перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дорога домой, работа в пути: 17 кадров вечерней Уфы в час пик

7 февраля 2022, 19:00
Гость
7 февраля 2022, 19:42
Хорошая статья. Подольше бы снег ещё полежал
Гость
7 февраля 2022, 22:41
и в прибалтике общественный транспорт бесплатно ))) да да, они под сша прогнулись, нет ничего своего и прочий бред )
Гость
7 февраля 2022, 23:29
Толку то? Сами в голандии туалеты моют
Гость
7 февраля 2022, 23:56
Гость
7 февраля 2022, 23:29
Толку то? Сами в голандии туалеты моют
Джокер, это тебе по телеку наплели по путинскому?
Гость
8 февраля 2022, 17:18
Гость
7 февраля 2022, 23:56
Джокер, это тебе по телеку наплели по путинскому?
все знают
Гость
7 февраля 2022, 22:41
Президент нашей Страны поднял Россию до заоблачных высот! Страна, в которой бесплатный транспорт для всех Люксембург — первая страна в мире, которая предоставила бесплатный общественный транспорт по всей стране не только для жителей, но и для туристов. С марта 2020 года пассажирам не нужен билет для поездки на железнодорожном транспорте, автобусе или трамвае. Исключение — поездки в первом классе. Также заплатить за проезд придется тем, кто приезжает по работе из соседних Франции, Германии и Бельгии, но по выгодному тарифу. Главный транспорт в Люксембурге — автобусы, которые ездят по 34 регулярным маршрутам и 7 ночным.
Гость
7 февраля 2022, 23:28
Не в транспорте счастье
Гость
7 февраля 2022, 23:55
Гость
7 февраля 2022, 23:28
Не в транспорте счастье
Джокер, «Вранье и дебилизация»: Делягин считает, что Россия скатилась ниже уровня 1990-х Экономическая ситуация в России сейчас хуже, чем в 1990-е годы, сказал в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» замглавы комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Ранее бывший вице-премьер и министр финансов, ныне глава Счетной палаты Алексей Кудрин высказал мнение, что уровень жизни в современной России примерно на 20% выше, чем был во времена СССР.
Гость
8 февраля 2022, 17:17
люксембург меньше уфы
Гость
7 февраля 2022, 21:38
Люблю родной город, но предпочитаю это делать находясь за 10 тысяч км от него
Гость
7 февраля 2022, 21:41
В Зимбабве?
Гость
8 февраля 2022, 00:50
Гость
7 февраля 2022, 21:41
В Зимбабве?
Carpe diem, у нас всё правительство любит Россию!
Гость
8 февраля 2022, 01:34
в Уфе тоже был бесплатный проезд. с 1993 по 1996 г. вроде. сам катался. 🤗 Я люблю ПЖ
8 февраля 2022, 07:28
Дмитрий, вот только толку от этого не было транспорта было не дождаться люди часами стояли на остановках в ожидание транспорта на себе испытал за то маршрутное такси ездили хорошо
Гость
8 февраля 2022, 17:20
8 февраля 2022, 07:28
Дмитрий, вот только толку от этого не было транспорта было не дождаться люди часами стояли на остановках в ожидание транспорта на себе испытал за то маршрутное такси ездили хорошо
не лги
Гость
7 февраля 2022, 20:46
Оставьте Грекова и Хабирова в придачу😁, на века... Такие милые НЯШКИ!! СМОТРЮ И ПРОСТО УМИЛЯЮСЬ! P. S. Всё - по классике... Котлеты отдельно и мухи отдельно...
Гость
8 февраля 2022, 17:22
на века и ты не останешься
Гость
7 февраля 2022, 21:59
Я тоже очень люблю родной город! И за 10 тыс. км скучаю по нему🙁
Гость
7 февраля 2022, 23:10
Ну, за МКАД, здесь нам не ад
Гость
7 февраля 2022, 22:27
Последний раз пользовался автобусом полгода назад, из аэропорта. Самокаты не люблю. Вы уже там определитесь, какой путь держите, каждый день туда-сюда 2 раза, и тут тебе еще ковидная зараза
Гость
7 февраля 2022, 22:39
Ты один из тех кто свою колымагу чуть ли не в подъезд ставит,Мешает людям ходить?
Гость
7 февраля 2022, 22:56
Снимите уже репортаж, уфа1, куда эти все едут, 2 раза в день Толку больше будет
Гость
7 февраля 2022, 23:05
Ответ-то я знаю: работу работать и комменты комментить
Гость
7 февраля 2022, 19:27
Красиво
Гость
8 февраля 2022, 21:45
Посмотрите какие древние трамваи из 80 х годов по столице ездят это позорище и днище.
Гость
13 февраля 2022, 23:45
О, мифический 227! Редко увидишь.