Город В Уфу приехал поезд Деда Мороза из Великого Устюга. Видео

В Уфу приехал поезд Деда Мороза из Великого Устюга. Видео

На морозе собралась толпа детей

Поезд Деда Мороза в Уфе

Сегодня, 7 декабря, в Уфу приехал поезд Деда Мороза из Великого Устюга. Он прибыл на вокзал в 13:55 с программой для детей.

Вместе с Дедом Морозом детей приветствуют Снегурочка и их помощники. Как сообщает наш фотограф, встретить Деда Мороза пришло довольно-таки много детей. Они стоят на холоде и ждут, пока с речью выступят представители Куйбышевской железной дороги и заместитель премьер-министра правительства Башкирии Алан Марзаев.

Дети ждут за ограждением
Дети загадывают желания

Поезд пробудет в городе шесть часов до 20:05, его посещение платное. Билеты раскупили довольно быстро — в соцсетях родители жалуются, что буквально через пару минут после старта продаж ничего не осталось. Как говорится на сайте поезда Деда Мороза, для бесплатного посещения доступны фотокупе, лавка вагон-ресторан, вагон-буфет и анимационная программа.

На вокзале царит праздничная атмосфера

Как стало известно ранее, в Башкирии новогодние городки рискуют остаться без горок — старые небезопасны, а на приобретение новых не хватает средств.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем