20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шоу за 28 миллионов рублей: в Уфе планируют с размахом отметить открытие памятника Шаймуратову»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
26 сент 2022 в 14:57

В свете последних событий, считаю, что такие пышные торжества, несвоевременны.

Гость
26 сент 2022 в 15:24

На больницы и школы денег нет, на ремонт дорог нет, зато песни-пляски всегда пожалуйста!

Гость
26 сент 2022 в 15:15

По новостной ленте все города отменяют праздничные мероприятия.
Кому сейчас вообще весело? Что вокруг творится!
Знаю только одного бая, и то - за большие народные деньги 😠

Кость
26 сент 2022 в 15:03

Хабирову лишь бы плясать))А повод всегда найдет))

гость
26 сент 2022 в 15:21

Опять танцы с бубнами?))Пир во время чумы...((

Гость
26 сент 2022 в 15:08

Проходил мимо этой площади со стороны стройки.Все столбики вдоль Пушкина начали покрываться ржавчиной.Облазит никель или хром (особо не разбираюсь в этом).Пора менять их...

Гость
26 сент 2022 в 15:10

Может эти деньги в детский дом лучше направить на обучение и лечение детей

Каримя
26 сент 2022 в 15:26

Это безумте

🙀Кот
26 сент 2022 в 15:29

Поставили бы трибуну ,толкнули речь и все

Каримя
26 сент 2022 в 15:27

Это безумие!!!

Гость
26 сент 2022 в 15:59

А что, перенести идея фикс не дает? Танцы пляски, астрономические бюджеты на камень - вместо помощи мобилизованным? Настроения в обществе сейчас не те - оценят только бюджетники по разнорядке, до первой отчетной фотографии.

Гость
26 сент 2022 в 17:07

Почему так вольно распоряжаются деньгами? У нас все проблемы в городе решены? К чему эта показуха, тем более сейчас?

Гость
26 сент 2022 в 15:13

Уж чего-чего, а шоу Раий Фаритович делать умеет... За бюджетный (МИХО народный) счет...

Женя
26 сент 2022 в 16:30

ну больные...

Гость
26 сент 2022 в 17:46

А на лечение детям смсками собирают, в детсадах и школах поборы. нет денег на ремонт А тут на 28 лямов на какое-то шоу никому не нужное Опять бюджетников и студентов сгонят чтоб массовка была

Разина
26 сент 2022 в 21:45

Скольких детей можно было вылечить от смертельных болезней!

Гость
26 сент 2022 в 23:02

Памятники, фонтаны, шоу..... Гуляем, Господа!!!!!!! А кто - то долг Родине отдаёт.

Гость
26 сент 2022 в 23:18

С ума согли что ли' какие шоу. Прекратите разбазаривать бюджетные деньги. Помогите лучше старикам и детям.

Гость
27 сент 2022 в 00:07

Сталина на вас нет,он бы вам быстро пояснил что такое пир во время чумы,и что за это бывает☝️

Гость
26 сент 2022 в 17:45

Хабиров и свита, вы хоть понимаете как обычные люди живут? Какие праздники???

Олег
26 сент 2022 в 18:38

Договор видели? Или опять все с воздуха взяли?

Лариса
26 сент 2022 в 18:36

Красивое будет шоу 🤩

Гуля
26 сент 2022 в 18:39

Жду не дождусь открытия памятника

ЕЕХ
26 сент 2022 в 22:42

Лучше на эти деньги ребятам броники купили бы и обмундирование хорошее, а открытие памятника можно было отложить до завершения СВО.

Гость
27 сент 2022 в 00:22

Хабиров оправдывает свое прозвище "Байрам-бабай" в полной мере.

Салават
27 сент 2022 в 06:48

Идущие на смерть приветствуют тебя, аве наш император Радий, аве! Зрелищ через край, а хлебушек как всегда москвичи прибегают.

Кошечка
27 сент 2022 в 06:56

В стране почти военное положение, а у Хабирова шоу, как любит он тратить госденьги.

Уфимец
27 сент 2022 в 08:05

Это всё для народа,чтобы мы лучше жили...

Гость
27 сент 2022 в 08:36

Да это уже перебор.Деньги девать больше некуда.

Флида
27 сент 2022 в 08:58

Вчера слышала, что многие солдаты на передовой без обмундирования,бронежилетов и касок.А мобилизованные из Башкирии имеют все.Сейчас ,по моему мнению,не до праздников!

Шаман
27 сент 2022 в 09:09

Господин Хабиров, одумайся, нельзя в такое время устраивать пиар в свою честь, тебя люди не поймут

Гость
27 сент 2022 в 09:21

Враги

Башкир
27 сент 2022 в 10:00

ПОЗОР!!! Гулять когда наши отцы, братья, мужья погибают! Купите амуницию нашим ребятам! Тепловизоры, квадрокоптеры, бронежилеты, тактическое снаряжение. На одного снаряжение где то 100 тыс.. Сколько жизней спасете наших защитников.

Гульнара
27 сент 2022 в 10:16

Лучше бы деньги народные потратили на хорошее обмундирование или аптечки мобилизованным. У кого есть желание праздновать, те и оплачивают представление.

Ясак
27 сент 2022 в 12:58

Я предлагаю жителям Башкирии и столицы байкотировать всё праздники и шоу и никуда не ходить пока идёт спецоперация! Лучше сходить в храмы и молиться за наших воинов!

Лилия
27 сент 2022 в 13:27

Вы меня извините, но действительно, в стране такая ситуация, мобилизованные мужчины сами себя всем должны обеспечить, и не только мобилизованные, но и те кто уже на Украине, а тут такие деньги на это торжество. Не лучше ли повременить.

Гость
27 сент 2022 в 13:31

Кто устраивает праздники- их на передовую!!!

Патриот
27 сент 2022 в 14:40

Это безумие, а вернее коррупция

Фаниль
27 сент 2022 в 15:18

Show mast to goy

Ирина
27 сент 2022 в 15:25

Может уже пора не в сети писать возмущения, а организованно обратиться к Хабирову? Или нет, как обычно у нас это бывает, все сразу голову в песок? Побухтим и разбежимся?

Гость
27 сент 2022 в 16:21

Где мой комментарий?

Лера
27 сент 2022 в 16:26

Уважаемому герою Шаймуратову нужна наша память и уважение. И если не будет светового шоу, он, наверно, не обидится. Просто предприниматели хотят хорошо заработать.

Гост
27 сент 2022 в 18:40

Хабиров ни как не поймет что простому люду не блуду .Лучше больницы отремонтировали еще советских времен
. Все не знает как москвичам угодить и всем пыль в глаза пустить.Надо за свой народ переживать раз поставили во главе.Зависти ни какой одно презрение.
.

Гость
27 сент 2022 в 19:55

Лучше эти деньги направить в помощь мужчинам на фронте, социальные нужды. А Башкортостан всё пляшет и поет

Гость
27 сент 2022 в 23:41

Пир во время чумы. Кого удивить хотят? Лучше помогите семьям погибших

Гость
28 сент 2022 в 07:52

Солдатов полностью одевают матеря, влоть до бронижилетов, государство не может обеспечить их самым необходимым, зато танцы и пляски пожалуйста..... Позор

Гость
28 сент 2022 в 10:00

На эти деньги купили бы крутые дроны

Гость
28 сент 2022 в 15:51

Лучше семьям погибших помогли бы, а то чаи приходит распивать, а там дети остались, родители. Заткнут рот копейкой, а миллионы на ветер и по своим карманам. Только все комменты зря, им пофиг, они их не читают. У них никто не гибнет и не подлежит мобилизации.

Альберт
28 сент 2022 в 21:29

Дороги и дворы ремонтируются , школы строятся. В последнее время большая работа проведена, слепой только может не видеть. Да ситуация сегодня тревожная, соответствено и мероприятие думаю без пафоса проведут. Но памятник герою республики должен быть открыт торжественно. Не вижу причин в негативе.

Кость
26 сент 2022 в 15:16

Есть сво нет сво вы всегда будете завидовать и считать чужие деньги

Женя
26 сент 2022 в 19:58

🤣🤣🤣ЦУРовские ребята объявились одновременно -Лариска, Олег, Айгуль, в одно и то же время. Боты, ну неужели нельзя изящнее работать ?🤣🤣🤣