перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зимний сабантуй, концерты и забеги обещаний: как в Уфе пройдут новогодние праздники

Гость
14 декабря 2021, 21:34
Похоже на данные мероприятия Короновирус не был приглашён!..
Гость
14 декабря 2021, 18:13
Забег - не иначе как коньках будет?
Гость
14 декабря 2021, 20:56
Зимний сабантуй, концерты, забеги. А как же ситуация с коронавирусом? Разве можно проводить такие массовые мероприятия?
Гость
14 декабря 2021, 18:11
Российские власти впервые признали, что не предоставили ВОЗ полную информацию о российской вакцине «Спутник» Это связано с разночтениями в стандартах, но процесс идет, – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Москва надеется на положительное решение этого вопроса. Песков добавил, что Кремль не обеспокоен долгим процессом одобрения российской вакцины и не высказывает претензий в адрес российских компетентных ведомств, которые занимаются этим вопросом.
Гость
14 декабря 2021, 22:32
Не жизнь, а сплошной праздник, да ещё и забег за призрачный мечтой.
Гость
14 декабря 2021, 18:46
Сегодня объявили о том,что 14-го декабря-День Башкирского Языка.Это что за ,,объявление то??.Мы что,живем в другой Стране??.Мы живем у Себя Башкортостане.Да и начиная от Главы Башкортостана и кончая от детского сада должны начинать работу и разговаривать на Башкирском Языке.А уж потом,если кто не соображает Башкирского Языка-предупредить,а уж потом ,,до свидания. Сай булыгыз!!.Почему Сам лично Радий Хабиров боится-стесняется вести разговоры на Родном-Башкирском Языке да и его заместители-Башкиры по национальности да и Чуваши-Русские-Мордвины-Удмурты?.Да и еще на всех станах потолках зданий понаписали рекламы на Английском языке.И где нибудь в Англии и в самой Москве есть рекламы на Башкирском языке-??.Вот Они наши Руководители Башкортостана-если что одни предатели.
Гость
15 декабря 2021, 06:18
Опять нацики зашевелились, народ уже весь смешался, нет никого чистокровных. И кто сказал что башкиры лучше других. Боюсь, что очень даже не так
Гость
15 декабря 2021, 10:11
Желание на 2022 год и все последующие, чтобы простой народ не передох. Песня Семёна Слепака "Этот год был хуже, чем тот" - это просто гимн простого народа.
Гость
15 декабря 2021, 11:00
Не это ли доказательство ,что вымышленная "пандемия" инструмент в руках политиков для кнута и пряника?Как они захотят,так и будет! Власть лицемерия,лжи,воровства,кумовства..
Гость
15 декабря 2021, 11:53
Зато митинг провести запретили. У нас же ковид!!!
Гость
14 декабря 2021, 18:27
А почему все еще пишут название на Английском языке,да и у Нас есть своего Родного Языка да + Русского. Если не прекратят писаниной чужого языка- пора уже и покидать тухлыми яйцами. Своем Родной Стране-Республике и путаться с чужими языками. Министр просвещения Башкортостана-это Ваша работа. Все рекламы должны быть только на Башкирском-Русском языках,да и Татарча.