Комментарии к публикации «Власти Уфы показали, как будет выглядеть Инорс после реконструкции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
3 ноя 2021 в 20:04

Ну а толку то что,все эти дома построены-стоять на пески,сегодня дома стоять,а завтра поплыли с песками или под Землю.Ну а город Уфа,как Нам говорили в школах, построена на острове.Да и все верно-по карту Башкортостана вокруг за Уфой везде течет река.

Гость
3 ноя 2021 в 20:00

Убогие серые дома. Картинки, картинки.. Набережная тоже на картинках неплохо выглядела, а получилось...

Рамиль
3 ноя 2021 в 20:29

Кроме инорса калин.го района власть города уфы,даже власть республики -знать не хочет.Шакшу,тем более шакшу-5(где была деревня касимово) они и знать не хотят.Глава калинского р-на,денег нет и не будет для шакши-5.Что там делают,что надо,что как хотят-знать власть не хочет.

Рамиль
3 ноя 2021 в 20:35

Может пригласили бы лукашенко,что бы строили как в белоруссии.Как в прибалтике,в финляндии,германии.

Гость
4 ноя 2021 в 00:16

Хороший план , только уличное кафе не надо .

Гость
4 ноя 2021 в 07:37

Тобличку повесьте. Со стороны Гастелло увидел Инорс и не узнал. Приобразился. Только зря возле речки дома понавтыкали. Речку испакостят местные колхозары. Они сорят где попало. Идут и на ходу выкидывают чеки, тикеты, упаковки. Даже в обкаканом Париже такого нету.

Яжматери
4 ноя 2021 в 09:58

Зона для проведения мероприятий по нашему зовётся зона для пьяных посиделок. Прощай спокойная жизнь жильцов . Но скорее всего дальше проектов это все не сдвинется , с учётом того, как быстро они делают что то . На деле просто решили попилить лес и построить новый жк наверное

Алевтина
3 ноя 2021 в 23:05

А когда у властей до Шакши ,, руки дойдут,,?

Алевтина
3 ноя 2021 в 23:07

А когда у властей до Шакши,, руки дойдут,,?

Гость
4 ноя 2021 в 00:26

Очень красиво! Рада за ИНОРС! Ещё бы Нижегородку облагородили! Хотя бы дамбу потянули

Гость
4 ноя 2021 в 00:48

да не как

Татьяна
4 ноя 2021 в 11:21

В инорсе много мест которые срочно требуют переделки, это дворы и небольшие пустыри которые можно заполнять такими площадками. Берега Теплого озера не трогайте!!!! Людей пожалейте которые там живут и так шума и мусора полно от отдыхающих!!!!

Фарит
4 ноя 2021 в 18:28

И.оты, вы лучше мост постройте в инорсе, глядишь и шакшинмкое направление разгрузится

Иван
4 ноя 2021 в 19:52

Сначало Сипаилово надо до делать! Ато бабло растащили и бросили всё! Одно слово жулики!

Инна
4 ноя 2021 в 22:33

Шакша.. В центре- на Кирова-Айская тишь да гладь-детской площадки нет...

Гость
5 ноя 2021 в 14:26

Парк Кашкадан тоже красиво должен был выглядеть, вот только уже несколько лет незавершен. И в Инорсе начнут и бросят. Здорово у нашей власти начинать получается большие дела а вот завершать за них другие должны.

Светлана
18 ноя 2021 в 19:13

Когда уже снесут 3 дома по ул. Глинки 1935 года (район Ферина) постройки, дома 4х этажные 7ми подьездные и занимают много места, ведь можно же на их месте построить несколько высотных красивых домов???? Район очень хороший с очень удобной инфрастуктурой!