перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Уфе демонтируют автобусные остановки

29 марта 2023, 16:00
Гость
Гость
1 апреля 2023, 14:36
Возмущена переносом остановки " институт Профзаболевания". Остановку поставили далеко от перекрестков и без тратуаров для подхода к остановке. Сейчас еще и один павильон остановочный срезали. Администрация,чем вам старая остановка "не угодила"? Потому что для людей удобная? А не современная маленькая стекляшечка? Давайте думать о людях! Проведите опрос,где удобнее пассажирам и только потом "улучшайте" нам жизнь! Сами похоже,вы не ездите на автобусах.
Гость
11 апреля 2023, 12:27
Я житель этого микрорайона. Полностью согласна с вами
Гость
1 апреля 2023, 10:51
Это может прекратить только Аналитик. У него там знакомый знакомого.
Гость
31 марта 2023, 19:33
Вот только зачем сооружать новые остановки непосредственно на тротуаре? На том же "Хрустале" осталось место от старой остановки
Гость
31 марта 2023, 18:15
Они же на эти остановки с камерами, электронными табло и юсб зарядками миллионы потратили , а теперь демонтируют. Ещё и Лебедеву наверное заплатили миллионов десять. Ну что за эффективные менеджеры!
Гость
31 марта 2023, 10:48
Остановка " Май" или Калининский ун-маг два торговых ларька маршрутный транспорт не может подойти из за парковки остановки желающих посетить торговые точки . А после ваших остановок совсем будет не поймёшь что!останова есть остановка для ожидания транспорта а не место для кафе и бургерных !а по дизайну так сарай сараем
Гость
31 марта 2023, 08:45
Лучше бы, что то с трамвайнами остановками придумали, на ц рынке выходишь прям на дорогу, где горит зелёный для машин.
Гость
31 марта 2023, 08:39
Деньги опять отмывают
Гость
31 марта 2023, 08:29
В Зубово на конечной остановке автобуса 126к от павильона остался всего лишь скелет.Павильон бесхозный. Для чего построил этот павильон " Жилой квартал"? Скорее всего для галочки, как мы заботимся о своём населении!
Гость
30 марта 2023, 19:33
Странно все, когда началось коронобесие, стали поливать улицы какими то химикатами ..мэр тогда громко хвалился, что выделено 18 млн. Из бюджета на полив дорог ...будто корона на дороге рассеялась . Позор и стыдоба потом раскрылась . А ещё более позорнее,что вокруг РКБ ,после обнаружения этого самого вируса закрыли вокруг три улицы и тоже поливали от вируса . Будто самая первая безногая лежащая бабушка по улицам там распространяла. Это было нечто безумное и срам....Уже вначале для здравомыслящего любого человека. Ну вот как то так все было позорно...потом и подтвердилось,что это за такие действия были. Боже мой!! Как такое в голову только прийти могло...
Гость
30 марта 2023, 19:27
Самое важное сейчас остановки ,видимо. Где то меняют нормальные на Ещё более нормальные. А дороги разбитые около остановок - это ерунда,конечно
Гость
30 марта 2023, 13:35
у нас нет других проблем в городе, только перекладывать плитку и менять остановки
Гость
30 марта 2023, 09:15
А дизайнеров в Уфе не нашлось? С привязкой к местным условиям.
Гость
29 марта 2023, 22:51
Я, конечно, не знаю как по всей Уфе, но в Черниковке вывески на остановках не соответствуют объявлениям в автобусах .Остановка « Улица Богдана Хмельницкого», а написано на павильоне « Юбилейный», « Детский дом 9»- « Школа 65». А на восьмиэтажка кто- то объявляет « Детская библиотека», а кто- то « Топливно- энергетический колледж». Приехали знакомые из другой республики- запутались!.. Было очень неловко…
Гость
29 марта 2023, 22:43
по черниковке на вологодской вообще нет остановочных павелионов
Господин Копейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 22:23
Че происходит? Вы снег уберите для начала. Занимаетесь керней , бабки только рубите. Может еще и асфальт перекрасите .
Гость
29 марта 2023, 20:26
Опять воруют. А что больше денег не куда потратить? Можно ещё фонтаны понастроить.
Гость
30 марта 2023, 08:43
Смелое обвинение без доказательств. Готовы представить доказательства? Или проплаченный тролль?
Гость
31 марта 2023, 16:20
Гость
30 марта 2023, 08:43
Смелое обвинение без доказательств. Готовы представить доказательства? Или проплаченный тролль?
А вы судья?
Гость
31 марта 2023, 16:21
Гость
30 марта 2023, 08:43
Смелое обвинение без доказательств. Готовы представить доказательства? Или проплаченный тролль?
Или проплаченный адвокат?
Гость
29 марта 2023, 20:22
Были "умные" остановки, теперь ещё умнее что ли?!?
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 18:57
Только в Уфе меняют остановки .Просто надоела такая,хочу другую ,только в Уфе на остановке может не быть остановки,Только в уфе на остановке может быть 2 или 3 остановки.
Гость
29 марта 2023, 18:49
недавно же новые остановки поставили везде
Гость
29 марта 2023, 18:26
Опять воруют))
Гость
29 марта 2023, 17:19
Скока лямов на этот раз потырили?
Гость
29 марта 2023, 16:44
Значит, этим остановкам кирдык. Или эти павильоны нужны для записей добриков.
Гость
29 марта 2023, 16:14
Студия иноагента разработала. Из деревянных реек. Следующей весной снова демонтаж значит.
Гость
29 марта 2023, 16:12
Так каждый год можно менять павильоны, уже опыт есть, где каждый год кладут асфальт между Уфой и аэропортом! Андрей казнасы!
Гость
29 марта 2023, 16:09
Одобряю👍
Гость