UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Купить и продать авто с пробегом стало проще: в Уфе открылся новый дилерский центр

Купить и продать авто с пробегом стало проще: в Уфе открылся новый дилерский центр

Он расположился на улице Маршала Жукова, 16

АВТОСЕТЬ.РФ — это доступные цены, интересные предложения и выгодные акции

Сентябрь для любителей авто в Уфе завершается на позитивной ноте. АВТОСЕТЬ.РФ — лидер в сфере продаж автомобилей с пробегом — открыла здесь новый дилерский центр. Фишки компании — доступные цены, качественное обслуживание, интересные предложения, выгодные акции, программа трейд-ин и многое другое.

По итогам 2021 года АВТОСЕТЬ.РФ вошла в топ-10 дилеров по продаже автомобилей с пробегом
1 из 4
По итогам 2021 года АВТОСЕТЬ.РФ вошла в топ-10 дилеров по продаже автомобилей с пробегом

На открытии автосалона глава компании АВТОСЕТЬ.РФ Руслан Абдулнасыров рассказал о истории бренда и поделился планами.

— Принцип нашей компании — открытые и честные отношения с покупателем. Сейчас рынок автомобилей с пробегом достаточно разношерстный, присутствуют ненадежные игроки. Нашей основной задачей является изменение рынка автомобилей с пробегом в лучшую сторону, — отметил Руслан Абдулнасыров.

История компании началась в 2004 году с открытия первого салона в Казани. Сейчас АВТОСЕТЬ.РФ насчитывает 11 дилерских центров в таких городах, как Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Набережные Челны, Буинск, Уфа.

По итогам 2021 года АВТОСЕТЬ.РФ вошла в топ-10 дилеров по продаже автомобилей с пробегом. За 8 месяцев 2022 года компания продала 5723 авто с пробегом. Желающий продать или купить автомобиль может оставить заявку на сайте. После заполнения небольшой анкеты представители компании свяжутся для уточнения деталей.

Компания предоставляет сопутствующие услуги для автомобилистов: автокредитование, ремонт двигателя, замена масла и другое
1 из 5
Компания предоставляет сопутствующие услуги для автомобилистов: автокредитование, ремонт двигателя, замена масла и другое

— В наших планах — стать автосалоном номер один по сети. Это уже не первый мой проект, и все они были успешными. Сейчас созданы все условия для того, чтобы АВТОСЕТЬ.РФ в Уфе была качественным проектом. Нас стоит выбирать за то, что мы честные и открытые — перед собой и покупателями. Если вы нуждаетесь в лучших автомобилях, вам к нам, — отметил руководитель отдела продаж АВТОСЕТЬ.РФ в Уфе Артем Гущенков.

Также компания предоставляет сопутствующие услуги для автомобилистов: автокредитование, страхование, ремонт двигателя, замена масла, технический осмотр. Клиент может воспользоваться бесплатной диагностикой колес, оставив заявку на сайте.

АВТОСЕТЬ.РФ:
Уфа, Маршала Жукова, 16;
тел: 8 800 500-11-56;
автосеть.рф.

ООО «Сетелем Банк», ОГРН 1027739664260, лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27 июня 2013 г.(бессрочные). AO «АльфаСтрахование».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем