СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кредиторы давят: одну из главных отопительных компаний Уфы признали банкротом. Узнали, чем это грозит жителям»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
2 сент 2022 в 13:59

Э,прислали оплату за отопления за ноябрь месяц 2019 год более 500 рублей за одну квартируА квартиры более миллиона--.А ведь уже за ноябрь 2019 год заплатили своевременно.-Дёмский район. Р.Хабиров и Министр ЖКХ разберитесь-прокуратура- Вам большая работа.Москва-по Указу Его- ворует деньги от жители города Уфы.Никогда такого и не было.Нашли место,где деньги своровать.

Гость
2 сент 2022 в 17:26

ОБАНКРОТЯТ И В ЧАСТНЫЕ РУКИ!КАК МОЖНО ТАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОТДАВАТЬ В ЧАСТНЫЕ РУКИ,ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ СОЦИАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ!

Гость
2 сент 2022 в 22:24

Пора буржуйку ставить на балконе как у турков ,дешевле будет

БашРТС принадлежит сечину
3 сент 2022 в 03:36

Как радостно сказал житель Сургута на Севере: "Слава богу, что БашРТС ещё не добралась до нас!"

Гость
5 сент 2022 в 20:27

По ул .Авроры 13/2 приходят две платёжки за воду и содержание одна Старая Уфа ,вторая МУП Уис .За ноябрь 2019 г.за отопление пришло в августе 2022 -700р-оплачивала всё вовремя !У меня двое детей и ипотека .Уважаемые власти у вас совесть есть??? Уважаемый Хабиров Р.Ф .что происходит под вашей властью? Почему по платежам такой бардак ?! Куда смотрят ответственные за это лица?!!!

7 сент 2022 в 10:23

Сравните погоду в октябре 2019 г. и в ноябре 2019 г. Само собой разумеется, что в ноябре было холоднее, но не до минусовых температур... Это обман. Таким образом УИС, обанкротившийся пытается нажится на жителях... Куда смотрит наше правительство?

Гость
2 сент 2022 в 19:13

Очень высокие тарифы на горячую воду, качество воды плохое,она ржавая.

Гость
2 сент 2022 в 13:36

Здорово!
Долги есть, но никого виноватым не сделали...

Помню, как-то я просрочил платеж по кредиту......

Гость
2 сент 2022 в 14:04

Банкротство. Это легко и просто проходит в муниципальных и гос.структурах. Обнуляют долги. Никто ни за что не отвечает. Открывают новый МУП-ГУП и снова долгов набирают. И , наоборот, это конец-крышка в коммерч.структуре. Так как долг вешают на учредителя (физ.лицо). А в случае его банкротства долг переходит на родственников. Это реально КОНЕЦ, КРЫШКА

Аль
2 сент 2022 в 15:04

ниче не поменяется для жителей принципиально-это точно. Как доили-так и будут .
Помнится,когда наш дом перевели от УИСа к БашКута.РТСу-ниче не изменилось .Кроме счета. Он вырос процентов на 15-20 сразу. Видимо за "знаменитый" бренд доплата.