СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
17 янв 2022 в 11:19

Шел 2021 год, 21-го века. 22 года российской стабильности, расцвета, модернизаций, инноваций, оптимизаций и т.д. И тут бах....)))) жители миллионного города, по улице Блюхера обратились к главе Башкирии с просьбой решить проблему с горячей водой.

Сергей
17 янв 2022 в 17:46

Довно пора разогнать это ЖЭУ27 работа только на бумаге дворы завалены снегом,трактора передвигаются с поднятыми лопатами,чисто только у общежития где живёт тракторист,оставляли заявление на коронацию деревьев в сентябре 2019 результата нет досихпор! Гнать начальника поганой метлой

Гость
17 янв 2022 в 20:00

Умилила фраза в начале статьи..."обратились к Главе Башкирии за решением проблемы". Он их не решает, а создает во множественном количестве!

Эля
17 янв 2022 в 20:27

Безобразие, звонили во все инстанции неоднократно,никто не может дать ответ,когда же дадут ГВС,бездействует даже Министерство ЖКХ,Ситуационный центр,уже не знаем куда обращаться!Просто издевательство над народом,который ежемесячно оплачивают комуслуги,только непонятно,за что!!!

уфимец
17 янв 2022 в 21:39

Вообще плюнуть надо на эти управляющие компании котлы поставить и экономить на тарифах с холодной водой(и отопление в разы дешевле будет и горячая вода всегда)

Гость
18 янв 2022 в 01:14

Уважаемые Уфимцы, а прокурору Башкирии обращаться не пробовали? Можете и публично через СМИ или к блогерам.

Иван
17 янв 2022 в 22:03

На проспекте 131/1 тоже нет горячей воды

ОТВЕТИТЬ
Олеся
17 янв 2022 в 18:10

По улице Блюхера, не три дома страдают,а порядка 84-86 , как раз те дома,куда и поставили неисправные ИТП. А ответственность за них почему то должны нести жильцы

Светлана
17 янв 2022 в 18:23

Что за вранье, воды нет горячей уже месяц и до сих пор жители домов без воды.

Марина
17 янв 2022 в 18:55

Блюхера - 10 , тоже сидим без горячей воды

Гость
17 янв 2022 в 19:48

По улице Кузнецова также нет воды

Латыпова Лилия
18 янв 2022 в 09:58

У нас такая же проблема. Горячая вода из крана начинает течь через 10-15 минут после включения. Мы просто сливаем воду и при этом накручиваются счетчики горячей воды. Куда только не обращалась. Проблема не решается. Тоже не хотят обслуживать наш дом по адресу проспект Октября 105/4. Наш дом относится к ЖЭУ-28. Также пытаются передать на баланс неисправный ИТП.

18 янв 2022 в 14:03

В доме на Проспекте Октября 166/1 такая же ситуация, отсутствует горячая вода.

Айгуль
18 янв 2022 в 21:08

Блюхера ,10 месяц без горячей воды!!!

сергей петров
19 янв 2022 в 19:29

не бузить.....ишь воду им давай.....не графья поди.......снег собирайте.......к выборам дадут....

Гость
3 фев 2022 в 12:45

У меня знакомая живёт на Блюхера. Это же караул полный. Понимаю, что в шалаше раньше жили и в землянках, но без оплаты жкх. Жителям совершенно нет необходимости знать о тепловом узле или трубах. Всем этим должна заниматься организация, которая предоставляет услугу. Деньги БашРТС и ЖЭУ получают, вот и вперёд!!! Жителям только остаётся следить за состоянием того оборудования, что находится в квартире. Слышала, что деньги собирают сами жильцы на ремонт. Куда это годится. Мне показалось, что обслуживающие организации просто саботажем занимаются. Месяц не могут найти причину отсутствия горячей воды. Вторая знакомая, живёт на ул.Мустая Карина. Там холодной воды нет. Из кранов течёт кипяток. Две недели обращаются во все инстанции, а толку нет. Умный совет дали- воду остудить. Обращались на горячую линию, ЖЭУ, 112. Только Главе Государства осталось написать.