UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Получить до 50% кэшбэка на покупки и денежные призы: известный банк запустил новогоднюю акцию

Получить до 50% кэшбэка на покупки и денежные призы: известный банк запустил новогоднюю акцию

Принять участие может каждый, у кого есть карта банка

В акции от банка участвуют более 50 известных магазинов и сервисов

Предновогодняя пора искрится подарками и выгодными предложениями от любимых компаний. Тинькофф собрал выгодные и удобные акции в свой новогодний кэшбэк-фест. С 14 по 25 декабря совершайте покупки и получайте по ним повышенный кэшбэк до 50%, а также выигрывайте самые настоящие «живые» деньги — призовой фонд составляет миллион рублей!

Какие компании участвуют в акции


Среди партнеров новогоднего кэшбэк-феста — более 50 известных магазинов и сервисов. Среди них обязательно найдутся как ваши любимчики, так и новые компании, с которыми можно удачно познакомиться благодаря Тинькофф.

Все персональные предложения от партнеров находятся в разделе «Кэшбэк и бонусы» — «Новогодний кэшбэк-фест» в мобильном приложении Тинькофф. Заходите, скроллите список, выбираете! Для удобства есть ранжирование товаров и услуг по категориям, так что если нужно купить что-то конкретное, это можно сделать быстро и просто.

Как получить до 50% кэшбэка

Чтобы получить повышенный кэшбэк, важно не просто купить, а сделать это правильно. Ничего сложного: вам нужно сначала активировать специальное предложение от партнера в приложении Тинькофф. А потом совершить покупку в соответствии с описанными условиями.

Что еще можно выиграть

Кэшбэк — хорошо, но может быть еще лучше! Участники новогоднего кэшбэк-феста могут принять участие в розыгрыше денежных призов.

Для этого нужно совершить покупку по спецпредложению на сумму от 5000 рублей. Не обязательно сразу набирать большую корзину. Считаются как единоразовые покупки, так и накопительные. Для вашего удобства сумму покупок по акции можно отслеживать с помощью специального индикатора прогресса в приложении.

Общий призовой фонд составляет 1 000 000 рублей, а это значит, что победителей будет много!

Каждому участнику также достанется гарантированный приз — кэшбэк 5%, который будет действовать на чек в популярных супермаркетах. Сделать такую покупку можно лишь один раз.

АО «Тинькофф»
www.tinkoff.ru

Акция действует с 14.12.2022 по 25.12.2022. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.tinkoff.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем