перейти к публикации

76 комментариев к публикации

В Уфе ушел на пенсию чиновник, который предлагал убирать сугробы за счет жителей и затянул ремонт дома с трещиной

28 апреля 2022, 07:45
Ему уже подыскали тепленькое место. Будет советами помогать рулить молодому начальнику города.
Гость
28 апреля 2022, 09:08
Maks I. Уже поблагодарил за Советы!!! Интересно, какие???
Гость
28 апреля 2022, 09:47
Жулик на жулике сидит и жуликом командует. А он не запретил желтые и голубые цвета? Если запретил, то это любимец власти.
Гость
28 апреля 2022, 10:03
Гость
28 апреля 2022, 10:03
Жулик на жулике сидит и жуликом командует. А он не запретил желтые и голубые цвета? Если запретил, то это любимец власти.
Бла бла бла...
Гость
27 апреля 2022, 23:00
Довёл район до ужасного состояния! Где его достижения за годы правления? Что то не видно, я живу в орджоникидзевском районе! Пусть расскажет эти сказки своим детям, и не стыдно ещё что то говорить, позор.... Он дальше кабинета своего куда выходил? Или слепой... И глухой.. Ничего не вижу, ничего не слышу. Не видит какой бардак... На что нужны такие возрастные дедушки?Надо у народа спросить довольны его 8летним управлением... А с него спросить по всей строгости, что он сидел штаны протирал и жил неплохо за счёт наших налогов! Ещё и в мэрию, своих не сдают!
Гость
28 апреля 2022, 00:07
Так же он довел Кировский район. И сейчас у нас глава, не голова. Всю зиму тонули в сугробах.а летом грязь, мусор. Дворники не работают. Жалуешься на УК, а там его люди. Меры не принимает ни черта!
Гость
28 апреля 2022, 00:12
Гость
28 апреля 2022, 00:12
Так же он довел Кировский район. И сейчас у нас глава, не голова. Всю зиму тонули в сугробах.а летом грязь, мусор. Дворники не работают. Жалуешься на УК, а там его люди. Меры не принимает ни черта!
Гость, это моя любимая вертикаль власти путинская
Гость
28 апреля 2022, 04:59
Рыба гниет с головы (речь о Главе Республике конечно!)
Гость
27 апреля 2022, 23:09
Только вот такую пенсию позволить себе мало кто может.Да и что он вообще сделал для све части города и района в целом,черниковка тонет в грязи и парки развалены,дороги вообще позорище
Гость
28 апреля 2022, 06:45
Вы меньше мусорите,будет чище
Гость
28 апреля 2022, 09:51
Гость
28 апреля 2022, 09:51
Вы меньше мусорите,будет чище
Устами младенца глаголит истина. Смени желто-синюю куртку. Почему, но все так делают.
Гость
28 апреля 2022, 10:47
Гость
28 апреля 2022, 10:47
Устами младенца глаголит истина. Смени желто-синюю куртку. Почему, но все так делают.
Ты сменил?
Гость
27 апреля 2022, 22:45
Ушёл на пенсию. Наверняка дали досидеть,чтобы стаж госслужащего наработать.У нас ведь неважно,полезное ты сделал что-нибудь или нет. Главное__досидел,а там__ хоть трава не расти.
Гость
28 апреля 2022, 00:57
Старый солдат, ни дня рабочим не работал.
Гость
28 апреля 2022, 06:44
Гость
28 апреля 2022, 06:44
Старый солдат, ни дня рабочим не работал.
Завидуешь?
Гость
28 апреля 2022, 09:08
Гость
28 апреля 2022, 09:08
Завидуешь?
Фархад, воруешь?
Гость
27 апреля 2022, 23:09
Скатертью дорога!
Гость
27 апреля 2022, 23:56
теперь пусть сам и подметает
Гость
28 апреля 2022, 06:46
Тебе тоже надо заняться трудотерапией
Гость
28 апреля 2022, 00:07
Будет теперь переписываться здесь в комментариях с Джо и фархадами 😝😝😝😝😝
Гость
28 апреля 2022, 06:47
Пускай, будет лентяев и нытиков сгонять с диванов.
Гость
28 апреля 2022, 02:01
Потомственный чиновник: инструктор Кировского райкома комсомола, затем райкома партии, исполком, администрация одного района, другого... Всю жизнь в чиновниках, как и его папа. Флагов тоже такой, кстати. Правда пару лет побыл коммерсом, - не выгорело. Чиновником выгоднее оказалось.
Гость
28 апреля 2022, 06:45
Нормальный человек
Гость
28 апреля 2022, 10:40
А если к этой акции присоединится и инициатор и выкИнет автобусный билетик туда, где ему положено оказаться, - будет двойная польза, верно?
Гость
28 апреля 2022, 10:51
Инара, рад за Вас,что рассуждаете в верном направлении!👍👍👍Начиная с зимы говорю,что надо с себя начинать,нечего на других ответственность перекладывать. Все равно продолжают жаловаться🤷‍♂️
Гость
28 апреля 2022, 11:02
Инара, Вы чего здесь самая умная что ли,со словариком там сидите,ошибки у других ищете? Может,учителем в школу по русскому пойдете,у нас в стране дефицит учителей.
Гость
28 апреля 2022, 11:09
Вы нам тут лодку не раскачивайте,мы сами разберемся где стеб,а где нет. Занимайтесь своими делами лучше!
Гость
28 апреля 2022, 10:15
Не угадали, не тролль... Я вообще новичок в этой компании. Просто интересно было посмотреть на авторов и представить их в жизни. Вот и обратила внимание на некоторые вещи, только и всего. А Вы уже и ярлыки навесить готовы🤔
Гость
28 апреля 2022, 10:19
Зачем вы тут находитесь,лучше бы с пользой дела время провели. Город утопает в грязи,вышли бы на улицу,собрали мусор в мешок. Помогите городу!
Гость
28 апреля 2022, 11:21
Инара, представили? Идите дальше работать.
Гость
28 апреля 2022, 10:25
Спасибо за совет, немного опоздали: субботники у меня ежедневные после работы. Можете присоединиться, если желаете. Можно взять инструмент, а можно руководить - каждому свое.
Гость
28 апреля 2022, 10:30
Э не! На субботники многие ходят,этим не удивишь. Вот вы когда на работу или с работы идете наверняка видете мусор на дороге лежит. Не поленитесь, выкеньте его в урну. Вот это будет настоящая польза городу!
Гость
28 апреля 2022, 11:22
Вы типа руководитель,да? Метелку стремно в руки взять,корона сильно давит наверное?
Гость
28 апреля 2022, 12:34
Работала, школу разбомбили, переехала к вам и решила узнать, чем дышит Уфа. Судя по комментам, не очень здорова. Ответ тем, кто призывает меня убирать город: уже. Работаю дворником, мечтаю вернуться в любимую профессию. Жду следующий учебный год, пока школы укомплектованы. Как-то так...
Гость
28 апреля 2022, 13:22
Инара, Вы большой молодец!
Гость
28 апреля 2022, 21:55
Инара, удачи вам!
Гость
27 апреля 2022, 22:25
ужас что творится! "«Я хочу отмыться от своего российского прошлого» Вице-президент Газпромбанка Игорь Волобуев уехал из России в Украину, чтобы вступить в территориальную оборону"
Гость
27 апреля 2022, 22:57
ФархадКлоун, 👍💪
Гость
28 апреля 2022, 00:01
Ура!!!!! Законопроект об ужесточении норм применения англицизмов в быту и в рекламе подготовят в Госдуме. Об этом журналистам заявила председатель комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская («Единая Россия»)
Гость
28 апреля 2022, 06:46
👍👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 09:15
Не принимайте близко к сердцу слова Фархада, он просто стебается, пытается завести всех, а если получается это сделать, блаженствует, видимо...
Гость
28 апреля 2022, 09:29
Инара, по себе судите?
Гость
28 апреля 2022, 09:45
Где Вы увидели то, о чем пишете? Еще раз посмотрите на комментарии Фархада - разве это не развлечение? Сверху так хитро наблюдает за всеми и выдаёт малыми порциями едкие фразы😁
Гость
28 апреля 2022, 10:07
Инара, похоже вы сам тролль опытный! Зачем социальное напряжение создаете? Занятся нечем что ли
Гость
28 апреля 2022, 12:00
Не злобствуйте, никому плохого не желаю, а реакция определённых людей только утверждает их однобоко, часто негативное отношение к жизни. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна. И напоследок: В одно окно смотрели двое: Один увидел дождь и грязь, Другой - весны зеленой вязь В одно окно смотрели двое...
Гость
28 апреля 2022, 12:10
Объясните это старому иптиму,от него здесь идет один негатив!
Гость
28 апреля 2022, 12:35
Думаете, будет польза? Горбатого...
Гость
28 апреля 2022, 12:42
Он как раз горбача любит!😆😆😆
Гость
28 апреля 2022, 13:25
Граждане Башкортостана да и г.Уфы: Зачем Нам нужны такие Руководители,как Глава Города и Глава Башкортостана,если раз у них у Самих головы ничего не соображают,а?.Да и если Они кого то приглашают на работу к себе советниками,то и пусть оплачивают Им заработную плату со своего кармана. Р.Хабиров вон уже сколько к себя подобрал " бедных бомжей" советниками,Сам только знает.А деньги для Них с Вашего кармана,подумаете. Пусть Они работают сантехниками или дворниками в ЖКХ с высшеми образованиями-пенсиями.
Гость
28 апреля 2022, 13:33
Гость, лодочку раскачиваешь?
Гость
28 апреля 2022, 13:41
Стараюсь жить по совести, и мне непонятно, почему люди всегда готовы огульно обвинять всех, не зная их лично. Думаю, не все в Башкирии такие. Может, в деревне они добрее? Склоняюсь к переезду туда. Очень не хочется негатива. Вот впервые побывала в этой компании комментирующих, и желание отпало напрочь вновь о чем-то писать. За сим откланяюсь. Будьте здоровы!
Гость
28 апреля 2022, 13:47
Прощайте!
Гость
27 апреля 2022, 22:21
От таких советов можно коньки сбросить
Гость
27 апреля 2022, 22:20
наш человек! я тоже из таких.
Гость
28 апреля 2022, 09:36
"Уверен,что районе каждым днём будет становиться все чище и чище." То есть косвенно признался в том,что во время его правления район был загажен донельзя. А вот с его уходом будет гораздо лучше и чище. Ну что ж,хоть в этом есть польза, избавились от балласта. Вопрос: кто следующий?
Гость
28 апреля 2022, 12:26
наконец-то!!! ничто не вечно под луной, хвала аллаху!
Гость
28 апреля 2022, 13:50
Его нужно под суд, а не на пенсию ☝️
Гость
28 апреля 2022, 14:46
Ему бы пенсию в 14 тыс.руб
Гость
29 апреля 2022, 00:52
Пенсию ему по идее где нибудь в Сибири должны выдавать!На лесоповале!
Гость
28 апреля 2022, 06:42
Насчет снега это он правильно.
Гость
28 апреля 2022, 08:43
Если мы будем снег чистить ещё после работы, зачем нам тогда столько чинуш??? Которые не выполняют свои обязанности!! Не могут нужные службы организовать! Зачто они зряплату получают??? Это налоги наши вообще-то и мы имеем право знать на что они тратятся! На Таких дармоедов! Ленивых чиновников! И ещё сколько техники якобы закупают.... Пусть свои зарплаты и премии отрабатывают!! А если нет, то идите с фархадом подметите и уберите город!! Так как вы из их категории, тоже не работаете!!
Гость
28 апреля 2022, 09:10
Гость
28 апреля 2022, 09:10
Если мы будем снег чистить ещё после работы, зачем нам тогда столько чинуш??? Которые не выполняют свои обязанности!! Не могут нужные службы организовать! Зачто они зряплату получают??? Это налоги наши вообще-то и мы имеем право знать на что они тратятся! На Таких дармоедов! Ленивых чиновников! И ещё сколько техники якобы закупают.... Пусть свои зарплаты и премии отрабатывают!! А если нет, то идите с фархадом подметите и уберите город!! Так как вы из их категории, тоже не работаете!!
Гость, вы сначала научитесь мусор за собой в контейнеры выносить и убирать за своими собаками с газона! Загадили город донельзя! Начните с себя в первую очередь,потом с других спрашивайте.