В Уфе размер оплаты за отопление вырастет почти на 50%
30 ноября 2021, 11:14
Гость
1 декабря 2021, 18:46
Пора переходить на печное отопление. Вот она путинская россия, во всей красе. Узаконененный беспредел не знает границ. Нажруца когда нибудь "господа"?
Гость
1 декабря 2021, 16:31
Как Бога не боитесь !!! Совесть у вас есть БашРТС......... дожди были ..... больше -10’ не поднималась -1 день всего был ..........
Гость
1 декабря 2021, 11:07
В нашем доме очень много должников за отопление....они до сих пор не могут рассчитаться.....а после повышения на 50% человек двадцать пойдут под суд....и что и сажать всех будут....что вы там творите, сколько можно жить в страхе ...только и ждём,что напишут в квитанциях....
Гость
1 декабря 2021, 10:23
По факту : только за тепло , без учета горячей воды: октябрь 2450 р , ноябрь 4450 р. . Прирост - 81%!. Такими темпами в декабре , январе, феврале - оплата только за тепло будет 8 000 - 9 000 руб. Но не страшно, согласно заявлениям в прессе, реальные доходы россиян за последние месяцы выросли на 8,1 %.
Врали нам давно, просто мы не замечали - так как суммы были на весь год по месяцам «размазаны». А сейчас платим только в отопительный период. А во вне отопительный - летом долги гасим за отопительный период 🤣🤣🤣 как Максим Горький по моему говорил что русский человек не делает - его все равно жалко. 🤣🤣🤣 я уже готовлюсь к тому, что в декабре - январе а может и в феврале по 5-6 тысяч будет приходить от Баш РТС в моей квитанции.
Гость
1 декабря 2021, 01:35
Ура давно ждали
Гость
1 декабря 2021, 01:07
Да, у толстосумов от отопления и ЖКХ карманы безразмерные, но когда-нибудь эти карманы на дно утянут. Как говорится, жадность фраера погубит.
Гость
30 ноября 2021, 22:40
А надо платить как и всегда, и не более..
Гость
30 ноября 2021, 22:03
Вадим Беляков должность получил. И с разу в теме.
Гость
30 ноября 2021, 21:48
Если зимой будет -30 целый месяц , за это нужно будет отдать всю зарплату !!!😠
Гость
30 ноября 2021, 21:44
Это враги народа !!!
Гость
30 ноября 2021, 21:44
пазорники блин.на улице дождь они все про морозы. тьфу .аж читать было противно эту статью
Гость
30 ноября 2021, 21:14
Вообще никакой логики насчёт отопления и морозов, маразм крепчает товарищи!!!!
Гость
30 ноября 2021, 21:12
Мы же все хаваем, вот власти и снимают с нас последник штаны, я бы сказала трусы
Гость
30 ноября 2021, 20:55
Голосовали за, а теперь недовольны.
Гость
30 ноября 2021, 20:11
Че опять крыша у них начала свистеть как в том году охренели что ли на улице говно тает
Гость
30 ноября 2021, 19:46
Скоро уже кушать нечего будет, от пенсии остается только на картошку и хлеб.
Гость
30 ноября 2021, 19:44
Рас уж погода на улице в Ноябре месяца 2021 года пока почти +,да и оплата за отопления должно быть понижена на 50%.А тут все наоборот.Ну как будущий Прокурор Башкортостане-покажите ка Житлям Правоту-может и получите квартиру служебную-хорошую.Ну и за одно воров во власти в тюрьму.
Гость
30 ноября 2021, 19:29
Когда уже у БАШРТС морда треснет или хотя бы из заднего прохода полезут наши деньги? Как пенсионеру и платить такое золотое отопление и жить? По-моему второе для наших чиновников не обязательно, я понимаю дети яхту хотят, но про морозы бредить-то не надо
Гость
30 ноября 2021, 19:01
Кому на роду написано ярмо носить - тот есть бык.
Быку - кнут.
(т/ф "Беспредел", 1989)
Гость
30 ноября 2021, 18:59
Никчемные рабы, одолели ныть.
Никто никуда не двинет, подпишем и перестанем.
Гость
30 ноября 2021, 18:53
У меня автоматика на ночь понижает температуру по всему дому, типа ночью все под одеялами.Я это понял, когда бухой вырубался на диване и начинал замерзать и все время сквозь сон слышал звуки, Тинь.. тинь...тинь.Это оказывается, когда автоматика прикрывает клапана на подачу теплоносителя, металл труб начинает сокращаться и они так тинькать начинают.А, под утро опять на разогрев идут.
Гость
30 ноября 2021, 18:48
Странно, Навального посадили, а платежки почему то растут.Значит Америка виновата))))
Гость
30 ноября 2021, 18:38
жду зарплату на 300%выше
Гость
30 ноября 2021, 18:36
жду зарплату на 300% выше
Гость
30 ноября 2021, 18:17
В прошлую зиму мы платили за отопление 5-7тысяч, и что же сейчас дойдет до десяти тысяч?
Гость
30 ноября 2021, 17:55
Просто башртсу с погодой не везет. Тепло. А им на что то свалить нужно повышение. А теперь они уже и не утруждаются объяснять. Мне вот непонятно. Они повышают платежи падают народ не может платить. Они еще и еще повышают. И что обонкротятся нафиг и всё.
Гость
30 ноября 2021, 17:48
ЭТО СВЯЗАНО ПОХОЛОДАНИЕМ))))) ОНИ НАС ДУРАКА СЧИТАЮТ???? НА УЛИЦЕ ГАВНО ТАЕТ ЦЕЛЫЙ НОЯБРЬ!
Гость
30 ноября 2021, 17:40
Как будто, кто-то сидит под землей и говорит в скважину:"Газ дешевле отпускать не буду".
Гость
30 ноября 2021, 17:37
а может во всем виновата контора ЭЛДИС24, которую активно запихнули в город, которой надо теперь ежемесячно платить и у которой надо покупать прямо сейчас целую гору оборудования, через которое все теплосчетчики будут в их систему заводится? при это уже есть существующее работающее оборудование. И все это ляжет куда? Правильно, в наши платежки
Похоже плюс к короне, оставшееся население вымрет. Стремимся к золотому миллиарду семимильными шагами.
Гость
30 ноября 2021, 16:53
Отключить отопление в Зданиях, где сидят эти враги Башкортостана,а кто Они и где Они сидят-молодежь хорошо Их знает.👍👍👍😁😁😁😁
Гость
30 ноября 2021, 16:49
А ведь газ природная и должно быть дешевая для отопление или котельные топят дровами и углями ,,из Кемерова?.И самое главное-кто это устанавливает,те,цену за отопления в квартирах Башкортостана??.А может те,которых пригласил Голова РБ зарабатывать-забрать деньги от НАРОДА-ЖИТЕЛИ из Москвы?.Ну как уже все началось 5 лет назад,как Он Сам появился обратно??.
Гость
30 ноября 2021, 16:49
Хорошо, что сообщили,. А то мы уже думали, что забыли поднять...... А нет., не забыли.
Люди у вас, что только в этом году пошло разделение платежей на лето/зима? Логика расчетов проста, у меня с прошлого года плата за отопление идет уже нераспределенной равномерно на год и поверьте так оно примерно в целом и выходит. Я могу еще сильнее сломать вам мозг. Зимой прибавляется плата за отопление, а проценты посчитали от летней квартплаты в целом, когда за отопление 0. А во вторых если взять 50% от 0 то получим... В общем +50% это не совсем то, квартплата такой же и останется (учитывая ежегодное повышение), а появится плата за отопление которую считать как процент от строк содержания, общедомовые нужды, лифт, уборка и т.д. ну не надо просто.
Гость
30 ноября 2021, 15:47
Пока народ будет молчать так и будет. Всё хуже и хуже...
Гость
30 ноября 2021, 15:44
Когда уже нажрутся наши градоначальники. Сколько у них недвижимости. Наверное на свои кровно заработанные купили.Воруют по черному. Уже не знают как с работяг последние крохи собрать.За границу зато почти даром всё отдают.Долги всем прощают. ...
Вы там совсем обалдели? Морозов не было! Какие 50%! Чтоб вам пусто стало!
Гость
30 ноября 2021, 14:31
Ой забыли чинуши, искра тлеет медленно, а разгорается бытро
Гость
30 ноября 2021, 14:24
Читайте между строк , что народ говорит, а народ говорит , что вы доиграетесь в ваши бизнесс-игрушки . По итогам 2021 года олигархат получит космическую прибыль по МСФО , а народ получит дырку от бублика .
Гость
30 ноября 2021, 14:15
О да. Поэтому трубы дома холодные, в комнате холодно, а отопление, конечно же, работает нормально! Засыпаю с холодным носом. ПРиходят на проверку днем, когда погода более менее еще. Хорошо устроились
Гость
30 ноября 2021, 14:11
БашРТС: А все потому, что теплоемкость воды большая, предлагают заметить ее на спирт. Один раз потратиться а потом ощущать экономию
Гость
30 ноября 2021, 14:10
Ха, а все думали будут сидеть недовольные на диване, строчить посты на УФА1 и в соцсетях главы республики, и ситуация сама собой разрешится?! Нет, господа диванные эксперты, мало того, вам и налоги увеличат в скором времени, будете по кадастровой стоимости платить за свои "vip-аппартаменты", цены на топливо будут расти, хотя из бюджета выделяются средства на сдерживание роста, а уж о ежемесячном росте цена на продукты питания и тпн говорить не приходится! Пока вы будете ворчать на диване, ничего не поменяется, вы игнорировали выборы, игнорировали митинги, вот и платите тогда людям, которые разъезжают на "майбахах", пока вы покупаете продукты по желтым ценникам в ближайшем магазинчике!
Гость
30 ноября 2021, 14:04
Пенсионер заплотит за отопление и умрет от голода. Не говорите про Украину.
Гость
30 ноября 2021, 13:57
Так Беляев или Беляков ?
Гость
30 ноября 2021, 13:51
Президент РФ Владимир Путин показал, что россияне стали жить лучше, а бизнес продолжает расти, несмотря на введение запретов из-за коронавируса. Это один из основных посылов его встречи с главой Федеральной налоговой службой Даниилом Егоровым, считают эксперты
Достижения
Свой среди своих