24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
30 ноя 2021 в 14:49

Вы там совсем обалдели? Морозов не было! Какие 50%! Чтоб вам пусто стало!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:16

Вообще с ума сошли что-ли? И так сумма отопления больше чем кварплата.

30 ноя 2021 в 11:25

как они уже достали ((((

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 01:42

Врали нам давно, просто мы не замечали - так как суммы были на весь год по месяцам «размазаны». А сейчас платим только в отопительный период. А во вне отопительный - летом долги гасим за отопительный период 🤣🤣🤣 как Максим Горький по моему говорил что русский человек не делает - его все равно жалко. 🤣🤣🤣 я уже готовлюсь к тому, что в декабре - январе а может и в феврале по 5-6 тысяч будет приходить от Баш РТС в моей квитанции.

Фapxag
30 ноя 2021 в 14:10

Ха, а все думали будут сидеть недовольные на диване, строчить посты на УФА1 и в соцсетях главы республики, и ситуация сама собой разрешится?! Нет, господа диванные эксперты, мало того, вам и налоги увеличат в скором времени, будете по кадастровой стоимости платить за свои "vip-аппартаменты", цены на топливо будут расти, хотя из бюджета выделяются средства на сдерживание роста, а уж о ежемесячном росте цена на продукты питания и тпн говорить не приходится! Пока вы будете ворчать на диване, ничего не поменяется, вы игнорировали выборы, игнорировали митинги, вот и платите тогда людям, которые разъезжают на "майбахах", пока вы покупаете продукты по желтым ценникам в ближайшем магазинчике!

ОТВЕТИТЬ
Отопитель
30 ноя 2021 в 11:44

Дальше будет хуже. Крепитесь люди, в январе счета придут на 50% больше, чем в декабре. В феврале - на 50% больше, чем в январе.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 13:42

Совсем уже !! А в декабре-феврале на сколько ? Еще про Украину трындят, а что, у нас лучше что ли, что толку в этом отоплении, если людям платить за него нечем. Дождётесь, терпение людей не безгранично.

ОТВЕТИТЬ
Омега
30 ноя 2021 в 13:51

Президент РФ Владимир Путин показал, что россияне стали жить лучше, а бизнес продолжает расти, несмотря на введение запретов из-за коронавируса. Это один из основных посылов его встречи с главой Федеральной налоговой службой Даниилом Егоровым, считают эксперты

ОТВЕТИТЬ
уфимец
30 ноя 2021 в 12:28

намедни БАШРТС заявляла об морозном октябре!А что пишут сегодня

гость
30 ноя 2021 в 13:32

Кручу, верчу, запутать хочу!

Негодующий житель
30 ноя 2021 в 14:15

О да. Поэтому трубы дома холодные, в комнате холодно, а отопление, конечно же, работает нормально! Засыпаю с холодным носом. ПРиходят на проверку днем, когда погода более менее еще. Хорошо устроились

Гость
30 ноя 2021 в 14:24

Читайте между строк , что народ говорит, а народ говорит , что вы доиграетесь в ваши бизнесс-игрушки . По итогам 2021 года олигархат получит космическую прибыль по МСФО , а народ получит дырку от бублика .

Татьяна
30 ноя 2021 в 15:47

Пока народ будет молчать так и будет. Всё хуже и хуже...

Гость
30 ноя 2021 в 12:24

Ресурсоснабжающие организации хотят иметь ещё больше денег а потребителей держат за баранов., которым сколько не напиши в счетах всё оплатят.
.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 ноя 2021 в 12:35

В январе добавляют пенсию, 800 - 900 рубликов! Как раз 50 % надбавки за отопление! СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
ЕКЛМН
30 ноя 2021 в 17:48

ЭТО СВЯЗАНО ПОХОЛОДАНИЕМ))))) ОНИ НАС ДУРАКА СЧИТАЮТ???? НА УЛИЦЕ ГАВНО ТАЕТ ЦЕЛЫЙ НОЯБРЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:48

Странно, Навального посадили, а платежки почему то растут.Значит Америка виновата))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:31

пускай,хоть на 100%,все равно народ схавайет

Гарик
30 ноя 2021 в 11:37

Почему никто не может нормально, с применением формул, которые они используют, обьяснить населению, почему поднимают цены? Мы тоже можем на любой вопрос ответить «потомушто», но у нас его не примут. Тогда почему мы должны принимать их ответ.
Как, если среднесуточная температура опустилась на 6 градусов, цена может увеличится на 50% процентов. Если у нас максимальная разница температур возможна в 70 градусов (от -35 до +35 в среднем) - это меньше 10 процентов! Я понимаю, что в тупую считаю, но должна же быть логика в их заявлениях.

Гость
30 ноя 2021 в 14:04

Пенсионер заплотит за отопление и умрет от голода. Не говорите про Украину.

....
30 ноя 2021 в 12:31

при -20 градусах значит платежки повысятся на 200%????)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:18

Всем все повысить, а мне зарплату!..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 17:11

Похоже плюс к короне, оставшееся население вымрет. Стремимся к золотому миллиарду семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:17

В прошлую зиму мы платили за отопление 5-7тысяч, и что же сейчас дойдет до десяти тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
30 ноя 2021 в 11:50

Холопам давно пора понять, что во всем виноваты печенеги, половцы и тяжёлое советское наследие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:35

Обалдеть!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 15:44

Когда уже нажрутся наши градоначальники. Сколько у них недвижимости. Наверное на свои кровно заработанные купили.Воруют по черному. Уже не знают как с работяг последние крохи собрать.За границу зато почти даром всё отдают.Долги всем прощают. ...

Гость
30 ноя 2021 в 16:49

Хорошо, что сообщили,. А то мы уже думали, что забыли поднять...... А нет., не забыли.

Аня
30 ноя 2021 в 17:55

Просто башртсу с погодой не везет. Тепло. А им на что то свалить нужно повышение. А теперь они уже и не утруждаются объяснять. Мне вот непонятно. Они повышают платежи падают народ не может платить. Они еще и еще повышают. И что обонкротятся нафиг и всё.

Гость
30 ноя 2021 в 19:29

Когда уже у БАШРТС морда треснет или хотя бы из заднего прохода полезут наши деньги? Как пенсионеру и платить такое золотое отопление и жить? По-моему второе для наших чиновников не обязательно, я понимаю дети яхту хотят, но про морозы бредить-то не надо

Нина
30 ноя 2021 в 19:46

Скоро уже кушать нечего будет, от пенсии остается только на картошку и хлеб.

Гость
30 ноя 2021 в 11:32

Так получается при -0,2 на 50 ,а в январе при - 20 будет на 150 -200 дороже.Когда же у них пузо треснет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:41

«Беляев добавил, что в октябре этого года по сравнению с этим же месяцем прошлого года квитанции снизились на 73%» не надоело народ дурить, в квитанции за 2021 указано повышение на 25%, нет никакого снижения, с каждым годом все выше и выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:36

А как же пенсионеры с пенсией 12000 т.р.????????

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 11:33

Зима. Старый еврей Соломон просыпается. В квартире тепло. Потрогал батареи — горячие, чуть не обжегся. Включил воду — чуть не ошпарился. Включил свет — горит. Газ — идет.
В ужасе кричит жене: — Циля! Коммунисты опять к власти вернулись…

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 13:47

Дообнаглеет эта РТС, снесут ведь мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Нона
30 ноя 2021 в 11:38

Все нормально!!! Это помогает бороться с вирусом, он его "усушивает" в квартирах!!!

Гость
30 ноя 2021 в 14:11

БашРТС: А все потому, что теплоемкость воды большая, предлагают заметить ее на спирт. Один раз потратиться а потом ощущать экономию

Гость
30 ноя 2021 в 14:31

Ой забыли чинуши, искра тлеет медленно, а разгорается бытро

Гость
30 ноя 2021 в 17:40

Как будто, кто-то сидит под землей и говорит в скважину:"Газ дешевле отпускать не буду".

гость
30 ноя 2021 в 18:36

жду зарплату на 300% выше

гость
30 ноя 2021 в 18:38

жду зарплату на 300%выше

Апофеоз мерзости
30 ноя 2021 в 18:59

Никчемные рабы, одолели ныть.
Никто никуда не двинет, подпишем и перестанем.

Апофеоз мерзости
30 ноя 2021 в 19:01

Кому на роду написано ярмо носить - тот есть бык.
Быку - кнут.
(т/ф "Беспредел", 1989)

Гость
30 ноя 2021 в 21:14

Вообще никакой логики насчёт отопления и морозов, маразм крепчает товарищи!!!!

Сталин И .В.
30 ноя 2021 в 21:44

Это враги народа !!!

Город греха
30 ноя 2021 в 21:48

Если зимой будет -30 целый месяц , за это нужно будет отдать всю зарплату !!!😠

Дан
1 дек 2021 в 18:46

Пора переходить на печное отопление. Вот она путинская россия, во всей красе. Узаконененный беспредел не знает границ. Нажруца когда нибудь "господа"?

Гого
30 ноя 2021 в 11:22

Ну не на 50 же %. Опять у кого то материальные "затруднения"!

ОТВЕТИТЬ
Военный
30 ноя 2021 в 13:33

Как же задергались навальнисты из госдепа!
Но мы с Путиным вперёд! В следующем году Военно-космические силы России поставят на боевое дежурство перспективные образцы вооружений, военной и специальной техники. Получат ВКС и гиперзвуковое вооружение

ОТВЕТИТЬ
гузель
30 ноя 2021 в 12:56

Совсем обнаглели. Гнать надо это РТС.

Гость
30 ноя 2021 в 13:08

На 50% к чему? К предыдущему месяцу? Ну дык и в чем сенсация? Зима на дворе....это теперь так работает. А весной будете писать грандиозные новости о том что платежи за отопление снизятся на 50-100%? А потом и вовсе станут нулевыми....Или это на революционный хайп не тянет?

Гость
30 ноя 2021 в 13:27

РТС!Может свалите в столицу?))Не доводите до греха!Вы не хабиров,убежать не успеете!У того опыт!))

ОТВЕТИТЬ
Федя
30 ноя 2021 в 13:32

Быстрее бы уже наши пришли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:57

Так Беляев или Беляков ?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
1 дек 2021 в 11:07

В нашем доме очень много должников за отопление....они до сих пор не могут рассчитаться.....а после повышения на 50% человек двадцать пойдут под суд....и что и сажать всех будут....что вы там творите, сколько можно жить в страхе ...только и ждём,что напишут в квитанциях....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
30 ноя 2021 в 13:21

Чего разнылись русофобы и агенты Госдепа и навальнисты!
В настоящее время «Объединенная судостроительная корпорация» в интересах военно-морского флота реализует два крупных и сложных проекта по строительству атомных подводных лодок. Одновременно строятся многоцелевые АПЛ пр. 885(М) «Ясень» и стратегические ракетоносцы пр. 955(А) «Борей». В последние годы ВМФ получил несколько подлодок двух этих типов, и в ближайшие месяцы ожидается сдача еще двух. Затем «ОСК» предстоит завершить строительство еще 11 корпусов.

Текущие планы

Актуальные планы по развитию подводных сил ВМФ предусматривают строительство 10 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения пр. 955 и 955А («Борей» и «Борей-А»). Четыре из них уже переданы заказчику и несут службу. Также ВМФ получит в общей сложности 9 атомных подводных ракетных крейсеров пр. 885 и 885М («Ясень» и «Ясень-М»). Пока эта программа строительства показывает более скромные успехи – в строй введено только два таких корабля.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
30 ноя 2021 в 13:25

Новые образцы ядерного оружия
Модернизация РВСН — важнейшая задача российского руководства в оборонной сфере, особенно с учетом старения советских ядерных вооружений, близкого окончания срока их эксплуатации, необходимости замещения комплектующих, ранее поставляемых с Украины, где в феврале 2014 года произошел государственный переворот, и захватили власть американские марионетки.

ЧленЕР
30 ноя 2021 в 13:28

Если ВПК регулярно и длительно "кормить", то количество качественного вооружения будет нарастать с каждым годом. Что мы и наблюдаем воочию. Грандиозный показ техники и вооружений. Да и есть на что посмотреть и иностранцам показать

Гость.
30 ноя 2021 в 16:53

Отключить отопление в Зданиях, где сидят эти враги Башкортостана,а кто Они и где Они сидят-молодежь хорошо Их знает.👍👍👍😁😁😁😁

Гость
30 ноя 2021 в 17:37

а может во всем виновата контора ЭЛДИС24, которую активно запихнули в город, которой надо теперь ежемесячно платить и у которой надо покупать прямо сейчас целую гору оборудования, через которое все теплосчетчики будут в их систему заводится? при это уже есть существующее работающее оборудование. И все это ляжет куда? Правильно, в наши платежки

Жилец "Умного дома"
30 ноя 2021 в 18:53

У меня автоматика на ночь понижает температуру по всему дому, типа ночью все под одеялами.Я это понял, когда бухой вырубался на диване и начинал замерзать и все время сквозь сон слышал звуки, Тинь.. тинь...тинь.Это оказывается, когда автоматика прикрывает клапана на подачу теплоносителя, металл труб начинает сокращаться и они так тинькать начинают.А, под утро опять на разогрев идут.

Гость
30 ноя 2021 в 19:44

Рас уж погода на улице в Ноябре месяца 2021 года пока почти +,да и оплата за отопления должно быть понижена на 50%.А тут все наоборот.Ну как будущий Прокурор Башкортостане-покажите ка Житлям Правоту-может и получите квартиру служебную-хорошую.Ну и за одно воров во власти в тюрьму.

Гость
30 ноя 2021 в 20:11

Че опять крыша у них начала свистеть как в том году охренели что ли на улице говно тает

Гость
30 ноя 2021 в 20:55

Голосовали за, а теперь недовольны.

Гость
30 ноя 2021 в 21:12

Мы же все хаваем, вот власти и снимают с нас последник штаны, я бы сказала трусы

анонимно
30 ноя 2021 в 21:44

пазорники блин.на улице дождь они все про морозы. тьфу .аж читать было противно эту статью

Артур
30 ноя 2021 в 22:03

Вадим Беляков должность получил. И с разу в теме.

Гость
30 ноя 2021 в 22:40

А надо платить как и всегда, и не более..

Геннадий
1 дек 2021 в 01:07

Да, у толстосумов от отопления и ЖКХ карманы безразмерные, но когда-нибудь эти карманы на дно утянут. Как говорится, жадность фраера погубит.

гость
1 дек 2021 в 01:35

Ура давно ждали

Хабирянов Ф. И.
1 дек 2021 в 02:29

Бояре как всегда с холопов сдирают.

Гость
1 дек 2021 в 09:40

кто-то сам себе злобный Буратино

Игорь
1 дек 2021 в 10:23

По факту : только за тепло , без учета горячей воды: октябрь 2450 р , ноябрь 4450 р. . Прирост - 81%!. Такими темпами в декабре , январе, феврале - оплата только за тепло будет 8 000 - 9 000 руб. Но не страшно, согласно заявлениям в прессе, реальные доходы россиян за последние месяцы выросли на 8,1 %.

Пенсионер
1 дек 2021 в 16:31

Как Бога не боитесь !!! Совесть у вас есть БашРТС......... дожди были ..... больше -10’ не поднималась -1 день всего был ..........

Гость
30 ноя 2021 в 12:24

Скоро уже скоро,будет пора....

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:12

Люди у вас, что только в этом году пошло разделение платежей на лето/зима? Логика расчетов проста, у меня с прошлого года плата за отопление идет уже нераспределенной равномерно на год и поверьте так оно примерно в целом и выходит. Я могу еще сильнее сломать вам мозг. Зимой прибавляется плата за отопление, а проценты посчитали от летней квартплаты в целом, когда за отопление 0. А во вторых если взять 50% от 0 то получим... В общем +50% это не совсем то, квартплата такой же и останется (учитывая ежегодное повышение), а появится плата за отопление которую считать как процент от строк содержания, общедомовые нужды, лифт, уборка и т.д. ну не надо просто.

Илья
30 ноя 2021 в 13:27

Как температура на улице повышается они уменьшают в батареях тепло!!!Пусть батареи греют всю зиму по максимуму,жарят!!!Жар костей не ломит.Если надо форточки люди откроют сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 ноя 2021 в 16:49

А ведь газ природная и должно быть дешевая для отопление или котельные топят дровами и углями ,,из Кемерова?.И самое главное-кто это устанавливает,те,цену за отопления в квартирах Башкортостана??.А может те,которых пригласил Голова РБ зарабатывать-забрать деньги от НАРОДА-ЖИТЕЛИ из Москвы?.Ну как уже все началось 5 лет назад,как Он Сам появился обратно??.

Загрузка...