UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Уфу 31 декабря придет не только Дед, но и мороз? Анализируем прогнозы нескольких сервисов

В праздничный день город может завалить снегом

Мороза может и не быть

В этом году первый месяц зимы в столице Башкирии больше похож на март, а Новый год не за горами. Официального прогноза на 31 декабря всё еще нет, но многие сервисы уже предсказали погоду. Рассказываем, что может ждать уфимцев в праздничную пятницу.

«Рамблер»

По прогнозу «Рамблера», 31 декабря не порадует жителей морозами. Температура воздуха будет держаться на максимальной отметке -14 градусов. Днем может пройти небольшой снег и будет ясно.

«Яндекс.Погода»

«Яндекс.Погода», основываясь на данных десяти прошлых лет, тоже составила прогноз на 31 декабря. По данным сервиса, температура воздуха на протяжении дня не опустится ниже -9 градусов, но они будут ощущаться как -14. В прошлом году, например, в этот же день шел снег, а температура держалась на отметке -15.


Gismeteo

Не остался в стороне от прогноза на праздничную пятницу и сайт Gismeteo. Их прогноз выглядит наиболее печальнo: будет пасмурно и пройдет небольшой снег. А температура воздуха может опуститься ниже -15.

«Ну и погода»

Менее известный сервис «Ну и погода в Уфе» прогнозирует аж -20 градусов, снег и солнце. Зато ближе к ночи потеплеет до -14.


«Просто.Погода»

По прогнозу другого сервиса, «Просто.Погода», почти весь день 31 декабря будет идти снег. Но как такового мороза так и не будет, температура вечером максимум опустится до -15.

Из чего делаем вывод, что многие сервисы предсказали теплый праздничный день с мокрым снегом. Кстати, Росгидрометцентр тоже обещает нам теплый декабрь. В некоторых уголках страны температура будет около высчитанной из среднемесячных многолетних значений нормы или немного выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем