СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
27 янв 2022 в 14:20

Налоги есть, финансов нет. Где деньги, Зин?!

27 янв 2022 в 12:47

Хабировские чиновники совсем никудышные - организовать ничего не могут - дикий позор!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 11:40

На конечной остановке, по ул.Авроры, такая же ситуация. Водители и кондукторы "Башавтотранса" в кусты лесопосадки бегают, хотя есть площадка разворотного кольца и место для устройства сервиса. Но там похоже частники командуют. Земля городская, а городской перевозчик по кустам ныкается.

Гость
27 янв 2022 в 12:40

Деньги на зарплату управления Баштарантаса есть,а на обустройство элементарных вещей для работяг- нет..культурный казус! А теперь внимание вопрос- а где собственно все финансовые и прочие проверяльщики?!..

Гость
27 янв 2022 в 13:31

Ужасно! Как ещё там люди работают, если нет элементарного!

ОТВЕТИТЬ
Николай.
27 янв 2022 в 11:48

Ну ясен пень,в баштарантасе вечно денег не хватает.

Неман
27 янв 2022 в 13:08

Везде одна показуха- ширма благополучия ,а копнешь поглубже везде нищета и разруха😞

Марат
27 янв 2022 в 12:57

Главное это то, что совещания провели. Работу показали и всё. Аллес капут.

Гость
27 янв 2022 в 13:21

Не живу на доке около 20 лет. Раньше для водителей выла выделена двухкомнатная угловая квартира на остановке. Там сидел диспетчер, вход был отдельный со стороны улицы для водителей. Как обычно в нашей стране оптимизация рулит и получается все через одно место

Гость
27 янв 2022 в 14:11

На конечной остановке ВАЗ точно также нет условий не для пассажиров, не для водителей. Там, где посадочная остановка на 51 и 51а, нет никаких опознавательных знаков, что есть остановка . Люди стоят там, где остановка для 249, 208 или бегают через дорогу, чтобы сесть на 51! И ни о какой благоустроенности и речи нет! Одни разговоры о культуре и заботе о пассажирах!

Ако
27 янв 2022 в 14:28

Уж на конечных-то, типа ВАЗ, уж точно должны быть "умные остановки". А даже тупо расписания движения нет.

Гость
27 янв 2022 в 15:50

Башавтотранс- не частная организация,это основная организация,работающая на городской транспорт под руководством городской администрации.Если будет наоборот,то это неверно.Городская администрация заинтересована,что бы организация работала стабильно и успешно.Для этого на конечных остановках городская администрация должна вложиться в проектирование и строительство благоустроенных пунктов,для создания достойного отдыха,питания водителей городского транспорта.Не забывайте,что это требуется и для водителей электротранспорта,частных перевозчиков.Башавтотранс и другие перевозчики в принципе не должен заниматься проектированием и строительством пунктов,но участвовать в согласовании при проектировании их не должны игнорировать.

Гость
27 янв 2022 в 13:24

51а часто НЕСОБЛЮДАЮТ МАРШРУТ! НЕ ДОЕЗЖАЮТ ОСТ.КРЕМЛЕВСКАЯ,ЛОПАТИНО СВАРАЧИВАЮТ НА КОЛЬЦЕВУЮ ! БЫСТРЕЕ НА КОНЕЧНУЮ ВАЗ!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

кость
27 янв 2022 в 18:53

потомки крепостных должны терпеть

ОТВЕТИТЬ
Лера
27 янв 2022 в 17:55

Вопрос актуальный подняли, конечно стоянки с благоустроенным сервисом для отдыха и питания на конечных остановках необъходимы для водителей общественного транспорта. В Уфе нет и не будет метро, поэтому надо улучшать общественный транспорт и конечно условия труда водителей.

Гость
27 янв 2022 в 18:21

Да всю жизнь и в советское время в Башавтотрансе было так.Водители ходили в туалет внутри Икарусов между вагонами.Туалетов не было ни для водителей,ни для кондукторов,которые сидели в собачьих будках 1,5м на 1,5м и ходили в ведра,а в конце смены выливали на улицу.Не говоря уже о том,чтобы руки помыть или отдохнуть.

Оксана
27 янв 2022 в 18:54

Что уфимцы вам не нравится когда нужду справляют перед вашем носом??? А вам в Аэропорту мустая Карима можно нужду справлять возле садов где люди тоже живут, а вы бегаете и справляете нужду и ещё мусарете. Вот так вас!

Альберт
28 янв 2022 в 18:43

В Казани на некоторых остановках стоят биотуалеты.