UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Сотрудники завода ОМК в Благовещенске могут получить премию за рекомендацию работы знакомым

С середины 2022 года по программе «Приведи друга» на предприятие устроились 39 человек

Количество рекомендаций неограниченно — чем их больше, тем выше размер бонуса

На арматурном заводе Объединенной металлургической компании в Благовещенске действует программа «Приведи друга». Любой сотрудник завода может порекомендовать достойного кандидата на открытые рабочие вакансии и получить до 10 000 рублей, если его примут на работу.

За каждого друга или знакомого, с которым заключат трудовой договор, сотрудник может получить 5000 рублей: первые 2000 рублей сразу после трудоустройства, еще 3000 рублей — после того, как новичок отработает на заводе три месяца. За рекомендацию высококвалифицированных сотрудников по особо востребованным профессиям с этого года дают двойное вознаграждение — 10 000 рублей. К ним относятся, например, токари и испытатели на герметичность 5-го разряда, ведущие инженеры-конструкторы, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Важно, чтобы кандидат при обращении в отдел по подбору персонала обязательно указал контакты того, кто ему порекомендовал работу. Количество рекомендаций неограниченно — чем их больше, тем выше размер бонуса. Актуальные вакансии есть на карьерном сайте ОМК omk-job.ru.

— В Объединенной металлургической компании программу «Приведи друга» впервые опробовали в 2019 году, теперь она работает во многих регионах, где есть заводы ОМК. Программа выгодна для всех. Наши сотрудники помогают своим знакомым или родным найти работу на передовом предприятия, с достойный зарплатой и соцпакетом, где есть хорошие возможности для профессионального развития. Мы как работодатель получаем новых работников, которые изначально с высокой вероятностью подходят под наши требования, — подчеркнула директор по персоналу «ОМК Благовещенск» Лейсян Лукманова.

АО «ОМК»
omk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем