перейти к публикации
52 комментария к публикации

Первый Ночной забег в Уфе перевели в онлайн-формат

8 июля 2023, 18:27
Эти забеги неплохо было проводить на стадионах, то есть бегать кругами с учётом длины дистанции. При этом и перекрывать городские дороги не потребуется и безопасность в замкнутом пространстве обеспечить гораздо проще. Полиции также меньше понадобится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2023, 18:32
Тупее комментария давно не читала🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2023, 18:53
Гость
8 июля 2023, 18:32
Тупее комментария давно не читала🤣🤣🤣🤣🤣
А теперь свой перечитай
8 июля 2023, 19:17
Гость
8 июля 2023, 18:32
Тупее комментария давно не читала🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, 👍👍🙏🙏👍👍👍
Гость
8 июля 2023, 19:36
Достали своими погаными мероприятиями! Всем этим кучкам бездельников почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо перекрыть миллионный город!!!
Гость
8 июля 2023, 21:35
Гость, Влась всегда права☝️
Гость
9 июля 2023, 05:41
Гость
8 июля 2023, 21:35
Гость, Влась всегда права☝️
Порхад, Америка социальное государство.
9 июля 2023, 00:11
Получается нашлись желающие за деньги побегать по проспекту. А теперь 1500 человек стали лохами ибо деньги не вернут и можешь бегать в ближайший месяц. А кто мешал любителям бега просто побегать бесплатно и без регистрации.
Гость
8 июля 2023, 19:20
В прошлом забеге радужный 222688511 установил рекорд Уфы для своего сообщества, так как был единственным представителем.
Гость
8 июля 2023, 19:39
Гость,там второй был))Он за ним с ломом бежал))
Гость
8 июля 2023, 19:55
Гость
8 июля 2023, 19:39
Гость,там второй был))Он за ним с ломом бежал))
Порхад или Федя?
Гость
8 июля 2023, 20:00
Гость
8 июля 2023, 19:55
Порхад или Федя?
Гость,он в маске был))
Гость
8 июля 2023, 23:18
Вот бегут они сейчас вдоль набережной…ну как вдоль ,прямо по проезжей части без светоотражающих элементов🤦‍♀️🤯
Гость
9 июля 2023, 00:35
Радужного 222688511 не было среди них?
Гость
9 июля 2023, 08:08
Гость
9 июля 2023, 00:35
Радужного 222688511 не было среди них?
Гость,у него свой маршрут,диван-кухня))Его из дома муж не выпускает,ревнует))
Гость
9 июля 2023, 09:04
Гость
9 июля 2023, 08:08
Гость,у него свой маршрут,диван-кухня))Его из дома муж не выпускает,ревнует))
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2023, 07:50
Какие же мерзкие люди пишут комментарии, люди довольны, мне понравился мероприятие, оплаченные деньги того стоит, (подарили футболку, медаль, воды, фрукты и пиво😄) просмотр кино, дискотека и многое другое, люди все адекватные и позитивные, лучше уж заплатить и весело провести время ведь будь это бесплатным то всякие бездари неадекватные припёрлись бы, у кого есть деньги тратят куда хотят и самое главное довольны, у кого нет денег то вызжать в комментариях)) никому не помешало это мероприятие, так что будьте добрее. И да, в последний день уже билетов не было. Молодцы что есть такие мероприятия.
Гость
9 июля 2023, 09:05
Тупее комментария не было еще😂😂😂
9 июля 2023, 14:55
Гость, 👍👍👍🙏
Гость
9 июля 2023, 19:14
9 июля 2023, 14:55
Гость, 👍👍👍🙏
222688511💩💩💩😠
Гость
8 июля 2023, 20:48
Лохотрон: пробеги дистанцию где хочешь, и заплати за это.
Гость
9 июля 2023, 04:00
Гость, Социальное государство, хочешь быть здоровым ,плати!
Гость
9 июля 2023, 00:14
В Черниковке каждый вечер алкаши бегают даже полиция их не забирает
Гость
9 июля 2023, 04:37
В нагаево алкашей пруд пруди, никто не реагирует
Гость
9 июля 2023, 13:55
Полиция проводить запретила, организаторы дискредитировали полицию, и все равно провели, потом будут ныть «а нас за что». Кстати вопрос - на финансирование каких организаций/движений запрещенных/разрешенных в России/НАТО собраны и направлены деньги?
Гость
9 июля 2023, 21:35
Тупее комментария давно не читала🤣🤣🤣🤣
9 июля 2023, 15:27
НАТО то тут при чем? Это же ЗаБег. Это продвижение спорта здорового образа в жизни. Для участников приготовили стартовые номера, светоотражающие жилеты, медали, светящиеся татушки - каждому !!! И не только. Хотя каждый мыслит по своему, каждому свое. Кому то Мир добрый и светлый и он делится им с окружающими. А кому то счастье испортить этому человеку (в данном случае участникам )их Мир. Ребята, вы Умнички. Продолжайте свое доброе дело. Спасибо вам огромное.
Гость
9 июля 2023, 16:30
Какое доброе дело - перекрыть миллионный город!!! У вас, 280855928, в голове тараканы, а не моск!
Гость
8 июля 2023, 18:53
Деньги с лохов собрали и "берите сами". Ай молодцы
Гость
8 июля 2023, 20:10
Полиция должна бороться с преступлениями и правонарушениями,а не охранять бегунов.Пока значит полицейские будут охранять это мероприятие,в этот момент будут происходить правонарушения и где полицейские нужнее ,а они вместо того чтобы пресекать это вынуждены охранять каких-то бегунов.А потом будут жалобы что полиция бездействует,не приезжает на вызов.А кто приедет если половина полицейских города вынуждены охранять бегунов.Наймите кого-нибудь для этого другого,а полиция пускай занимается более важными заданиями.
Гость
8 июля 2023, 21:32
ударим пробегом по бездорожью )))
Гость
8 июля 2023, 22:06
Онлайн забеги- онлайн смешно.
Гость
8 июля 2023, 22:08
Мошенничество же? Все равно, что продать билеты на концерт, а потом предложить послушать песни самостоятельно в любое удобное время
Гость
8 июля 2023, 22:24
Артерия - это здание, где пожар был большой? Та люди погибли же? Кого-нибудь посадили?
Гость
8 июля 2023, 22:35
Уфимской мэрии надо сначала построить метро, чтобы люди на общественном транспорте могли передвигаться по городу. Тогда и забеги устраивайте хоть днём, хоть ночью.
Гость
8 июля 2023, 22:59
Пусть онлайн бегают, им и так сойдёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2023, 23:19
Организаторы те еще мошенники✊
Гость
9 июля 2023, 01:18
В такую жару ещё бегать вздумали🤔
Гость
9 июля 2023, 02:21
"Онлайн забег"! Шедеврально! Как там у классика было: "Красота, среди бегущих первых нет и отстающих.." 😂
9 июля 2023, 03:59
В МОСКВЕ 8 ИЮЛЯ 2023 ГОДА НОЧНОЙ ЗАБЕГ СОСТОЯЛСЯ, А У НАС В УФЕ ПОЛИЦИЯ НЕ СМОГЛА ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ...
Гость
9 июля 2023, 07:29
Больные как всегда против таких мероприятий☝️
Гость
9 июля 2023, 07:34
Просто полицейскому начальнику не заплатили.
Гость
9 июля 2023, 08:29
Это пиар компания Артерии началась-сразу видно что там совсем глухо с арендаторами
Гость