перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Аристократы: кто живет в самом фешенебельном ЖК города и сколько там стоят квартиры. В списке есть даже мэр Уфы

22 июня 2022, 07:20
Гость
Гость
23 июня 2022, 16:35
Потом вокруг озера поставят забор, что бы " быдло" туда не заходило🤯
235751651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 09:20
Снова реклама Аристократа. И при чем здесь соседи? Сегодня царь - завтра псарь и наоборот. Лучше про цены на коммуналку в Аристократе напишите) и про то, сколько судебных исков от жильцов. Дома рядом, иногда общаемся.
Гость
22 июня 2022, 16:56
Аристократы... а ведут себя как быдло. Под окнами по тротуарной дорожке с дочкой проходили, в нас полетел окурок. На хорошие манеры, видимо, денег не хватает. Ребят, кто сколько может, скинемся на пепельницу?
Гость
22 июня 2022, 17:38
Так это стандартное аристократическое поведение, аристократ это по-русски быдло
Гость
22 июня 2022, 15:10
Уфа1, ну вы мочите)то про общаги, то про Артстократ)) одна из главных проблем ведь - огромная разница в доходах людей. То есть-у судей миллионы (с налогов), у налогоплательщика работяги на заводе - 50-60. Всякие Шариковы начитаются и начинают бухтеть.
Гость
22 июня 2022, 17:37
Шариковы это аристократы, которые отняли у народа социалистическую собственность и поделили между собой?
Гость
22 июня 2022, 11:36
дом в охранной зоне парка им ЯКУТОВА?
Гость
22 июня 2022, 12:45
А ты только опомнился? Через 10 лет?
Гость
22 июня 2022, 10:20
С чего они аристократы то?))Аристократы в России не воровали,а жили на унаследованное имущество))
Гость
22 июня 2022, 10:24
Гость, так они и не воруют, значит аристократы))
Гость
22 июня 2022, 10:26
Гость, которое ранее тоже украли….
Гость
22 июня 2022, 22:32
Гость
22 июня 2022, 10:24
Гость, так они и не воруют, значит аристократы))
Алекс,тихо дёрнул и ушёл-называется нашёл!))
Гость
22 июня 2022, 09:26
Завидуйте завидуйте состоявшимся людям! И беситесь в бессильной злобе))
Гость
22 июня 2022, 10:37
Алексу, стоит почитать комменты так сразу натыкаешься на то, что некоторые индивидумы без свякого основания обвиняют всех в зависти. Причем тут зависть? Завидовать пожилому человеку, что у него в 2005 году убили сына? Господи, помилуй.
Гость
22 июня 2022, 22:36
Гость
22 июня 2022, 10:37
Алексу, стоит почитать комменты так сразу натыкаешься на то, что некоторые индивидумы без свякого основания обвиняют всех в зависти. Причем тут зависть? Завидовать пожилому человеку, что у него в 2005 году убили сына? Господи, помилуй.
Гость,да это не Алекс))Он даже ник вчера украл))
Гость
22 июня 2022, 09:01
Изложенная информация это же прямая наводка для криминалитета. Для воров-домушников. Разве это допустимо?
Гость
22 июня 2022, 10:22
Думающий,домушников осталось %5-7,а карманники практически исчезли))
Гость
22 июня 2022, 16:57
А то домушники без этой статьи не догадывались что там живут не студенты?
Гость
22 июня 2022, 08:55
папарацци уфа 1 просто мечтают, сами живут на помойках, жрут из лохани вот и зависть возникает
Гость
22 июня 2022, 12:56
рима пуденди, не завидуй
Гость
22 июня 2022, 15:50
Гость
22 июня 2022, 12:56
рима пуденди, не завидуй
Гость, не воруй
Гость
22 июня 2022, 08:54
И не одной русской фамилии...
Гость
22 июня 2022, 09:56
Национализм застлал тебе глаза. Семенов - это что башкиро-татарская фамилия?
Гость
22 июня 2022, 13:09
Гость
22 июня 2022, 09:56
Национализм застлал тебе глаза. Семенов - это что башкиро-татарская фамилия?
Для Гоши, один из 25
Гость
22 июня 2022, 15:59
Гость
22 июня 2022, 13:09
Для Гоши, один из 25
Сам то понял что написал?
Гость
22 июня 2022, 08:19
Да какая разница кто, где и как живет? Вы для кого собираете эту информацию и распространяете личную информацию?
Гость
22 июня 2022, 23:30
Честным людям скрывать нечего
Гость