20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На границе Башкирии создали пункт, где встречают мобилизованных, — показываем, как он выглядит»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
27 сент 2022 в 00:13

Дай бог им всем вернуться живыми, сохрани их в трудную минуту.

гость
26 сент 2022 в 10:06

мулла был, а где поп и раввин?

Гость
26 сент 2022 в 10:35

А откуда взялось это здание? Что там было? Или власти давно готовились к мобилизации? До объявления? Да только народ был в неведении???

Гость
26 сент 2022 в 11:05

Молодцы ребята! За чиновников и их детей!

Это здание
26 сент 2022 в 12:22

Очень похоже на свинарник.

Патриот
26 сент 2022 в 09:37

Za Победу!✊

Гость
27 сент 2022 в 08:19

Мы за вас будем молиться, приезжайте живыми и здоровыми!

Ваня
26 сент 2022 в 10:55

Что за "напольное покрытие" в помещении , где принимают пищу? С виду- обычная земля. Разве так можно?

Жизнь
26 сент 2022 в 11:33

Народ безбожный. Вот и имеем,что имеем. Непобедииый Христос да хранит всех ребят.аминь

Рустем
26 сент 2022 в 21:22

Коровник отдали под призывной пункт.
И призывники на фото пузатые бабабаи за 50 лет...

Инна Пьянобратова
26 сент 2022 в 11:36

Патриот, а ты откуда достал справку о хроническом геморрое? Моему мужу тоже надо.

гость
26 сент 2022 в 12:01

депутаты и чиновники своих детей и близких родственников пусть тоже наравне с людьми отправляют, пусть изза границы вызовут и отправляют

Венер
26 сент 2022 в 13:03

Это здание построено уже много лет назад.

За Родину!!
27 сент 2022 в 09:06

Ребята герои!! Всем с Победой вернуться домой!!

Майор
27 сент 2022 в 21:08

Надо верить в нашу страну, надо верить в наших ребят и в нашу общую победу.

Женя
28 сент 2022 в 01:25

Возвращайтесь живыми и здоровыми с Победой России!

Гость
28 сент 2022 в 08:42

В составе есть чиновники и их дети? Или культпросветнообразованные депутаты только умеют концерты устраивать? Чиновников вперёд, как ведущих!

Гость
28 сент 2022 в 08:46

Возвращайтесь живыми и невредимыми, ребята! Да хранит вас Всевышний!!

Гость
28 сент 2022 в 09:09

Храни вас Господь. Возвращайтесь все до одного живыми!

Гость
28 сент 2022 в 11:25

Вот они лежабоки, и маменькины сынки всё им не так, и перчинки не видят, и меню им не так, которые пишут и обосрут всё!!!! А как наши деды и прадеды воевали защищая вас? Себя не жалели, выживали, не было вообще ни чего у них, и такой поддержки для семьи не было, воевали бесплатно, а сейчас когда объявили мобилизацию, сразу бежать. Трусы!!! Мне стыдно, что живу среди таких людей. Только и могут напиться и права качать, руки распускать на слабых - доказывая, что он мужик. Если мужик- иди и докажи, может и переосмысление придёт. А тем кто уже уехал- дай бог, вернуться живыми, горжусь, что есть ещё дествительно настоящие мужчины!!!!

Рустик
29 сент 2022 в 00:23

Красавцы пацаны. Уважение и достоинство людям. Придет день и пойдем мы кто в очереди, каждому свое время. А те кто организовал прием пусть выглядит так, но куда лучше полевого, здоровья им и духа для дальнейшей движухи. Когда мы друг друга потдерживаем мы едины, когда мы в своей стране разногласий тогда один хрен побеждают духовитые и преданные и достойные. Всем разума и благ.

Помойная фидирация
2 окт 2022 в 10:59

Сейчас их откормят , дадут оружие и потом можно идти валить хабиряна.

Алина
26 сент 2022 в 14:56

Забирают всех подряд, никакой частичной мобилизации!

Гость
26 сент 2022 в 16:53

Это они едут сразиться с высокотехнологичным оружием и всей мощью стран НАТО? Это вторая армия в мире?