Город Крупная федеральная компания откроет первый гипермаркет электрики в Уфе

Крупная федеральная компания откроет первый гипермаркет электрики в Уфе

Официальное открытие состоится 10 ноября в 12:00 — для посетителей готовят большой розыгрыш подарков

В гипермаркете найдется всё для профессиональных электриков и домашних мастеров

В Уфе открывается первый гипермаркет электрики «Русский Свет». Компания представит более 10 000 товаров на одной площадке, так что теперь уфимцам не придется искать всё необходимое по разным магазинам. А в честь открытия с 10 по 13 ноября покупателей ждет розыгрыш телевизоров с диагональю 108 сантиметров и других ценных призов.

«Русский Свет» является одним из крупнейших федеральных поставщиков электротехники и входит в рейтинг РБК «500 крупнейших компаний России». В этом году дистрибьютор решил открыть собственную розничную сеть гипермаркетов, которые уже появились в Перми и Твери. В планах компании и дальше развивать такой формат магазинов для профессионалов по всей стране.

В гипермаркете представлено более 10 000 товаров

В гипермаркетах «Русский Свет» — широкий ассортимент самой разнообразной электрики от более чем 100 проверенных временем производителей. Это тысячи позиций от бюджетного до премиум-сегмента в наличии и порядка 850 000 наименований товаров под заказ. Автоматика, кабельно-проводниковая продукция, щитовое оборудование, инструменты, удлинители, лампы, светильники, люстры — на полках гипермаркета найдется всё, что ассоциируется со словами «свет» и «электрика».

В гипермаркете разработан специальный сервис для профессиональных электриков, которые занимаются промышленным монтажом, ремонтом квартир и домов. Преимущество не только в огромном выборе, программе лояльности с 15%-й скидкой или кешбэком, но и в скорости комплектации и доставки — день в день.

В ассортименте — стильные светильники, бра и люстры под любой интерьер

Покупателям, которые самостоятельно занимаются ремонтом жилья, специалисты гипермаркета помогут определиться с расположением розеток, выключателей, светильников и подберут оптимальный комплект электрики.

Гипермаркет электрики «Русский Свет» в Уфе расположен в ТРК «Иремель» (улица Менделеева, 137) и открыт ежедневно с 09:00 до 20:00.

Сайт: retail.russvet.ru;
соцсети: t.me/ufa_giper;
телефон: +7 (347) 262–67–84.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте retail.russvet.ru/pravila. Срок проведения акции — с 10 по 13 ноября 2022 г.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем