перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Высотка возле Кашкадана? Прокуратура запретила строить рядом с обновленным парком в Уфе многоквартирник

14 октября 2022, 12:41
Эти проблемы начались после развала союза ССР. Вся власть тогда была связана с бандитами. До сих пор разгребают... Всё ТЦ это элемент работы криминала с властью. Если копнуть глубже, можно смело 2/3 зданий сносить.....
Гость
14 октября 2022, 13:17
Вы правы, все с горбача пошло.
Гость
14 октября 2022, 13:41
Гость
14 октября 2022, 13:41
Вы правы, все с горбача пошло.
Лимонадный Джо, но путин за 22 года всё восстановил!🤣🤣
14 октября 2022, 11:28
Ялалов похоже все парки продал под застройку.И свалил в Москву.
Гость
14 октября 2022, 12:01
А около цирка такое активное строительство идёт! А кто- то что- то обещал……..
Гость
14 октября 2022, 12:36
Занесут опять кому положено и продолжат строить.
Гость
14 октября 2022, 11:22
УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ ВСУ БЕРЁТ СТРАХ ИЗ-ЗА МОБИЛИЗОВАННОГО ПОПОЛНЕНИЯ РОССИИ На Украину едут воевать взрослые мужчины с боевым опытом Афганистана, Чечни и Сирии. Стало известно о том, что новость о частичной мобилизации в России приводит в ужас украинских военнослужащих вооруженных формирований ВСУ. Боевой дух у боевиков подорван. По войскам Зеленского прошла волна деморализации. Журналисты американской газеты "Вашингтон Пост" побеседовали с бойцами ВСУ и поняли, что на самом деле происходит. Украинская армия сражается уже восемь месяцев. Командиры не жалеют солдат и не дают им передышки, чтобы восстановить силы. Ежедневно украинская армия несёт большие потери, что не способствует поднятию боевого духа. Вести о частичной мобилизации в России заставили приуныть даже самых отъявленных вояк, — пишет американское издание.
Гость
14 октября 2022, 12:16
Лимонадный Джо, 12 октября Генеральная Ассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию по референдумам в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также по ситуации на Украине. В ее поддержку выступили 143 страны, пять проголосовали против, 35 воздержались. Для принятия резолюции ее должны были поддержать не менее двух третей участников голосования. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 октября 2022, 12:25
Лимонадный Джо, 12 октября Генеральная Ассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию по референдумам в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также по ситуации на Украине. В ее поддержку выступили 143 страны, пять проголосовали против, 35 воздержались. Для принятия резолюции ее должны были поддержать не менее двух третей участников голосования. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣
Гость
14 октября 2022, 13:43
Этот цирк и вообще все заводы и фабрики разрушил Горбачев и Ельцин! А Путин за всего лишь 22 года восстановил все!
Гость
14 октября 2022, 18:16
Лимонадный Джо, всё восстанавливает и восстанавливает, восстанавливает и восстанавливает… Устал, наверное….
Гость
14 октября 2022, 10:36
Мэрия бьется за то, чтобы работы прекратились. - АХАХАХАХАХАХА)))))))))))
Гость
14 октября 2022, 10:51
Все хорошо. Так и должно быть в нормальном государстве.
Гость
14 октября 2022, 11:05
А в чем проблема ? Пусть строят , если красивый проект будет .
Гость
14 октября 2022, 12:34
Только при планировании можно на что- то рассчитывать.
Гость
14 октября 2022, 12:31
Обещанного 3 года ждут! Обещать это неделать ! Кому верите ?