20idei
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пустырь вместо бассейна: почему питерская компания отказалась от строительства плавательного комплекса в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
7 авг 2022 в 13:49

Можно построить юрту- библиотеку и в ней бассейн-. читальный зал!

Патриот
7 авг 2022 в 15:06

Строители Армен Абовян и Аршак Арутюнян получили один за другим три крупных объекта в Уфе, в том числе миллиардный контракт на благоустройство парка «Кашкадан». По данным источника издания Пруфы.рф, супруга одного из них является родственницей «первой леди» Башкирии Каринэ Хабировой. Абовян и Арутюнян неоднократно попадали в кадр рядом с руководителем республики Радием Хабировым, который приезжал на объекты осматривать ход работ. Хабиров остался доволен, а вот корреспондент редакции, присмотревшись к недавно открытому парку в Сипайлово, пришел к выводу, что деньги могли бы потратить более эффективно.

Гость
7 авг 2022 в 15:45

деньги уже ушли на проект...и всё... что вам ещё надо....Купайтесь на здоровье

Гость
7 авг 2022 в 14:03

Осталось потратить ещё немного денег на цифровую модель и в Уфе появится первый в мире виртуальный бассейн!

Гость
7 авг 2022 в 14:29

Вороватые чинушки уже приметили для очередной высотки

Гость
7 авг 2022 в 15:47

Нас всегда,, кормят,, виртуально

Марсик
7 авг 2022 в 16:44

Видимо подумали, что питерские без денег будут строить, ан нет, всё-таки деньги нужны.

Гость
7 авг 2022 в 19:11

Отличное место для очередного строительства высотного дома с парковкой и т.д.
Не имей сто друзей, а имей сто рублей!
Разве вы не согласны?

Гость
7 авг 2022 в 14:44

радуйтесь, есть крым.

Гость
7 авг 2022 в 13:45

Наконец та мужики их Ленинграда хоть немного постыдились взять Наше деньги на халяву.Совесть сыграла.Амин.👍👍👍👍

Лимонадный Джо
7 авг 2022 в 19:43

Какой бассейн, когда у нас есть Агидель. Мы, с Патриотом, там купаемся. Потом пропускаем по стаканчику - рай на земле!

Патриот
7 авг 2022 в 14:42

Воруйте Братья!

Ахат
7 авг 2022 в 18:45

Повторяю. Комплекс должны были построить в 2017-м году. Это при Хамитове было. При чем тут Хабиров?

Сергей
7 авг 2022 в 19:55

Из бюджета ни копейки туда не ушло так что мы ничего не потеряли

Мусин
7 авг 2022 в 21:06

ЖСК дом построит. Зорин и Салихов руки потирают

Гость
7 авг 2022 в 21:38

Странно, почему сразу не поручили корреспонденту редакции построить бассеин и эффективно использовать средства? )))

Гость
8 авг 2022 в 11:48

Постройте военкомат. Он нужнее.

Анна
8 авг 2022 в 13:21

Бюджет РБ на месте. Инвестора ведь хотела за свои деньги построить. Было бы хорошо если там появится дом.

Олег.Уфа
8 авг 2022 в 15:18

Ахаха, сегодня 8 августа пригнали на яму Юрюзаневскую экскаватор. Чего то там пыхтит - изображает бурную деятельность, вопрос зачем и для чего?

Гость
7 авг 2022 в 13:54

Недалеко от перекрестка сагит агиша и менделеева тоже хотели бассейн строить. Так и стоит забор уже 10 лет

Гость
7 авг 2022 в 14:10

ха-ха-ха

Олег.Уфа
8 авг 2022 в 08:19

Не удивлюсь, если в итоге построят многоквартирный "И"литный дом..
Цензурных слов нет- лучше бы не трогали ничего. В идеале - вернуть надо стадион и этого уже будет достаточно.

Гость
27 окт 2022 в 20:24

Сейчас «наши» умники туда высоток навтыкают