23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
9 дек 2021 в 12:34

Надо сделать вход только по электронной очереди, как в банке: пришёл, взял талончик и жди, когда вызовут. А всё эти "записи", "чередования" с живой очередью попахивают коррупцией и только унижают пациентов. Также надо ликвидировать анахронизм в виде регистратур

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:05

А что вы хотели? Чиновники не ходят в такие поликлиники, у них они свои, при чем за деньги с наших налогов, поэтому для них врачей хватает, значит хватает везде, улавливаете мысль?!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 11:50

15 минут на прием, больничный закрыть и 10 минут хватит, но полноценный прием никак за 15 минут не осуществить.

9 дек 2021 в 13:00

Женщина в бирюзовом абсолютно права. Для того и организована запись, чтоб можно было рассчитать свое время. А Правило "через одного" уже придумали те, кто пришел на авось. Прием должен осуществляться строго по записи. Это простая процедура, доступная каждому.

ПатриотПутина
9 дек 2021 в 15:45

Наши духовные скрепы самые духовные в мире! Запад весь бездуховный!

Электорат ЕР
9 дек 2021 в 12:19

Надо было их блинами с лопаты покормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:43

Нашему только бы на ракеты хватала , а люди перетопчутся .....

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 дек 2021 в 17:54

У нас в Сипайлово все то же самое. Одна поликлиника с двумя филиалами на огромный район. Врачей нет. Очереди огромные. Люди вынуждены сидеть и лечиться дома с температурой 40 градусов. Депутаты здесь не живут и в наши поликлиники не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:51

Пожилым людям пока не понять ,что такое запись,просто они понятия не имеют,что такое запись,тем более не понимают,как записываться!!!

Гость
9 дек 2021 в 15:48

Врачам администрация количество посещений увеличивает-время на прием сокращается. Врачей не хватает, а объемы выполнять надо. Про качество вспоминают только когда происходит трагедия. Виноват будет врач. И НИКТО не проверяет (а это очень просто - весь прием внесен в компьютер), как загружен (перегружен) врач на приеме. За ту же зарплату. Это же все прозрачно и общеизвестно. Почему никого не спрашивают за переработку. Она недопустима, как у летчиков и водителей. Есть переработка - есть укорочение сроков осмотра пациента. Это плохо заканчивается уже сейчас. Есть сокращение сроков осмотра пациента - гнать главного врача за такую организацию.

РаботникЗоны
9 дек 2021 в 18:21

Путин высказался о пытках в российских колониях
Для борьбы с нарушениями прав заключенных необходимы системные меры. Так высказался о пытках в российских колониях президент России Владимир Путин, его цитирует ТАСС

9 дек 2021 в 12:42

большая часть людей сидят по очередям ради скуки, а если агрессируют то значит не нуждаются в осмотре

🐈Кот
9 дек 2021 в 11:32

Пьяные наверное и такое бывает

Гость
9 дек 2021 в 14:39

элементарное неуважение к очереди,подошла спросила кто последний,запомнила?Теперь сиди и жди свою очередь!Выше головы не прыгнешь!Тем более больная!Знай,в очереди сидят все со своей болью,уважай!

Гость
9 дек 2021 в 16:40

А врачами мы работать не хотим! Дальше хуже

Гость
9 дек 2021 в 20:03

Владимир Путин Молодец!!!!!

Загрузка...