музей Нуреева сделать более доступным для посетителей. Сейчас в него могут попасть только те, кто приходит на спектакли и организованные группы туристов. А одиночные посетители нет.
Гость
22 июля 2023, 21:44
Нормальная крыша там. Больше негде денег отмыть
Гость
22 июля 2023, 22:43
А если до дождей не успеют , где дети будут учиться?
Гость
14 сентября 2023, 03:39
Калитка у всех есть.и артисты уважением к калитка отлично.60процент заднюю часть калитка.
Гость
21 июля 2023, 11:10
Сами пишут о запрете пропаганды лгбт , а сами назвали училище в честь гома Это как вообще?
21 июля 2023, 12:22
гнома?
Гость