перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Внутри остались иконы, ковры и утварь: смотрим на заброшенный 119-летний дом на улице Ленина в Уфе

10 сентября 2022, 13:00
Гость
Гость
16 сентября 2022, 12:26
Этот дом ещё выглядет лучше чем частные дома на Революционной 23. Печное отопление, удобства на улице , за водой км идти. Дому 200 лет. Бывшая пекарня. В центре города. Вот как наша власть старается делает для людей. Ветхим аварийным признали ещё 2006 может и раньше. 2016 году должны были расселить. И что? До сих пор живём. Малому ребенку уже 16 лет. Дом уже уходит в землю. А на втором этаже вовсе жить не возможно. Некоторые снимают квартиру. Живут т.е доживают только на 1 этаже. Видимо Т.Ц постройки не запланированы на этих районах. Вот как наше руководство наш Любимый Хабиров старается. ПОЗОР!!! А на Ленина правильно говорите что кому то приглянулось и быстро расселили. На Ленина 70 процент износа, а у нас все 100. Где справедливость!!!!
Гость
12 сентября 2022, 10:54
Если дом сносится,как ветхий не надо уповать на то,что не дают много. Что имеете,то и дают. Но если бы вы стояли в очереди на улучшении жилищных условий,то дали бы по социальным нормам
Гость
11 сентября 2022, 16:50
Наш дом построен в 1898 году, при расселения с 2019 года семье из 5 человек, 3 поколения родились здесь, дали 30 кв м общей площади, на малолетних детей вообще забили! И это заботливая о людях и детях власть? У россиян вообще нет никаких прав и гарантий, поэтому люди бегут из России
Гость
12 сентября 2022, 12:20
Гость, а раньше давали всем семьям по квартире.А сейчас по количеству комнат
Гость
11 сентября 2022, 09:14
Хорошая наводка для маргинальных личностей.
Гость
10 сентября 2022, 21:32
Что переливать из пустого в порожнее?Просто скажите,что место хорошее.А то там перекосило,там провалилось....Очередная заказуха!
Гость
10 сентября 2022, 13:32
Интересно , как жильцы 9 квартир переехали в 5 ?
Гость
10 сентября 2022, 21:05
Создали новые семьи )))
Гость