Город В Уфе приостановил работу известный магазин косметики

В Уфе приостановил работу известный магазин косметики

Он входит в холдинг Louis Vuitton Moёt Hennessy

Сеть приостановила работу по всей стране

В Уфе закрылись парфюмерные магазины французской сети Sephora и «Иль де Ботэ». Об этом сегодня, 9 марта, сообщил UFA1.RU оператор на горячей линии.

— В настоящее время Sephora и «Иль де Ботэ» временно приостановили свою работу, — сообщил оператор горячей линии Сергей.

Он также добавил, что пока неизвестно, когда магазины вновь распахнут свои двери для покупателей.

SEPHORA — сеть парфюмерно-косметических магазинов. Основана в 1970 году. В 1997 году ее купил французский холдинг Louis Vuitton Moёt Hennessy, один из крупнейших в мире производителей предметов роскоши.

Парфюмерно-косметическая сеть «Иль де Ботэ» входит в состав компании SEPHORA (LVMH) и занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже более 10 лет. Насчитывает 96 магазинов по всей России, в числе которых online-магазин, доставляющий товары в любую точку страны.

Напомним, что ранее в Уфе приостановили свою работу магазины одежды Zara, Stradivarius, Bershka, Pull & Bear, Oysho, которые принадлежат испанской ретейл-компании Inditex.

Inditex — испанская ретейл-компания магната Амансио Ортеге Inditex. Директором сети «Зара СНГ» является Лусиан Доробанту. Согласно данным «Контур.Фокус», выручка компании за 2020 год упала на 1% и составила 39,6 миллиарда рублей. Чистая прибыль, таким образом, составила всего 2,3 миллиарда рублей.

На официальном сайте компании появилось следующее сообщение: «Мы временно приостанавливаем работу наших розничных магазинов и не будем принимать заказы в интернет-магазине».

Если вы или ваши знакомые столкнулись с проблемой покупки зарубежных товаров, сообщите об этом нам. Присылайте свои сообщения на WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78 или пишите в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем