СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
гость
30 окт 2021 в 13:25

Наши чиновники только и свои зарплаты и откаты обновляют! А остальное им фиолетово!

Не важно
30 окт 2021 в 15:04

Когда- то в 60-70-х Уфа была на 3 месте по зелени,среди других городов СССР,а теперь по коррупции.

Гость
30 окт 2021 в 12:48

Власть любит грандиозные проекты, типа убогой набережной. А это так - мелочи жизни.

Гость.
30 окт 2021 в 13:40

Радий Хабиров уже почти пять лет,как вернулся( те,по назначению В.Путина) обратно в Родные Края и все еще не может забыть со свои злости к некоторым бывшим Руководителям Башкортостана. Как Они в свое время наказали Его и Он еле-еле сбежал в сторону Кремля- Москва,,.Вот теперь Он мстить коммунистам,хотя Сам тоже, что бы попасть к Власти поступил в КПСС.Видите какие есть Люди-предатели КПСС то в одну партию-то в другую,по выгодности.Наверняка при поступления пионеру-комсомольцу+ КПСС принимал присягу.🔥🔥🔥🔥🔥.Пока денег нет-потом-потом все сделаем.

Владимир
31 окт 2021 в 08:28

Ни в Башкирии, ни в Уфе нет грамотных руководителей. Одни болтуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 13:07

Эпоха созидателей прошла, точнее её уничтожили, да здравствует эпоха разрушителей и потребителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 11:55

Тоже самое сейчас и с общественным транспортом. Слава Хабирьяну!

ОТВЕТИТЬ
федя
30 окт 2021 в 22:11

БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ НАШИ ПРИШЛИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 13:00

так он и начал это, что ж теперь делать.

Вера
31 окт 2021 в 07:49

Да уж парк жуткий стал, одеа большая сцена для постановки постапокалипсиса. А как эпично там там колышатся на ветру приклеенеые листочки с надписями "не входить - опасно для жизни". Сломанные карусели, засохший фонтан, где угадывается некогда шикарная мозаичная выкладка.
Вместо того, чтобы каждые пол года "ремонтировать" дороги к аэропорту могли бы парк в нормальный вид привести, ведь для республики это не огромные деньги, ещё бы бы и на "распил" осталось, уж постарались бы. Вокруг много домов, в этом районе очень много детей, с удовольствием раньше ходили, а сейчас нужно куда то ехать.

Ёжик
31 окт 2021 в 12:19

А посмотрите на площадки остановок на верхней террасе железнодорожного вокзала, там одни колдобины, просто как после бомбёжки, на это смотрят гости столицы, позор власти!

Гость
30 окт 2021 в 12:27

Просто мы готовимся открыть мост вставку и все силы брошены туда и ещё раз хочу напомнить что мы боримся за титул принять олимпиаду а вы о таких пустиках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 11:46

А, это точно Уфа? По-моему- любой город в Башкирии.

Гость
30 окт 2021 в 11:54

Истуканы ленина должны находиться непостредственно в каком-нибудь болоте.

Гость
30 окт 2021 в 23:50

А не пора ли их убрать? Оставить одного ''сидячего'' как реликвию и достаточно. А с мозаикой на ГДК даже более чем!

Максим
30 окт 2021 в 12:45

Путин поднял Россию ! Ура!

Гость
30 окт 2021 в 18:20

"самый красивый фонтан советского союза был именно на этой площади" - тоже перл!

Гость
31 окт 2021 в 16:44

Недавно про Красноусольский здесь писали.Там тоже раньше была площадь вся в цветах,а сейчас все заасфальтировали.

Уфа
31 окт 2021 в 23:28

Печальное зрелище...

Гость
30 окт 2021 в 14:49

черниковка-исторический рабочий район.здесь живут сильные духом люди.красивее черниковки вряд ли .где найдешь.замечательный парк машиностроителей.красивая архитектура объектов.ленин показыват-вперёд рабочий класс.здесь будет город -сад.парк нефтехимиков вскоре зацветёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 15:11

"Когда-то по ней бегали пионеры и катались на велосипедах взрослые"
Не катались взрослые на велосипедах и, тем более по площади около Химика, при СССР- автор не застал ту эпоху и придумывает на ходу.
Не увлекались тогда взрослые велосипедами тогда массово как сейчас, не было это принято. Велосипед был уделом детей и школьников.
Были спортсмены на спортивных велосипедах, на "трубках", но не "катались" они у "Химика"

Черниковка
30 окт 2021 в 13:06

Обхаить и обоср..... Можно всё и вся, а вы сами сделали что то хорошее или хотя бы желали этого.