Город фоторепортаж В Уфе на кольце Центрального рынка стерлась кипенно-белая разметка. В мэрии рассказали, что теперь будут делать

В Уфе на кольце Центрального рынка стерлась кипенно-белая разметка. В мэрии рассказали, что теперь будут делать

Оказалось, что во всём виноваты сами водители

Сейчас кольцо выглядит так

На кольце Центрального рынка в Уфе стерлась разметка. Если всего пару месяцев назад она была кипенно-белая, то сейчас ее едва видно. В мэрии Уфы рассказали, что не видят в этом ничего страшного.

Кое-где разметка еще осталась

Власти отметили, что гарантийный срок эксплуатации дорожной разметки из обычной эмалевой краски составляет от трех до шести месяцев, термопластика — от шести месяцев до одного года. Предлагаем вам посмотреть, во что превратилась разметка за пару месяцев.

— Необходимо отметить, что где интенсивность движения автотранспорта высокая, то срок эксплуатации дорожной разметки может быть сокращен. В частности, износ дорожной разметки на указанном участке улично-дорожной сети происходит благодаря нарушениям заезда транспортных средств на дорожную разметку (сокращение радиуса поворота), — рассказали власти.

Также они отметили, что на сегодняшний день дорожная разметка, по их мнению, находится в удовлетворительном состоянии и отвечает требованиям безопасности дорожного движения.

— С целью улучшения видимости дорожной разметки службам рекомендовано промыть дорожное полотно, — сообщили в мэрии.

В мэрии Уфы также не стали раскрывать информацию о том, кто нанес данную разметку и во сколько это обошлось бюджету.

А вы согласны с мэрией?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем