перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе назначили нового главного архитектора. Его искали два года

14 июня 2023, 09:13
Руками махать, образование не нужно..... Дипломчики на проверочку бегом......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня 2023, 21:23
На очереди гинекологи -проктологи , кандидаты наук !!!!
Гость
13 июня 2023, 15:47
У нас архитекторы закончились, чтобы экономиста назначать на такую должность? будет продолжать дела по точечной застройке?
Гость
13 июня 2023, 15:46
А при чем тут экономика, строительство и архитектура? В каком месте он архитектор?
Гость
13 июня 2023, 16:13
Он уже ничего полезного сделать не сможет. За два года высоток везде навтыкали! Его задача одобрять без волокиты строительство новых!
Гость
13 июня 2023, 16:53
Подписывать на человейники достаточно, архитектурное образование и опыт - да кому оно надо.
Гость
13 июня 2023, 18:58
Архитектором назначили не архитектора, а прораба. Разница есть . Причем после пгс можно было бы поработать архитектором при определенных талантах , но этот судя по всему этим не обладает и больше по экономике
Гость
13 июня 2023, 18:56
А Вы смотрели фильм в НТВ-об Архитектора?.Да и Он же не художник и не строитель и Сам лично ничего не архитектировал-не рисовал даже и в деревне туалета не строил-не сделал.Если только в саду-даче ЕГО.
Гость
13 июня 2023, 15:15
Ну почти Петров или Иванов
Гость
13 июня 2023, 17:01
🙀Кот, 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2023, 15:34
Одобряю
Гость
13 июня 2023, 17:01
Очень всё одобряю☝️
Гость
13 июня 2023, 18:24
"На этом месте он сменил Эдуарда Нагаева. На посту главного архитектора Хайруллин сменил исполняющего обязанности Ильдара Хабибуллина, а тот был назначен после отставки Олега Байдина." в доме который построил джек
13 июня 2023, 20:15
Уфа не интересная с точки зрения архитектуры, убогая по сравнению с Самарой, Казанью Теперь ясно,что и дальше будет также
Гость
13 июня 2023, 21:08
Очередной "шашлычник ". В Уфе лет 50 уже не было Главного архитектора и при хабирове не будет, потому, что умные и талантливые сюда не поедут!
Гость
14 июня 2023, 00:46
последний нормальный главный архитектор (с должным образованием, архитектурным опытом и идеями) был до перестройки... теперь окончательно Уфу застроят серыми человейниками в 30 этажей, улицы на расширят, оставшиеся деревья срубят... развитие аулополиса продолжается в выбранном направлении...
Гость
14 июня 2023, 03:47
И с какими щедевральными архитектурными проектами и планами заслужил сей гражданин должность главного архитектора миллионного города!?
Гость
14 июня 2023, 10:59
Толку от этих главархитекторов, если у них нет полномочий остановить варварскую застройку Уфы муравейниками .
Гость
14 июня 2023, 11:03
Сапоги должен латать сапожник, а пироги - печь пирожник. Это народная пословица никогда не подводила. Поэтому толка от такого главного архитектора городу не будет.
Гость
21 июня 2023, 11:24
Прекрасно. Главный Архитектор без архитектурного образования. Нет слов. А что не гинеколог?