UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Прилетел» на автовышке: в Уфе Дед Мороз необычно поздравил детей в больнице с Новым годом

Узнали, кто организовал праздник для юных пациентов

Дед Мороз «прилетел» к пацентам на автовышке

В уфимской больнице № 17 Дед Мороз необычным способ поздравил детей с наступающим Новым годом. Он поднялся к пациентам на автовышке. Видео сказочного героя опубликовали очевидцы в социальных сетях.

Дед Мороз «прилетел» к окнам больницы и произнес пожелания. Как рассказали пациенты, дети показывали ему свои рисунки. Снегурочка тоже была, она посетила ребят и раздала небольшие подарки.

По словам пациентов, такие подарки им вручили (видимо, ценник убрать забыли)

Как оказалось, мероприятие проводилось в рамках Всероссийского марафона добра. Как рассказал автор проекта Инвир Хисаметдинов, юные пациенты нарисовали рисунки заранее и украсили ими окна палат.

— В определенный час во дворе появился Дед Мороз, он поднялся на автовышке и по громкой связи пообщался с детьми каждого этажа лечебного корпуса. Снегурочка, появлявшаяся у дверей палат с помощью таинства «телепортации», дарила ребятам подарки и организовывала общение с главным персонажем зимы, — рассказал Хисаметдинов.

А вот и Снегурочка

Мероприятие организовали Управление по культуре и искусству мэрии Уфы и администрация больницы № 17 при поддержке Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей и «Уфагорсвет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем