СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже Дюртюли и Туймазы обогнали Уфу»: Хабиров оценил рейтинг качества городов Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Патриот
4 апр 2022 в 13:14

Пускай деревня переезжает с Уфы в Туймазы и Дюртюли,там же лучше.

Гость
5 апр 2022 в 00:02

Пусть эти деятели сьездят в Наб.Челны и Казань,увидят ,как облагораживают города.

Гость
4 апр 2022 в 14:57

Дема улица Ухтомского вода полметра в глубине и по длине 2 километра. Лодок нет,сапоги короткие.

Анна
4 апр 2022 в 20:09

Туймазы хорошеет за счёт поселков и деревень,находящихся на территории района .Заезжайте в Кандры. Как после бомбежки.

Гость
4 апр 2022 в 14:47

"Рейтинг объективный" как и все башкирские рейтинги, где по всем показателям, не жизнь, а мёд! Разве что в Австрии чуть получше чем у нас, не зря детишки башкирских чиновников там засели!

Гость
4 апр 2022 в 15:43

Может тогда Хабирову не в столице сидеть а вдругих городах организовать рабочее место?

гость
4 апр 2022 в 18:04

Лучшие из худших...

Гость
4 апр 2022 в 18:54

Уфа в этом году, как никогда, в полном снегу была. Если высотки страшненькие понаставили, то город красивее не становится. За последние 30 с лишн. лет, к сожалению, город лучше не стал, а о культуре и чистоте вообще слов нет.

Гость
4 апр 2022 в 19:56

"Дюртюли развивается...". Ну переманите к себе в администрацию из Дюртюлей, из Туймазов и т.д. Ведь можно было не трогать Мавлиева Р. Хорошего хозяйственника можно было в Уфе найти, там выбор был и желающие были. Так всю Республику опустите, не только Нефтекамск.

Гость
4 апр 2022 в 14:38

Город без хозяина! Как сирота ! Его доят,доят...... и так будет бесконечно ,до всемирного потопа !

Гость
4 апр 2022 в 14:42

Потопили весь город в срачи! Кому платим налоги ?????

Гость
4 апр 2022 в 14:32

Может, когда начнёт пендалями гонять тех, с кого спрашивать нужно за состояние города, тогда и Уфу будет не узнать?!?! Но нет, вместо этого он с ними шашлыки и плов готовит… очень жаль.

Гость
4 апр 2022 в 14:25

Пиарство! Как вам не стыдно перед своими детьми! Хотя бы их стыдитесь ,командировочные!

Гость
4 апр 2022 в 19:57

Очень странная информационная политика в регионе? Хабиров начинает переваливать ответственность за свои промахи на подчиненных?! Наверное скоро посадят и показной патриотизм не поможет!!!

Гость
6 апр 2022 в 07:42

Слова профессора Преображенского актуальны и сегодня.