перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В темноте еще красивее: 15 ночных фотографий памятника генералу Шаймуратову

Гость
14 октября 2022, 14:12
А что, бюджет теперь личный Хабирова? Вот прокуратуре и надо проверить обоснованность расходов.
Гость
14 октября 2022, 14:13
Работать иди,советчик.
Гость
14 октября 2022, 14:11
Круче всех памятников, которые на конях(лошадях).
Гость
14 октября 2022, 14:35
Гость, даже круче Петра1?
Гость
14 октября 2022, 14:44
Гость
14 октября 2022, 14:44
Гость, даже круче Петра1?
Конечно круче!
Гость
14 октября 2022, 16:54
Гость
14 октября 2022, 16:54
Конечно круче!
Гость, а памятник Шаймуратову простоит столько лет, сколько стоит Петру ( 240 лет стоит) ?Набережная- то поплыла…
Гость
14 октября 2022, 14:10
Патриот, я тоже когда бомжей на помойке вижу кричу - Россия, Россия!!!
Гость
14 октября 2022, 14:49
👍
Гость
14 октября 2022, 19:53
Гость, не ходи по помойкам! Съезди в США, там полно бомжей. Особенно в ньюорке лучше Сходи к памятнику! Там бомжей нет.
Гость
14 октября 2022, 14:12
Американский предприниматель, основатель компании SpaceX и Tesla Илон Маск отказался снабжать Украину спутниковой связью Starlink на благотворительной основе. Его компания предложила Пентагону взять финансирование на себя.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2022, 15:11
Илон, Нидерланды заморозили российские нефтяные патенты Нидерланды заморозили патенты российских компаний «Газпром», «Роснефть» и «Транснефть». Об этом сообщает NOS со ссылкой на данные Патентного ведомства Нидерландов. Издание отмечает, что это затруднит ведение бизнеса российскими компаниями в стране. Российские нефтегазовые гиганты включены в санкционный список ЕС. Их активы в Европе заморожены, включая шесть патентов, которыми компании владеют в Нидерландах. Эти патенты защищают, в том числе, сейсмические датчики, конструкции газовых турбин и другие изобретения, сделанные сотрудниками компаний. Обычно патент приносит деньги за счет лицензионных соглашений. Если патент заморожен, доходов от него больше не поступает. Компании также часто используют свои патенты в качестве залога, к примеру, для получения кредита в банке. Об этом сообщает "Рамблер🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2022, 19:49
Гость
14 октября 2022, 19:49
Илон, Нидерланды заморозили российские нефтяные патенты Нидерланды заморозили патенты российских компаний «Газпром», «Роснефть» и «Транснефть». Об этом сообщает NOS со ссылкой на данные Патентного ведомства Нидерландов. Издание отмечает, что это затруднит ведение бизнеса российскими компаниями в стране. Российские нефтегазовые гиганты включены в санкционный список ЕС. Их активы в Европе заморожены, включая шесть патентов, которыми компании владеют в Нидерландах. Эти патенты защищают, в том числе, сейсмические датчики, конструкции газовых турбин и другие изобретения, сделанные сотрудниками компаний. Обычно патент приносит деньги за счет лицензионных соглашений. Если патент заморожен, доходов от него больше не поступает. Компании также часто используют свои патенты в качестве залога, к примеру, для получения кредита в банке. Об этом сообщает "Рамблер🤣🤣🤣🤣🤣
Лимонадный Джо, ты забыл, про 300 млрд., которые украла демократичная и рыночная Европа! Ворье!
Гость
14 октября 2022, 14:04
Красота🤩🤩🤩🤩Реально очень красиво.
Гость
14 октября 2022, 19:43
Патриот, почему сидишь дома? Идите любоваться памятником от зари до темна. И так каждый день, круглый год.
Гость
14 октября 2022, 14:13
Ща Фархад Неуловимый Лимонад пустит 😂
Гость
14 октября 2022, 14:23
👍👍👍👍👍 Неуловимый Лимонад 😂😂😂😂😂
Гость
14 октября 2022, 16:56
Крутой Чапаев, он где-то там рядом с Уфой в Белой утонул говорят
Гость
15 октября 2022, 16:54
Гость, он утонул в реке Урал.
Гость
14 октября 2022, 14:45
Хотя-бы так будет видно, что живём хорошо.
Гость
14 октября 2022, 15:41
Ну и хватит на этом памятников. Пора и о живых людях подумать. Такой интерактивный фонтан хорошо бы поставить в парке Гафури или на Кашкадане, детишки будут в теплую пору бегать под струями и веселиться. Такие фонтаны в парках, где люди гуляют с детьми - самое то
Гость
14 октября 2022, 16:04
400 млн. красиво выглядят в любое время суток.
Гость
14 октября 2022, 16:57
Хабиров у Суркова постмодерну научился? Памятник Чапаеву есть, надо памятник Петьке теперь хотя бы миллионов за 300👍😂
Гость
14 октября 2022, 18:37
Это шедевр Башкортостана
Гость
14 октября 2022, 18:48
город двух коней
Гость
14 октября 2022, 19:39
В Башкирии сотни Героев Советского Союза, Муса Гареев дважды Герой. Почему о них ни слова, забыли? Из всех утюгов только Шаймуратов. Хотя он погиб в плену, не на поле боя. Меру надо знать, хватит уже.
Гость
14 октября 2022, 21:38
Гость, Путин лучше Сталина! Сталин не присвоил Звание Героя Советского Союза нашему Герою. А Путин присвоил!